Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Все таки выполняют заявленное

Вот радует меня последнее время Дальсвязь.

Заявлено 2 Мбит/с и выдают 2 Мбит/с.

Вот кто бы что ни говорил, а Дальсвязь меня радует. Не любим мы говорить хорошие слова, но вот решил исправиться - спасибо Дальсвязи!

MasterLink
Всем рекомендую

Всё супер=)

И скорость и работа

За 3 месяца, только 1 обрыв был минуты на 3, молодцы хорошо работают)

Сергей
04.01.2011 в 13:12
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"

Domolink

Входящая скорость 430.98 Kбит/сек

Исходящая скорость 445.35 Kбит/сек

Пинг не определен

Клёвый тест, меня очень радует, хахаах, пипец исходящая скорость больше чем входящая)))

А плачу за скорость, которая должна быть намного больше. Домолинк туфта какая-то, а не провайдер, только одни обещания и ни чего больше. Где ваша обещанная скорость?

Мегалан
По поводу IPTV и ленивых пользователей с кривыми руками

Являюсь внештатным сотрудником компании IP-TV, на форуме известен больше как VODOLEY.

Скажу кратко телевидение что предоставляет Мегалан не родное, об этом на официальном форуме давно указанно. Поставщик IP-TV "Наука и Связь" на весь пиринг Home-IX. Какие либо сбои связанные с отсутствием трансляции или шифрования каналов лежит только на нем.

В поддержку компании Мегалан скажу, что на всю Москву нет такого сервиса, чтобы одновременно транслировалось в сети и по мультикасту и по уникасту (для ленивых пользователей что не желают настраивать свои компы или сидят на морально устаревших роутерах или вообще свичах). Постоянно обновляется превосходная сборка плеера для просмотра на компьютере, по интерфейсу не уступающая ведущим Set-to-Box приставкам. Все это БЕСПЛАТНО уже второй год.

По поводу внедрения услуги как платной, так же описывалось на официальном форуме, для внесения ясности скажу, нет у провайдера достаточного количества клиентов с деньгами для рентабельности проекта. Скажу больше что из пиринговой сети Home-IX, в которую входит более 50 домовых сетей, на платной основе IP-TV сидят всего 3 и это тоже за два года "тестирования".

Надеюсь я ясно объяснил ситуацию.

В остальном кто здесь пишет про не работоспособность IP, даже не хотят удосужиться понять саму технологию получения данного сервиса, сидя за дохлым буком и пытаясь посмотреть HDTV в вечернее время, одновременно скачивая во всю торренты.

Beeline KZ
Пипец

У меня по тарифу скорость 2 мбит/с, а фактически скорость 965 кбит/с, думаю что у них постоянно порты подвисает или не корректно работает.

IRKNET TELECOM

Скорость хуже некуда, вместо 2 Мбит, бывает 70кбит.Говорят,что кабель неисправен, то провайдера меняют.В общем врут.

да выкупили Укртелеком

да выкупили Укртелеком и по всей видимости с 01,01,11 пошли непонятки с серверами. Надеемся, что это временно и новый Укртелеком будет лучше прежнего :)

Планета
Планета

Провайдер хороший, но в последнее время скорость падает, не в первый раз, начинает тормозить конкретно, до тех поддержки не дозвонится, ошибки в расчетах баланса случаются !

"Господа, идем на дно!"

Количество негативных отзывов поражает, еще больше поражает, что это все правда. ОГО медленно и уверенно вбивает в свой гроб последний гвоздь. Я среди тех, кто готов поменять провайдера сей же час, но отсутствие иных оставляет все как есть. Судите сами: при тарифном плане 4Мбит/сек, фактически пользоваться 104Кбита/сек чуть не каждый день-обидно как минимум. Но это лирика, а жизнь учит-подумайте несколько раз стоит ли отдавать предпочтение ОГО.

Г...

Г... полное. Пожалел что подключился. Не советую даже тем кому скорость ваще не нужна.(