Сергиев Посад

скорость не та что обещали

обещали скорость 256Кбит/с а максимум у меня бывает 40 Кбит/с -7 Кбит/с надо бы было бы как то это исправить а то как то не спроведливо обещали одно а получил другое!!!!!?????

Александер , 28.03.2008 в 01:45

Информация о провайдере Цифра #

Нет Цифре!!!

Даже не думайте подключаться!Как мне пропарят мозг,два месяца все нормално,потом - скорость падает до 12 кб/сек с положеных 250!А у них при этом все нормально с оборудованием!Ждите,типа,сделаем...

Владимир! , 28.03.2008 в 01:27

Ульяновск

самый плохой провайдер

связь никакая. саппорта нет. работают через задний проход. цены нереально бешенные.

почему пользуюсь волгателекомом до сих пор? а просто другой альтернативы нет :(

dimk , 27.03.2008 в 22:00

Ижевск

ВТК

Низнаю почему всем ненравится данный провайдер, может потому что не понимают разницы между битами и байтами в секунду?

Лично меня полностью устраивает

Александр , 27.03.2008 в 21:32

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

MEGALINE

Скорость плохая!Вместо обещанных 128 дают 100 а сейчас 512 та урезают до 128 :(

За 4000 тг = 800 руб моглибы и 1 мбит сделать!

Aleksandr , 27.03.2008 в 15:57

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Несоответствие заявленным скоростям

Заявленная скорость - 2,5 мегабита - выше 1,8 мегабита никогда не поднимается. Локальные ресурсы хорошие. Техподдержка - хрен дозвонишься. Время ожидания днем от 8 до 15 минут, вечером - от 10 до бесконечности...

Константин , 27.03.2008 в 15:42

Информация о провайдере CPMS #

очень приятный

Пользуюсь 2,5 года - ни разу не было сбоев, локалка удобная, за качеством следят, вирусы по сети не ходят; за 2,5 года скорость/трафик за ту же цену подняли примерно в 3 раза. Много народу в контре и в DC, куча ресурсов на Exchange (пополняется раз в 5-10 дней; папки с софтом обновляются не чаще раза в полгода).

Техподдержка круглосуточная и люди знают свое дело, хотя она нужна была всего пару раз (при подключении и см. ниже).

Был минус - не сразу пошли ловить кул хацкера/вирус в коцне августа 2007, который сканировал сетку, но отследить его и правда было проблематично кому угодно (шел ip spoofing).

ЦПМС работает только на Таганский р-н Москвы, так что переселяйтесь ;)) .

Всеволод , 27.03.2008 в 15:11

Информация о провайдере Web Plus #

Скорость больше заявленной в договоре

Скорость больше заявленной в договоре, но на этом сайте её здорово занижают, с любого сайтя скорость закачки хорошая, только на сайтох с тестами постоянный обман!

Все рейтинги и замеры скорости здесь полная лажа))

Tom , 27.03.2008 в 12:32

Шахты

Хуже провайдера наверно нет...

Траблов много:

1.Подкидывают ИП с банами на всех спам фильтрах.

2.Постоянные провалы по качеству канала.

3.Сервис на отметке "ноль".

4.Консультации в силу неподготовленности "их" персонала, имеют характер "танцев с бубнами".

5.Стандартный ответ на любую проблему - У ВАС ВИРУСЫ.

Андрей , 27.03.2008 в 12:26

Понеслась....

Повысили скорость ....и понеслась п... по кочкам!!!Отсутствует локалка(для абонентов, подключенных по тарифным планам ADSL 2000К и ADSL 3500К, помимо канала в Интернет, также выделяются отдельные каналы аналогичной пропускной способности (до 2000 Кбит/с и до 3500 Кбит/с в соответствии с тарифным планом) для пользования сервисом Локальная сеть и дополнительными сервисами Сетевые игры , Мои фото , Мои файлы , Мой журнал)

,падение скорости в вечерние время в 5 более раз...057 отвечает пишите в суппорт,оттуда отписки;- "дайте трассир. и пинг", всё "сделано тестируйте" тд и тп.При переключении на 2200 была таже история,но всё решилось просто звонком в 057 ,потом перезвонил инженер и всё заработало...вообщем теже грабли и кривые руки операторов Авангарда!!!!

Виктор , 27.03.2008 в 11:25