Кулунда

Кому не нравится скорость посвящается

С провайдером уже больше чем пол-года - ни разу(!) не звонил в техподдержку, все отлично работает. Те, кому не нравятся разрывы - настройте модем на автоматическую авторизацию PPPoE и вы забудете что это такое. Кто жалуется на скорость скачки 250-300 при тарифе 2048? Вообще-то такая и должна быть, потому что тариф указывается в КилоБИТАХ, а скорость скачивания вы видите в килоБАЙТАХ (учите информатику!!), 1 байт = 8 бит! Приведу таблицу, какой у вас тариф, и какая скорость скачки у вас может быть максимальной:

128 = 16

256 = 32

512 = 64

1024 = 128

2048 = 256

3072 = 384

и т.д. Ваш тарифный план разделите на 8 и будет вам скорость скачивания с ВНЕШНЕЙ сети (интернет), на внутрисеть скорость увеличивается (в зависимости от местонахождения и вашего ТП).

Качество интернета оцениваю 5+, разве что цены немного кусаются, в остальном все ОЧЕНЬ устраивает.

У кого есть вопросы, можете обращаться по адресу semya_lestat@mail.ru - всем все объясню.

Александр , 25.12.2010 в 17:29

Иваново

Провайдер хапуга

Домолинк заманивает клиентов всеми правдами и не правдами. О качестве предоставляемой услуги речи нет.

Колян , 25.12.2010 в 17:41

Информация о провайдере Beeline UA #

Александр у меня тоже самое !!

Beeline меня радует, и скорость ниже 8 мб не падает, и разрыв только 1 раз был, за месяц !!

Игорь , 25.12.2010 в 18:01

Анапа

ЮТК

заявленна скорость 6144, а в итоге получаю 2700

фуфло полное! всё остольное за меня высказали выше!

АЛЕКСАНДР , 25.12.2010 в 18:41

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Очень хорошая связь.Хотя пользуюсь всего несколько дней но очень доволен.Бывает временами (У меня 2Мбит.сек.) когда качаю через торрент то достигает скорость закачки, до 5Мбит.Сек

Размик(Exaghe) , 25.12.2010 в 18:42

Дружковка

Лажа!!!

Автоматом перекинули с 2 на 8 Мбит. На 2 хоть было 2, на на 8 стало 1-1,5. Жаль что в нашем мухосранске мало альтернативы. Надоел уже Укртелеком со своим "супер" инетом (((

Аноним , 25.12.2010 в 18:48

Ярославль

Просто какое то мучение, а не провайдер.

О чем тут говорить если целый месяц обещают настроить порты.Скорость входящая 2.5 мб, а вот исходящая 100кб (это очень огорчает).И наконец , можно сделать так,чтобы у меня интернет не выштбало по 30 раз на дню!

Владислав , 25.12.2010 в 19:30

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Лушчий провайлер

Отличная связь радуют тарифы за 420 руб 12 мбит безлимит живу в Воронеже. Сбоев нет, пинг низкий, скорость соответствует заявленной.

Аноним , 25.12.2010 в 19:55

Информация о провайдере ЗАО"ИнжиНэт+" #

Лобня

Невысокий уровень обслуживания

Не выдерживают заявленную ширину канала (скорость).

Постоянно возникают проблемы с оборудованием провайдера. Можно услышать ответ от службы поддержки: Устраним только через два, три дня.

Ограничивают скорость до 256Кбит/с после определенного количества входящего трафика по договорам с неограниченным трафиком.

Если есть возможность - выбирайте другого провайдера.

Олег , 25.12.2010 в 21:08

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Всё отлично!

Живу на Автозаводе. Подняли скорость. Тариф Анлим-Стандарт. Днем около 5 мбит, ночью около 10. Надеюсь, будет лучше)

Аноним , 25.12.2010 в 21:11