Заволжск

Игорь Баранов

О конечных пользователях ни кто не думает вообще! Пропускной способности не хватает, вечером и в выходные дни инет ужасный. Тока "скорости поднимают" Год назад вообще интернета не было страницы открывались только ночью, так эти дегенераты еще платы расширения устанавливали, а переращет выполнили как будто бы услуга предоставлялась 50% объеме. Тех поддержка напоминает сломанный телефон, вы разговариваете с абсолютно не компетентными барышнями которые в свою очередь, должны передать так как они поняли технарям, не понятно когда и как, и вопрос еще как они смогут донести то что они поняли. Недавно какое то криворукое ЧМО стало профили на портах изменять и устанавливать скорость модема по тарифному плану, у всех провайдеров внутренняя сеть работает на больших скоростях нежели внешка, а тут получается что внешка что внутренняя с их настройками работать будет одинаково. Мне вот она теперь нахрен не нужна, даже из за принципа не буду их услугами внутренней сети пользоваться!!! На форум писать бесполезно, звонить тоже, в Заволжске провайдер один. Вот только сидишь и зубы пережевываешь. Правда обещали еще двое придти вот пока ждем.

Игорь , 25.12.2010 в 14:16

Нягань

я сижу на COMSTAR и бывает трасса перекидывает на ROSTELECOM, у росов отличная трасса, пинги низкие и скорость почти никогда не падает.

Аноним , 25.12.2010 в 14:52

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Я много сменил провайдеров, но ЦИФРА оказалось лучшей.Высокая скорость, при заявленной 5 Мбит/с держит 8 а то и больше.Обрывы связи бывают, но редко и как правило в течении часа устраняют. Связь с техподдержкой в течении 2-3 минут.

Конечно хотелось-бы по дешевле.

Вольдемар , 25.12.2010 в 15:28

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Первые впечатления

На этой неделе подключил СЦТС, так как в доме других провайдеров нет. ТП "555" (4 мбит/с).

Реальная скорость не поднимается выше 2.5 мбит/с, а скорость отдачи вообще колеблется в пределах 256-512 кбит/с.

Рандомно возникают частые дисконнекты.

Если есть выбор, не советую никому подключаться к СЦТС.

Егор , 25.12.2010 в 15:48

Информация о провайдере Инсис #

Провайдером доволен скорость и услуги всё на уровне до этого был на ЮТЕЛЕ вот где полный отстой очень был недоволен скоростью и постоянными отключениями от сервера.

андрей , 25.12.2010 в 15:54

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Во всем надо разбираться

Все отлично...вы все прежде чем подключиться пробовали требовать у них тестирования линии?Да,согласен время,но затем качество, я не жалуюсь...какие деньги, такой и инет. Вот когда будете в космосе, тогда и требуйте неземное.

Аноним , 25.12.2010 в 15:59

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

ККС

А по моему не плохо .У нас на окраине это единственный достойный провайдер (ЮТК и Опсосы). Жаль что нет собственной локалки.

Аноним , 25.12.2010 в 15:59

Информация о провайдере Nevalink #

Отличная сеть!

за все время пользования невалинком проблем было не много, да и те решались в часы. Со скоростью все в порядке!!

Аноним , 25.12.2010 в 16:07

Славянск-на-Кубани

IP 178.34.108.35

Провайдер ЮТК

Входящая скорость 512.03 Kбит/сек

Исходящая скорость 418.40 Kбит/сек

Пинг 149.111 мсек

Время проведение теста 25 декабря 2010 16:12 как надо но разрывы и скачки присутствуют

Артем , 25.12.2010 в 16:16

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

новый способ подключения

•Отсутствие необходимости настраивать и подключать vpn-соединение для работы в Интернете;

• Отсутствие необходимости добавлять маршруты для работы в локальной сети на скорости до 100Мбит/с;

• Возможность смены тарифа без изменения ip-адреса;

• Возможность установки высокоскоростных входящих соединений;

• Увеличение скорости в зависимости от времени суток: ◦C 02-00 до 10-00 - %скорость тарифа% x 4 (у тарифа 30Мбит/с - будет 100Мбит/с)

◦C 10-00 до 15-00 - %скорость тарифа% x 3

◦C 15-00 до 19-00 - %скорость тарифа% x 2

◦C 19-00 до 02-00 - %скорость тарифа%.

короче всё супер!!! лучшее в приморском районе.

Аноним , 25.12.2010 в 16:21