Стабильно хорошо. Так держать.

Говорю про тип ADSL динамичного тарифного плана. Скорость хорошая, около 3 мегабит/сек. Бывало даже 3600 (т. к. скорость на динамичных не нормирована). Обрывы связи бывают очень редко, но если есть, то пучками по несколько раз. Если Линк на модеме горит, Act не мигают, то надо зайти на IP модема, вручную дисконнектить копочкой на экране и опять сконнекить той же кнопочкой (модем Huawei). Поддержка работает стабильно хорошо. Радует наличие интернет-справки, где отвечают на твои вопросы. Раньше безлимитные тарифы на адсл были непомерно дорогими, но сейчас есть возможность перейти на ETTH (FTTx), где цены нормальные (550 руб. 2мбит днём, 4 мбит ночью; 750 руб. 4мбит днём, 8мбит ночью). Доступность хорошая т.к. Во многие дома проведены оптоволоконные кабели, что позволяет протянуть до квартиры витую пару, а если такого оптоволокна нет, то можно подключиться по технологии ADSL через телефонную линию.

Аноним , 21.01.2011 в 14:52

Всё отлично

За 2 года подключения 3 обрыва было всего (1 когда стыбзили мультиконвертер, два других просто технические работы и то по понедельникам в утреннее время) скорость моя по тарифу G450 с абонементом входящая 30 Мегабит, исходящая 10 Мегабит, зачастую замечаю что входящая скорость бывает и больше. С услугой абонемент плачу 300 р в месяц, что само по себе при такой скорости очень выгодно по сравнению с другими провайдерами и к тому же это единственный провайдер которого я знаю предлагает бесплатный внешний статический ип (для многих игр, а главное дисишки и торрентов это очень необходимо (открыты все порты)), ещё провайдер дает пинг в среднем 50-60 мс - что тоже неплохо по сравнению с другими у которых в час пики выдает свыше 100 (катастрофически для игр (не какого комфорта не будет)).

DeNzIl , 21.01.2011 в 14:55

Комфорт 2048/512кбит/с. Реальная скорость при скачивании 240кбит/с! Как быть?? Обдиралово!! 750руб в месяц.

Владимир , 21.01.2011 в 15:09

Не дают оплаченную скорость

Билайн ака Киевстар - одно и тоже лицо!

Проводной инет, vpn подкл, тариф 30/30 Мбит за 90 грн, вечером скорость НИКАКАЯ :(максим 3/10 Мбит :( приема нет совсем (грешу на IPTV) пинг по Украине более 40, обновления на стеам качает на 80-100 кБайт/сек :( поиграть в ТФ2 - сплошные мучения :(

На все обращения в тех подддержку с вопросом - ГДЕ оплаченная скорость Инета(более 3 раз за неделю) - тупо нет ответа :(

Вывод: провайдер - г...!

роман , 21.01.2011 в 15:39

Провайдера хуже ютела не видел. скорость за год использования ни разу не поднялась выше 200 кб\с, а после превышения лимита 30 гб, ваще 14 кб\с, в техподдержке сказали что так и должно быть, хотя должно быть 128 кб\с, дальше разговаривать не стали, тупо повесили трубку. вот так вот ютел о клиентах любимых заботится. вот как появится другой провайдер, сразу свалю, еще друзей заберу).

Влад , 21.01.2011 в 15:40

Вопрос к топику ниже.

Добрый день Юрий!

Вы писали:

ЮМОС - СПИДИ-ЛАЙН.

Когда сравнили цена-скорость (за оплату 1000 рублей), оказалось не в пользу ЮМОСА. Скорость его была в 5 раз меньше и цена на 250 рублей дороже ! Это как понимать?

1.Вы из Москвы? Или из Троицка?

2.О каких тарифах идёт речь? Тарифы ЮМОСа за 1000 рублей – 40000 Кбит/с (скорость поддерживается заявленная), а у Спиди лайн тариф за 1050 руб. Какие 250 руб. разница? Какие в 5 раз меньше? И так и так прикидывали всё равно не выходит.

3.Кто, по какому адресу, как и на чём сравнивали скорость?

4.Были ли обращения в тех.поддержку (если да, то когда и номер заявки) по вопросу низкой скорости (ниже заявленной указанной в договоре).

5.Вы являетесь нашим абонентом? (отправьте пожалуйста Ваш номер договора на почту, для выяснения вопроса).

С уважением,

Владимир

Владимир , 21.01.2011 в 16:13

Просто кошмар!!!

Что хочется сказать о данном провайдере...

Вначале вроде все было нормально. Потом у нас в подъезде подключить интернет-и понеслось. Сначала пропал вообще интернет. Потом выйдя к мастерам, которые проводили работы, выяснилось, что они там что-то сделали, что у нас пропало соединение. Методом научного тыка мы они нашли где оборвали нашу связь. Вот после этого и началось самое интересное. Скорость прыгает каждый день от и до - это просто кошмар! Звонишь в тех. поддержку-говорят "У нас все нормально." Спасибо девочке оператору, что попыталась хотя бы, что-то предпринять. Но...потом мне было сказано, чтобы я сама протестировала свой комп через какой-нибудь сайт и записала все данные. К сожалению с такой скоростью я не могу даже этого нормально сделать. Неделю назад к нам позвонил в дверь мастер из компании Воля и спросил о скорости интернета у нас, поскольку из нашего подъезда еще кто-то жаловался. Я ответила, что просто ужасно, иногда вообще пропадает, хотя пишет, что Подключено. В итоге последовал ответ: Значит будем менять оборудование. Прошло больше недели, а воз и ныне там. И ни о какой смене оборудования, по-моему, никто даже и не думает.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДАННОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!

Татьяна , 21.01.2011 в 16:16

Langate Рулит

Незнаю кого что не прет но меня все устраивает с нового года (2011) за 40мб плачу 100 грн и это круто!

Некоторые говорят что это развод, но нет это не развод качает со скростью 5,7мб\сек(5700кб\сек)

П.С:так как 40000 делится на 8 то получится ровно 5000 а у меня даже 5700...

так что делайте выводы если ставить интернет то обезательно Langate!!!

Влад , 21.01.2011 в 16:23

Очевидно

Скорость упала до 2мбит/с думал дело в провайдере, а оказалось в вирусе. Переустановил виндоус и скорость вернулась в исходную, так что прежде чем писать про стремного провайдера попытайтесь сделать что нибудь сами!

Колин , 21.01.2011 в 16:55

Редкостное г...

Заявленной скорости интернет соединения не бывает и в помине. ПИНГ по городу в среднем 80 -100мс!!! Это бред какой-то, порог 30Гб, при превышении порога скорость вообще падает до 128кб\с. В общем если вы живете в Ижевске, то это впринципе ж..., но раз уж так вышло то подключайте Марк-итт, это лучший провайдер в нашем городе.

SoneeLee , 21.01.2011 в 17:11