Информация о провайдере Beeline UA #

ТЕСТ:

Аноним , 07.01.2011 в 16:38

Челябинск

Мегафон

Это просто ппц, мои нервы уже не выдерживают такого интернета! Это первый и последний месяц пользования этим г...! Скорость на падает до 0, приходиться тыкать на ф5, чтобы загрузить сайт, о флеш вообще лучше не говорить! Пинг ниже 400 не опускался, хотя в салоне говорили 150-200!

Сергей , 07.01.2011 в 16:41

Информация о провайдере TOV Vektor Plus #

Харьков

прохвосты и мошенники

входящая скорость соединения не соответствует заявленной почти в десять раз меньше ,на протяжении двух месяцев,на вопрос почему так? отвечают что много народу подсоединилось и поэтому низкая скорость,и ничего не поделаешь.и дальше кормят обещаниями по поводу какойто новой аппаратуры ,но когда это произойдет не известно и произойдет вообще?будем отказываться от его услуг и искать другого провайдера.

Аноним , 07.01.2011 в 16:42

Информация о провайдере SkyLink #

Владикавказ

Скайлинк модем

Самая отвратительная связь по Владикавказу. Скайлинк еще пару лет назад продавал модемы (беспроводные) за три тысячи рублей. И как была у них самая лучшая скорость 128 или 256 с 8.00 до 10.00 так и осталась. Скажите, какие могут быть положительные отзыве о Скайлинк, палец об палец не ударивший ради потребителя. Жду не дождусь ТВИНГО, а скайлинковский модем подарю бомжу.

Алан , 07.01.2011 в 17:05

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Мягко говоря не радует

Больше всего огорчает, что не вижу у провайдера стремеления к развитию. Подключили тучу абонентов, а поддержки никакой, часто как выходные так нет инета, а звонить некому, отдыхают все... Скорость часто скачет... В общем, обычный пров для провинции, к сожалению.

Аноним , 07.01.2011 в 17:09

Иркутск

мне жалко вас

все описанное правда чистой воды.

Сам сидел на Иркнете более 3 лет, а знаю его развитие на притяжении лет 5.

Очень ужасный провайдер. Начиная с рекламы липовой, заканчиваю юридическими терминами в договорах об оказании услуг.

Oleg , 07.01.2011 в 17:23

Пинг 115.129 мсек

Время проведение теста 07 января 2011 17:21

Александр , 07.01.2011 в 17:25

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Если есть выбор, то выбирайте данного провайдера в последнюю очередь.

Качество внешнего интернета на 3-.

Аноним , 07.01.2011 в 17:29

Анонимам и иже с ними

Что вы здесь постите, к ответу привлечься почти невозможно.100% то,100% сё...Гоните волну г... от себя к другим,не задумываясь.БиЛин-ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕСТНЫЙ пров в стране!У остальных то одно,то другое,то третье...И виноват всегда юзер.

И сотовая связь у БиЛина лучшая!МТС постоянно деньги "крысит" по выходным и праздникам,Мегофно-вне зоны доступа безконечно,СкуЛиньк тока по столице работает на 4+.Про остальных не знаю,не юзал.Так что идите-ка лесом,анонимы-конкуренты.

Я, ДимСаныч,нигде из перечисленных провов,операторов и пр. не работающий.Поживший и повидавший на своем веку многое,говорю с полной ответственностью:БиЛин на сегодня безальтернативный лидер.Не смог сдержаться необоснованному трепу со стороны "умников",не знающих,как в настройки БИОСа матплаты зайти,не говоря уже про остальное...

ДимСаныч , 07.01.2011 в 17:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

У меня всё ОК.По началу показывало от 400 до 430 кб/с. Как выключил агент, показало больше 512 кб/с показать картинку

Аноним , 07.01.2011 в 18:05