да уж

плачу за 20 Мбит\с а получаю мегабит с небольшим.. просто обдирают.. очень уж обидно. и это уже давно продолжается..

Аноним , 03.01.2011 в 18:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

Согласен со всеми отрицательными коментами

Одним словом отстой! Я надеюсь что хоть ID TV будем хоть КАКОЙ то конкуренцией! Хотя наврятле они одним воздухом дышат! Блин не дождусь пока в Россию свалю!

DocFear , 03.01.2011 в 18:23

Таганрог

ютк

Провайдер нормальный, но на каникулах интернета вечером НЕТ! Не загружается нечего.

Я в основном играю в игры по интернету и лагов нет.

Аноним , 03.01.2011 в 18:41

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Даю останній шанс любимому провайдеру

Мало того, що зробили недолугий рекламний хід нібито з бонусом+, який в теперішніх цінових реаліях виглядає тупо і просто образливо для користувачів. А ще, швидкість не відповідає тарифам.

Такого я від Ютіма ніколи не чекав. Не пішов я поки до іншого провайдера тому, що надіюсь все виправлять - і тарифи і швидкість.

До кінця січня почекаю))

P.S.Так хлопчики ви вгадали, це oleg

oleg , 03.01.2011 в 18:43

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Просто жесть!!!

Не провайдер, а просто кошмар. По тарифу 10 мб., а скорость оставляет желать лучшего. Пока писал тут решил замерить скорость на Яндексе, так он мне выдал скорость: Внимание!

Мы не смогли измерить Вашу скорость. Повторите попытку через 15 минут.

и как это понимать? и так 3 раза

Иван , 03.01.2011 в 18:53

Нижневартовск

Неудивительно, что U-Tel в рейтинге 2-ой снизу. Скорость 268.72 Kбит/сек, а должна быть Мегабит. В 5 раз меньше заявленной!!! У-тиль в топку!!! Люди, не подключайте эту какашку!!!

Аноним , 03.01.2011 в 19:12

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Отстой!!!

Обещанная скорость по оптике 4.5 Мбит/с.., больше 2 Мбит/с как подключился к ним не поднималась(прошло 2 недели)..,дозвониться до службы поддержки не реально. На днях купил USB модем ихний.., отдал 295 руб, за симку.., причем сказали что эта сумма будет на счете как абонентская плата за тариф.., пришел домой в итоге денег на счету нет.., пришел в офис продаж сказали нужно оказывается ещё денег столько же положить чтобы интернет заработал. Короче развод полный! Билайн Г...НО!!! Никому не советую!

Денис , 03.01.2011 в 19:18

Нефтеюганск

ппц

Народ вы гоните, путаете кбит с кбайтом, если скорость 2мбит то скорость скачки около 200кбайт.

ZZZ , 03.01.2011 в 19:32

Информация о провайдере Сэтилайт #

Комсомольск

Перешел на Сэтилайт, скоростью доволен. Теперь вспоминаю Уркотелеком как страшный сон :)

Аноним , 03.01.2011 в 20:31

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

СКАТы

Жил в Челябинске, пользовался Интер Связью, переехал в Сатку, подключил скат, по началу было неплохо примерно 2 Мбит/сек(конечно отстой по сравнению с интер связью), но последнее время выше 1 Мбит/сек бывает тока под ранее утро, пинг 120+ если вообще определится =)

В абонентском отделе кроме как узнать телефон тех поддержки нечего больше неузнаеш.

На заявку *проверка интернет кабеля* пришли через 29 дней, хотя стабильно звонил в абонентский каждые 2-3 дня.

На счет хамства: Абонентский отдел будто специально отправляли на курсы хамства, от тех поддержки хамства не разу не было.

Игорь , 03.01.2011 в 20:34