Все бы было замечательно у провайдера, его недостаток - жлобские цены. На тарифе за 550 р. заявленная скорость - 8 мбит/сек. У конкурентов за те же деньги от 25 и выше. Сравнивать есть с чем, т.к. вторая квартира уже 3 года подключена к другому провайдеру и интернет там работает отлично. Хотя у ИнтерЗета скорость иногда действительно поднимается выше тарифной, случается это настолько редко, что говорить о каких-то преимуществах просто смешно. В остальном недостатков не наблюдаю.

Сергей , 16.01.2011 в 20:50

Странная непонятка

Честно решил переподключиться из-за домашних соблазнил их пакет из кабельного и интернета.Подключил тариф Москва New с бонусом по увеличению скорости должно быть 10Мб/с днём и 20 ночью.Пока самая большая скорость была 6.5Мб/с и то 1 раз,локалка хуже некуда качает максимум 2.5Мб/с,кабельное рябит сказали усилят,но пока 0.Я ушёл с Пазла который все хаят но на нём при обещанных 6Мб/с стабильно была скорость от 6 до 8Мб/с,а закачка по локалке была 10-11.Вот и скажите мне,а не взял ли я кота в мешке?

Аноним , 16.01.2011 в 20:53

нет выбора

приходится пользоваться этим провайдером, подключал городской телефон, пожалел об этом целый год за него платил, т.к. отказаться - значит выплатить сумасшедшую неустойку!! сегодня скорость вообще никакая! 700 кб вместо 5 мб и частенько скорость падает, просто раньше не проверял, а теперь буду появится возможность переключусь.

Макс , 16.01.2011 в 20:54

Нормальный...

На мой взгляд довольно дружественный провайдер.. За полгода пользования их услугами нервы никогда не трепали... в отличии скажем от Ютела или Коминтела...

Для меня это существенное преимущество перевешивающее удобство адсл-технологии от Ютела. Нет необходимости мотаться через весь город в центр услуг связи и названивать в техподдержку.

В общем экономия времени и нервов.

Рахим Латыпов , 16.01.2011 в 21:05

Со скоростью всё нормально.По началу при 3 Мб/с обещанных получал максимум 1,83 но после звонка в службу поддержки даже несколько удивился!ВЫВОД: просто надо провайдера дрюкать и всё начинает работать!

Вячеслав , 16.01.2011 в 21:25

В принципе нормальный провайдер, хорошие скорости, вот только единственный минус - при подключении стали навязывать нахрен не нужное кабельное ТВ, а если хочешь переподключиться, но не хочешь ТВ, берут за это дополнительный деньги. Сижу тарифе, плюс которого - неограниченная скорость по HTTP.

Аноним , 16.01.2011 в 21:32

Пользуюсь 3 года. Минусов не отмечено. Всё зависит от исходящего канала а входящий (SatGate) работает на УРА!

Еще интересно что при малейших сбоях (которых я сам ниразу не встречал) тебе приходит на мыло письмецо мол извините простите был косяк..вот исправили. Заботятся)

Аноним , 16.01.2011 в 21:37

Нормуль

5 лет Сидел на хоумнете, пока не пришел паренек из Электронного города...

Подключись говорит бесплатно, попробуй!

Взял пакет за 700р, подключили на 4й день, и понеслась... Я даже и не ожидал такого! Вечером через хоумнет вообще невозможно было что-то делать в интернете... Здесь же все ок, еще специально спидтестом замерял выдает из трех попыток 9,8 - 9,3 - 9,8 мбит/с, а днем и ночью вообще афигел, 50-60 мбит/с, а плачу за 10 мбит/с, вот здорово! Может че напутали они??

По телику КХЛ, 2х2 и BTB это +, остальные каналы фуфло.

Поддержка - хз, раз звонил сказали жди 2 минуты, прождал 6.

index , 16.01.2011 в 21:39

Достало!!!

Вечером с 17 до 22.30 интернета НЯМА. Набрал номер 123, сижу уже час, "ждите подключения специалиста". Как можно относиться к такому провайдеру? Подключение нормальное только ночью. А зачем мне интернет ночью!!!

gustavson , 16.01.2011 в 21:59

Отзыв

Сижу на дельте почти 2 года. Отличное качество инета, за 750р 8мб/сек - где еще такое можно в Астрахани найти? Вечером скорость хромает, но это у всех провайдеров нашей деревушки. Так что лучший выбор - это Дельтателеком

Дмитрий , 16.01.2011 в 22:33