Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Я балдею

Я балдею от рейтинга прова. "-18" - это ж как постараться надо )).

Надо сваливать отсюда. Щас, дети выучатся, и всё, прощай Саха.

BADABUM , 21.01.2011 в 12:37

Информация о провайдере Инфосети #

Отличны провайдер

Все круто, тех-поддержка отличная. Быстро отвечают и все понятно. Несколько лета пользуюсь очень доволен. Стоимость приемлемая,но для студ.сети нормально! И качественная скорость работы сети. Спасибо.

Аноним , 21.01.2011 в 13:09

Алушта

устал уже от такого интернета...

буду переходить на другого провайдера!

После того, как Укртелеком начал подключать ультра 24 мбит. остальные начали страдать...

Не осталось никакого соответствия с тем, что обещано...

Пусть тогда они и живут с кучкой 24-х мегабитников... может им больше и не надо...

Не стремиться провайдер завоевать хотя бы часть рынка!

Погибнет он не дожив до конца света ! :))

Аноним , 21.01.2011 в 13:15

Царичанка

Очень слабо

У меня 1Мбит/сек, но реально не более 700кбит/сек. Менять провайдера нет возможностей. Укртелеком у нас единственный. Пока будем терпеть.

John , 21.01.2011 в 13:32

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

...

Ужасный провайдер.

Скорость не соответствует заявленной, в тех. поддержку не дозвониться, ремонтную бригаду приходится ждать чуть ли не месяц. Да и вообще отношение к клиентам пренебрежительное. Во общем завлекают народ большими скоростями, а на деле этих скоростей и в помине нет.

Пользователь. , 21.01.2011 в 13:32

Оренбург

Волгателеком-THE BEST

Самый лучший! Сначала был не доволен, очень мдленный, переустановил винду так стал летать! плачу 345 загрузка страниц 1-2 сек, скачка тож норм. Отличный провайдер!

Слава , 21.01.2011 в 13:51

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Еще один килобиты с килобайтами путает. Мне так нравится провайдер. Скорость соответствует тарифу. От ночных увеличенный скорости вообще в восторге.

Аноним , 21.01.2011 в 14:50

Минусинск

Стабильно хорошо. Так держать.

Говорю про тип ADSL динамичного тарифного плана. Скорость хорошая, около 3 мегабит/сек. Бывало даже 3600 (т. к. скорость на динамичных не нормирована). Обрывы связи бывают очень редко, но если есть, то пучками по несколько раз. Если Линк на модеме горит, Act не мигают, то надо зайти на IP модема, вручную дисконнектить копочкой на экране и опять сконнекить той же кнопочкой (модем Huawei). Поддержка работает стабильно хорошо. Радует наличие интернет-справки, где отвечают на твои вопросы. Раньше безлимитные тарифы на адсл были непомерно дорогими, но сейчас есть возможность перейти на ETTH (FTTx), где цены нормальные (550 руб. 2мбит днём, 4 мбит ночью; 750 руб. 4мбит днём, 8мбит ночью). Доступность хорошая т.к. Во многие дома проведены оптоволоконные кабели, что позволяет протянуть до квартиры витую пару, а если такого оптоволокна нет, то можно подключиться по технологии ADSL через телефонную линию.

Аноним , 21.01.2011 в 14:52

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Всё отлично

За 2 года подключения 3 обрыва было всего (1 когда стыбзили мультиконвертер, два других просто технические работы и то по понедельникам в утреннее время) скорость моя по тарифу G450 с абонементом входящая 30 Мегабит, исходящая 10 Мегабит, зачастую замечаю что входящая скорость бывает и больше. С услугой абонемент плачу 300 р в месяц, что само по себе при такой скорости очень выгодно по сравнению с другими провайдерами и к тому же это единственный провайдер которого я знаю предлагает бесплатный внешний статический ип (для многих игр, а главное дисишки и торрентов это очень необходимо (открыты все порты)), ещё провайдер дает пинг в среднем 50-60 мс - что тоже неплохо по сравнению с другими у которых в час пики выдает свыше 100 (катастрофически для игр (не какого комфорта не будет)).

DeNzIl , 21.01.2011 в 14:55

Озеры

Комфорт 2048/512кбит/с. Реальная скорость при скачивании 240кбит/с! Как быть?? Обдиралово!! 750руб в месяц.

Владимир , 21.01.2011 в 15:09