Кочево

Ютел выпей яду

ЧТо сказать скорость [ЦЕНЗУРА] и пинг тоже (не надо мне говорить что я [ЦЕНЗУРА] и не правильно скорость смотрю)

прикиньте в техподдержку позвонил отправил им на мыло данные !сказали подождите посмотрим ждал мин 15 оператор отвечает !извинте у нас почта не работает(ага так и поверил , такого просто быть не может).короче у меня были такие проблемы я писал обращение в мин связи РФ. http://minkomsvjaz.ru/ пишите и заодно отправьте им отзывы ютела!

Андрейк0 , 07.01.2011 в 16:26

Это Corbina - и этим все сказано! Первичный провайдер имеющий свою развитую оптоволоконную сеть.

Всем рекомендую!

ТЕСТ:

Аноним , 07.01.2011 в 16:38

Челябинск

Мегафон

Это просто ппц, мои нервы уже не выдерживают такого интернета! Это первый и последний месяц пользования этим г...! Скорость на падает до 0, приходиться тыкать на ф5, чтобы загрузить сайт, о флеш вообще лучше не говорить! Пинг ниже 400 не опускался, хотя в салоне говорили 150-200!

Сергей , 07.01.2011 в 16:41

Информация о провайдере TOV Vektor Plus #

Харьков

прохвосты и мошенники

входящая скорость соединения не соответствует заявленной почти в десять раз меньше ,на протяжении двух месяцев,на вопрос почему так? отвечают что много народу подсоединилось и поэтому низкая скорость,и ничего не поделаешь.и дальше кормят обещаниями по поводу какойто новой аппаратуры ,но когда это произойдет не известно и произойдет вообще?будем отказываться от его услуг и искать другого провайдера.

Аноним , 07.01.2011 в 16:42

Информация о провайдере SkyLink #

Владикавказ

Скайлинк модем

Самая отвратительная связь по Владикавказу. Скайлинк еще пару лет назад продавал модемы (беспроводные) за три тысячи рублей. И как была у них самая лучшая скорость 128 или 256 с 8.00 до 10.00 так и осталась. Скажите, какие могут быть положительные отзыве о Скайлинк, палец об палец не ударивший ради потребителя. Жду не дождусь ТВИНГО, а скайлинковский модем подарю бомжу.

Алан , 07.01.2011 в 17:05

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Мягко говоря не радует

Больше всего огорчает, что не вижу у провайдера стремеления к развитию. Подключили тучу абонентов, а поддержки никакой, часто как выходные так нет инета, а звонить некому, отдыхают все... Скорость часто скачет... В общем, обычный пров для провинции, к сожалению.

Аноним , 07.01.2011 в 17:09

Иркутск

мне жалко вас

все описанное правда чистой воды.

Сам сидел на Иркнете более 3 лет, а знаю его развитие на притяжении лет 5.

Очень ужасный провайдер. Начиная с рекламы липовой, заканчиваю юридическими терминами в договорах об оказании услуг.

Oleg , 07.01.2011 в 17:23

Пинг 115.129 мсек

Время проведение теста 07 января 2011 17:21

Александр , 07.01.2011 в 17:25

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Если есть выбор, то выбирайте данного провайдера в последнюю очередь.

Качество внешнего интернета на 3-.

Аноним , 07.01.2011 в 17:29