Донецк

Да, после признаков с 4м\c упало до 200кб\c

очень неудобно и некрасиво... хотя если 70-80% пользователей откажутся от услуг, может тогда будет лучше скорость!!!

антиукртележоп , 07.01.2011 в 19:04

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Серые ip

Чтобы вечером поймать реальный, а не серый ip нужно изрядно попотеть. Как минимум десяток переподключений вам гарантировано.

Евгений , 07.01.2011 в 19:23

Информация о провайдере ByFly #

Минск

НЕНАВИЖУ byfly

Был тарифный план домосед, сменил на домосед плюс.Скорость интернета поднялось до 1000кб/сек.

Менял пакет в надежде получить холяву (повышение скорости до 2000),но мои ожидания не оправдались.Скорость по прежнему 1000кб/сек,хотя тарифный план на данный момент имеет совсем другие цифры! Пинг ужасный!! Магу играть только по ночам!

Служба поддержки детский сад! Собрали блондинок и рассказывают про недостатки win7 и огромное количество вирусных ПО на компе.Рекомендации во всех случаях одинаковые, перезагрузить все что можно и поменять винду.

Bf.109 , 07.01.2011 в 19:32

Оса

=(

Все уныло....

Вчера скорость была 3-4 мб/с а сегодня не превышает 400 кб....провайдер Г....

Аноним , 07.01.2011 в 19:45

Не знаю как вы, а я уже почти 4 года пользуюсь услугами Авангарда и только рад. Пусть скорость и невелика (как и цена), но разъединений не было ни разу!

Леонид , 07.01.2011 в 19:49

Информация о провайдере Smileweb #

Хороший а самое главное для меня дешёвый !!!

За 30грн в месяц полный безлимит без сбоев !!!

Скорость не огонь, зато безлим! Торенты спасают!!

Евгений , 07.01.2011 в 20:00

Краснокамск

Провайдер г...

Какие то [ЦЕНЗУРА] там работают ни интернет сделать ни помочь. А в наш город ютел других провайдеров нормальных не пускает, и переключится не на кого.

Вообщем в топку их!

Справедливый, но угнетенный человек , 07.01.2011 в 20:05

Кировск

Авангард - монополист

Возможно, в Питере Авангард и нормально работает (т.к. там есть конкуренция и ему необходима устойчивая работа, иначе клиентов растеряет). Но то, что они творят в Мурманской области - полнейший беспредел (хотя тарифы у них здесь гораздо выше Питерских). Постоянные сбои в соединении и регулярные "аварии". Уверен - если была бы хоть какая-то конкуренция, они бы подобного не позволяли..

Алексей , 07.01.2011 в 20:15

Анна

Честно говоря, отвратнее провайдера не видел - с самого начала, с оформления заявки на подключение почти пол года ждал появления свободных портов, наконец подключился... Вроде все работало по началу, однако сейчас уже ни в какие рамки не лезет - утром и вечером модем просто каждую минуту перезагружается, иногда вообще может не подключиться, хотя периодически бывают проблески - и скорость почти заявленная (правда вместо "до 3200 кб/с" имеем около 2100 кб/с). Но все равно сидишь и ждешь, что вот-вот интернет снова "обвалится"... Давно бы ушел к другому провайдеру, но вот беда - в моем городе домолинк единственный провайдер...

Владимир , 07.01.2011 в 20:19

Входящая скорость 3.21 Mбит/сек

Исходящая скорость 585.49 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 января 2011 21:03

при заявленной 2048... если только тест точный, без преувеличения))

Аноним , 07.01.2011 в 21:06