Челябинск

Долбанный Утиль

Этот Утиль по ходу достал уже всех!После обращения в службу поддержки,примерно на час,скорость зашкаливала за метр.И на этом всё.показать картинку

Александр , 27.01.2011 в 09:35

Симферополь

Ужасный интернет!!!!

Купили скорость 2-3!!!Постоянно все виснет!!!! Приходится по пол часа ждать,постоянно перезагружать комп!!!! Одно мучение!!!! За что мы платим деньги? Год назад связь была на много лучше,а сейчас ужас!!!! У ребят знакомых скорость 8,и точно такая же история!!! Обращались с жалобой,но ни кто ни как не реагирует!!!

Екатерина , 27.01.2011 в 09:54

Нормальный провайдер

Сижу на нем 3,5 года, косяки были с моей стороны, а 1 раз порвали магистраль в Москву. Бывает, обращаются с просьбой "что-то тормозит интернет". %90 - проблемы с компом, модемом или куском провода внутри квартиры.

дозвон в саппорт по-разному - бывает сразу берут, бывает - час дозваниваешься.

Аноним , 27.01.2011 в 10:14

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

С сентября 2010 убежал от ЮТКаки к Зеленой точке и полностью доволен качеством связи, обрывов не бывает , скорость соответствует заявленной , игры по сети без проблем. Вспоминаю ЮТК как страшный сон. В Нальчике всем советую переходить на Зеленую точку.

Макс , 27.01.2011 в 10:26

Тула

Кусог Г...

Убожество 27.01.2011 ни кабельное не инет не работают по всему городу! Не провайдер, а сборище инвалидов. Смерть альтаиру!

Аноним , 27.01.2011 в 10:46

Информация о провайдере SkyLine UZ #

Новороссийск

Ставлю твердые 4+!

Плачу этому провайдеру 990 руб за 512К в моем районе, где нет проводной связи перепробовал все: от спутников до 3G. Но поставив skyline-wimax забыл о проблемах. Сигнал очень мощный. Обрывов нет. Доволен! Конечно хотелось бы дешевле, но знаю что беспроводная связь такая дорогая даже в Москве. Если будет 1 мбит за 1000 руб - буду очень доволен :)

Федор Зиновьев , 27.01.2011 в 11:17

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Под подписью Аноним отзывы пишут наверное работники этого горе-провайдера. Изменений в лучшую сторону не наблюдается.

Дмитрий , 27.01.2011 в 11:35

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

DataSvit -> Volia стало набагато гірше...

Раніше щоб вирішити якісь питання виходити здому було непотрібно але як тільки Дата продалася Волі якщо щось не так то потрібно бігти в "Центр обслуговування клієнтів". Цікаво навіщо тоді вони тримають працівників в кал-центрі? Мабуть для того щоб вони бекали і мекали і весь час зрізалися... Нічого неможуть зробити по телефону: ні призупинити послугу коли інтернету немає днів 6, тілки через центр обслуговування клієнтів... Треба буде шукати кращого провайдера, а був такий чудовий провайдер, що було те загуло...

Dimon , 27.01.2011 в 12:10

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Лучший провайдер в Новосибирске

Подключен уже более трех лет, параллельно пробовал другой интернет. Вывод один - новотелеком лучше всех. Тариф Электронный город с обещанной 15 м/бит скоростью, минимальное 12 м/бит вечером, ночью поднимается до 25 вообще. Я считаю это гуд. Внутрисеть обалденная, найдется всё. Сервис - вообще супер, даже компьютерная помощь бесплатная. Я доволен.

Серёжа , 27.01.2011 в 12:36

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Послуга "статична IP-адреса" - обман клієнтів

З легкої руки провайдера зв'язку, статичні ip-адреси видані в діапазоні 77.123.0.0/17 розміщені на багатьох СПАМ-ресурсах світу

в розрізі RBL / PBL , тобто значиться як динамічні і мають високу імовірність розсилки спам-повідомлень.

З точки зору здорового глузду - статична адреса за означенням не може бути динамічною.

З вищевказаного слід розуміти, що жодний абонент "Рівне ТВМ", який користується передплаченою послугою "статична ip-адреса" у діапазоні 77.123.0.0/17 - отримує послугу НЕ В ПОВНОМУ ОБСЯЗІ, тим самим порушуються права споживача та положення Закону України "Про захист прав споживачів".

В силу умов, які створила компанія "Рівне-ТВМ" в розрізі реалізації роботи smtp-сервісу, коли з одного боку провайдер не надає можливість відправляти поту напряму зі своєї ip-адреси, тим самим примушуючи абонента працювати з власним поштовим сервісом smtp.ukrwest.net, робота якого в достатній мірі не забезпечена, повідомлення з якого можуть доставляютись отримувачам до 3-діб або взагалі втрачатись.

Аноним , 27.01.2011 в 13:53