Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн

Провайдер очень хреновый, постоянные обрывы, проблемы с подключениями особенно в выходные и вечером в пятницу, скорость постоянно скачет, техподдержка никакая, такие деньги рубят на нас, а линии не могут нормально сделать, все на соплях держится.

Негодующий , 16.01.2011 в 15:06

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Безобразный провайдер

Провайдер, оказывает крайне не качественно свои услуги, заявленная скорость в тарифных планах уже длительное время не соответствует реальной. Паример у меня тариф в котором входящая скорость должна быть 15000 кб.с вместо этого 505, 606 кб/с, и вершина скорости 1,5 мб/с и все это за 600 рублей, вопрос за что платить?

Жаль, нет других во Фрязино более адекватных провайдеров.

Служба поддержки хорошая, но толку от нее НОЛЬ! Скорости как не было так и НЕТ!!!

Злейшему врагу такого провайдера не пожелаешь! Так думаю не я одна! Хотим объединиться и подать на них в суд! Пусть почешуться хоть немного!

Снежана , 16.01.2011 в 15:11

Информация о провайдере Association of users of Ukranian Research & Academ #

Все что написано сверху правда, таких я не встречал!!! Замисть 2 мегабит дают 5 килабайт и говорят что все нормально!!!! не подключайтесь никогда сюда!!!

Аноним , 16.01.2011 в 15:17

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Без комментариев

Заявленная скорость 10 Мбит/с, реально - 0,512-1024

Юрий , 16.01.2011 в 15:52

Волгодонск

Реальная скорость

На входе 943 Кбит/с, на выходе 851 Кбит/c при заявленной 999 Кбит/c. Сейчас интернет работает нормально. В декабре и начале января связь бала ужасной. Не мог сутками выйти в Интернет.

Юрий , 16.01.2011 в 16:17

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Конечно провайдер не фонтан

Да обещанной скорости конечно нет но вы не пробовали наверное ещё Укртелеком "ОГО"{-ГО}называется мобильный вот это было у меня попадалово здесь хоть что-то а там полный голяк.Советуйте всем не дай вам БОГ подключиться к этому провайдеру.Тогда вам ВОЛЯ будет манной небесной.Я это прошол.

Сергей , 16.01.2011 в 16:35

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

На общем фоне интернета в Белоруссии, провайдер очень даже ничего. раз в год стабильно увеличивают скорость для всех анлимитных тарифов, оставляя цену прежней.

Никита , 16.01.2011 в 16:41

Омск

г... скорость должна быть 2 мб а она около 700 кб НЕНАВИЖУ ЭТОТ ДОМ РУ.

качается очень медлено.

постоянно обрывы линии один раз 2 дня нет не работал.

1 , 16.01.2011 в 16:59

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Полный игнор

Уже в течении 2 - 3 месяцев скорость при заявленных в договоре 4мбит/сек в лучшем случае 1 мбит/сек а обычная 200 - 400 кбит/сек. Мастеров вызываю постоянно но толку - 0.

Приходят, смотрят ,говорят - да скорость плохая, мы сделаем, делают на 3 дня и потом опять по новой.Через 3 дня скорости опять нет.

Так что те кто говорят что Воля в Кривом Роге нормальная - Убейтесь об стенку!!!

Аноним , 16.01.2011 в 17:06

Худший провайдер

Авангард - это худший провайдер, который только может быть. Аргументирую:

- скорость моего соединения в 2-3 раза меньше заявленной по тарифу в независимости от времени суток;

- постоянно рвется связь;

- чудовищный сервис. Если бы существовала номинации "худшая компания в мире" "худший сервис в мире", думаю, Авангард был бы одним из первых. Когда бы ты туда не позвонил, всегда слышишь длинные гудки, периодически прерываемые голосом робота, что все операторы заняты. А есть ли эти операторы? На мой вопрос, сколько их у Авангарда, эти самые операторы ушли от ответа, сославшись на то, что такую информацию они не предоставляют. Думаю ответ очевиден. Если бы операторов было много, они бы наоборот трубили бы об этом. Ради эксперимента решил засечь, сколько времени пройдет, пока оператор не снимет трубку. Звонил параллельно с двух телефонов. Итого: на одном прошло 34 минуты, на другом 41. Также в плохом сервисе стоит отметить вызов мастера. Вызвал его однажды, обещали в течении недели придет. Пришел через 16 дней, причем выбора мне даже не дали, сказав, что буду в период с 9.00 до 18.00. Ждите. Нормально?

- многочисленные отзывы. Лазая по инету никогда не встречал положительных отзывов об Авангарде, исключая их сайт. Обо мне, как говорится, либо хорошо либо никак...

В виде заключения, не пожелаю и врагу такого провайдера, как Авангард. Проблемы у вас начнутся с первого дня, как только подключитесь. Монопольное положение (по крайней мере в Питере) позволяет им не быть гибкими, не реагировать на запросы рынка. Надеюсь, продолжится это недолго. Во всяком случае, по предлагаемым тарифам они уже намного проигрывают конкурентам.

Да, наверняка, появится вопрос: что же ты такой умный на Авангарде до сих пор. Нет альтернативы. По крайней мере, в моем доме никого другого больше нет и судя по словам председателя ЖСК не будет... Всем спасибо! Наболело.

Виктор , 16.01.2011 в 17:17