Воткинск

Г...ИНТЕРНЕТ!

Инэт полная вата, скорость прыгающая, то норм работает то зашкаливает скорость то ваще никакая, пинг не меньше 80! Никакой стабиловки, инэт тупо посидеть в аське и иногда торент запустить! Не в коем случае не поцепился бы живя в Иже, а тут они монополисты! Народу пацепляют все больше и больше, а каналы не расширяються, вначале каждого месяца Инэт вообще унылый! ВЕРДИКТ Г...! Онотоле не одобряет!

Онотоле , 14.01.2011 в 23:38

Провайдер на 5 с плюсом!

У меня тариф 5 Мбит уже около года.

За это время Билайн по серьёзному не подводил ни разу - обрывы по минимуму пару раз были.

Скорости соответствуют тарифному плану и вечером мало проседают.

Вот сейчас делал здесь 5 тестов, все не меньше тарифа. А время то сейчас пиковых нагрузок.

Вот посмотрите

Выводы вам делать.

А я свой выбор давно сделал - это Билайн!

Сирожа , 14.01.2011 в 23:48

Желает лучшего.

Желает лучшего. Плачу как за 2МБ. В службе поддержки говорят что у меня 1.6МБ. По факту получаю 1.3МБ. Судите сами.

Аноним , 14.01.2011 в 23:50

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Всё отлично!

В разных городах разные условия - загрузка сети, в частности. Сам пользуюсь уже 3 года - проблем не было абсолютно! Скорость всегда на уровне(3 Мбит/с по тарифу). Ночью, конечно, 100 не вытягивает, но 60-80 имею всегда - по сравнению с дневными скоростями уже плюс-минус 20 это мелочи. Локалка на той же скорости, что и внешка, нет деления нагрузки, но локальный торрент весьма объемен. В итоге - лучший провайдер в городе(есть еще дом.ру, билайн, оптика волгателекома и несколько мелких, названий не помню).

Аноним , 14.01.2011 в 23:55

Саратов

Very good

Скорость 5Mb/s, почти всегда совпадает с реальностью :)

Присутствует очень забавное мнение, что если скорость падает, то в этом виноват провайдер, но чаще всего проблема на стороне нас, абонентов. Помнится долго ругался, потом поменял сетевушку, почистил от вирусняка и нет проблем :)

Антон , 14.01.2011 в 23:59

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отстой

Я перешел с Интерзет, по акции переход +500 рублей, но разочарован скайнет так как интернет отстой,теперь обратно интерзет, у меня сейчас не счету 1000 рублей. И мне не жалко этих денег.

P.C : провайдеру мой 109177 логин, если вы думайте что я обманываю.

Ihtiyar , 15.01.2011 в 00:01

Полнейший развод по скорости...

При заявленной скорости по тарифу 30 м/бит в секунду выдаёт на всех тестах ( кроме того, которым пользуется служба их техподдержки) максимум 7 м/бит в сек....Да и на этих сайты открываются так, будто пользуюсь мобильным интернетом....Раньше нормально всё было... интернет идёт через роутер, но и раньше было тоже через него, однако при скорости 4,5 м/бит в сек. всё работало значительно быстрее....Если так и будет дальше продолжаться, сменю провайдера нафиг..

Алексей , 15.01.2011 в 00:18

Билайн бред

По тарифу скорость 15 м.бит судя по тестам всего и пять.

На самом деле даже меньше. Видео ужасно долго грузятся.

Аноним , 15.01.2011 в 00:36

Норм провайдер нытики)))

Всем устраивает. Пользуюсь уже пару лет. Сейчас тариф ОГО 4.

Из минусов трудно дозвониться в службу поддержки, плюс иногда бывает что после дисконекта нельзя зайти, пока таймаут не сработает. Но бывает такое редко. Так что я доволен. За такие деньги альтернатив не вижу.

Андрей , 15.01.2011 в 00:46

Билайн - скорость занижена в 10 раз =0

На тарифном плане Билайн за обещанные 12288 кб/с скорость в 6 раз меньше, прилагаю тест показать картинку

Art , 15.01.2011 в 01:17