Приколы на Byfly

На простых домоседах скорость варьирует.

У меня 512\250.Удивительно дозвонился на номер 123.Тут наши запортачили.Что-то вроде они меня не зарегили или тому подобное.Тех поддержка сама с ними разберется(надеюсь).

А вчера поставили ЗНАКОМОМУ.Домосед за 54000,но скорость как за 100000 3500\880

Я все таблицы смотрел.И бабло снимают,как за 54000.Обыкновенный домосед

На конец мы их достали.Лишь бы мы не ныли.

Ясно,что это временно.Но он просто летает для Byfly за 54000.

Garik , 15.01.2011 в 10:56

Просто хороший провайдер

Подключён уже с 2008 года, всё это время Корус работает очень стабильно, перерывов связи как таковых нет. Предоставляют бесплатно статический ip адрес, что очень удобно. В последнее время вывели очень привлекательные тарифы, как говорят в офисе в ближайшее время ожидается введение 12 и 16 мегабитных безлимитов, что для нашего города это космос, такие скорости ни кто не предоставляет.

Сергей , 15.01.2011 в 10:58

Вроде все сделали

У меня ДОМОСЕД+ сегодня замерял было 2244 кбит в секунду наконец то все косяки после расширения канала исправили.

Аноним , 15.01.2011 в 11:44

3мб по тарифу а тянет постоянно около 1,5мб в лучшем случае.

Постоянно выкидывает из интернета.

Пинг раньше был 20 около месяца уже в районе 50.

Далеко не каждый раз заходит вообще в интернет.

Аноним , 15.01.2011 в 12:18

Всё просто супер

Хороший провайдер))

У меня у друга УКРтелеком,так он платит больше,а скорость у него меньше))

Очень доволен Сткомом))

Олег , 15.01.2011 в 12:28

Я доволен!!!

Скорость видел максимум 88 м.бит из заявленных 100!Этого вполне достаточно для всего,проблем замечено не было,а если и были то решались максимум в течении 1 часа(программные проблемы).Я доволен своим провайдером!

Сергей , 15.01.2011 в 12:36

хуже провайдера в Украине нет.

НИКОГДА не связывайтесь с УГкртелекомом, если есть альтернативы!

Аноним , 15.01.2011 в 12:46

Время проведение теста 15 января 2011 12:57

скорость должна быть 2 мегабита

Аноним , 15.01.2011 в 12:59

Это ужасный провайдер)))

Скорость не соответствует заявленной.... подключайтесь к паззлу или дмл))) В моем доме есть комтел... видимо пойду к ним....

Вовулище , 15.01.2011 в 13:09

Вообще про ADSL

Вот читаю, что тут написано... Складывается ощущение, что половина вообще не представляет что такое Интернет и что такое скорость Интернета, видимо на работе сисадмин показал на какие кнопки нажимать, а дома, увы, админа то нет... Так вот переходим ко второй половин "кудрявые руки", админа нет, значит надо бы как нибудь самому... "Знакомый (программист:))то он лучше знает, чем тех. поддержка и сотрудники компании, что происходит с интернетом..." Ребята я когда подключался (в начале к ВТ, потом к СЦТС) вообще не знал, что такое ADSL, первое что сделал когда инет появился, выяснил все (может за исключением тонкостей) об этой технологии. А не слушал всех подряд. Да не скрою проблемы по началу были, звонил, выяснял. Даже спеца вызывал, как оказалось не напрасно. Так, что читаем, учимся... а не валим все свои беды на провайдеров.

P.S.: Но прежде чем высказывать свое негодование надо хотя бы иметь минимальное представление о чем вы говорите, а писать всякую, извините, откровенную ЧУШЬ (цитаты копировать не буду). Пришел к выводу, что в большинстве своем проблема кроется, в пределах квартиры.

Желаю, что б лампочка DSL, на модеме, всегда горела))))!! Спасибо.

Аноним , 15.01.2011 в 13:17