Сидим всем офисом с телефонами через самсунг с антенкой.

Что же мы не так делаем, что у нас всё работает?)

Аноним , 21.01.2011 в 04:10

Казань

Скорость не соответствует заявленной

За эти деньги скорость могла быть и повыше или хотя бы без порога ограничения)) Обрывов практически не бывает, это плюс.

Арт , 21.01.2011 в 05:26

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Для особо непонятливых!

Для особо непонятливых хочу прояснить кое-что. Востоктелеком (www.vtc.ru) и Владивосток Телеком (бренд Экстрим Интернет www.extreme-vl.ru) Совершенно разные Юридические лица т.е. компании!!! Соответственно не стоит вносить отзывы о Владивосток телекоме в раздел Востоктелекома.

Это к тому что в отзывах о Востоктелекоме увидел отзывы касающиеся Владивосток телекома. Не стоит путать.

Аноним , 21.01.2011 в 05:33

Славутич

НУ могут когда хотят

у меня по тарифу 2 мбит/с а сейчас измерил вот что выдало показать картинку

Аноним , 21.01.2011 в 06:05

Вологда

Владимир!

У нас в Вологде есть ещё 2 провайдера,как мне известно - это: ПетерСтар и СТРИМ(ЗАО"КОМСТАР")

Кто-нибудь знает,может ли провайдер урезать скорость?Например: я скачал больше 30гигабайт за сутки,включаю на ночь, скорость по тарифу и нету ночного ускорения,а если не качаю ничего,то ночное ускорение всё полностью работает!

Александр , 21.01.2011 в 06:05

Череповец

Отличный Билайн

Мобильный интернет, 2Мбит/с. что еще нужно для работы на ноутбуке, при стоимости 250 руб в мес на трафик в 7 Ггб??? Лично я очень доволен, что приобрел 3G модем всего лишь за 2руб 50 коп.. по акции. Нужно отдать должное правде, примерно до половины 2010 скорость была поменьше, примерно 500 кб/с но теперь уже совершенно все устраивает.

Аникиенко Николай , 21.01.2011 в 07:08

Нефтеюганск

ох и достали же...UTEL

это невероятно, как можно вообще это называть интернетом, если что-то необходимо качнуть то - днем и ночью, вечерами и в выходные можно вообще про него забыть - только если по аське потрепаться, скорость до диалаповской падает...звонишь им, то у них какие-то обрывы, то технические работы, и так постоянно/ежедневно...мало того - эта кучка дебилов - еще и умудряется запускать дополнительные сервисы, типо ip-tv и подобной хрени, оборудование у них уже походу и так раком от требуемых мощностей, вы бы лучше его поменяли/добавили чего...за такое вот предоставление услуг платить стоит рублей 200 от силы, а не по 1,8 тыщ...да хоть и две сделают пусть - только инет бы нормальный был. ФАС их вздрючил - они скорости подняли - качество ухудшилось-хотя и так [ЦЕНЗУРА] было...мне даже представить сложно что будет когда прийдет новый провайдер к нам в город - резко ютел соснет тунца))скорей бы)хороших выходных всем!

Юрий , 21.01.2011 в 07:42

Красноярск

Пока доволен. Подключался за 650 рублей на скорость 2400 кб/с в 2009 году. Недавно за минуту не выходя из дома из личного кабинета переключился на другой тариф. Деньги те же, скорость 10 Мб/с. По факту разброс от 6 до 14 Мб/с фиксировал.

Работа операторов нормальная.

Единственно, Инет может пропадать даже на 1-2 суток. Впрочем, за почти два года пользования это было 2-3 раза всего.

Оценка - 4/5.

100000 1100 абсолютный безлимит

50000 800 абсолютный безлимит

30000 650 абсолютный безлимит

11000 450 абсолютный безлимит

И когда будет у нас что-то хоть отдаленно похожее, мы за хит со скоростью 512к/бит платим как за 30 м/бит. Как только появляется как нибудь провайдер более дешевый так сразу КТ поднимает скорость за те же деньги хотя в новостях постоянно говорят что они не могут сделать интернет дешевле т.к. они его дорого покупают. Мы не просим уже поднять трафик мы просим скорости , а здесь покупка интернета вообще не причем. Если что-то не ясно написал то извините просто это КРИК О ПОМОЩИ!

Игорь , 21.01.2011 в 08:44

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

Евротелеком

Хорошая сеть, все устраивает, обрывов нету, интернет работает стабильно, есть линки с другими сетями.

Аноним , 21.01.2011 в 09:13