Красноперекопск

Убогий провайдер

заявленной скорости в 4м/б не вижу и по сей день! Утром до 1м/б, а к вечеру падает до 220-180 кб/с! Операторы руками разводят и ни каких мер не принимают! Вообщем ни кому Укртелеком не советую!

Ах да! Пинг 204!!! Задумайтесь!

Константин , 27.01.2011 в 17:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

скорость соответствует заявленной, но постоянные обрывы связи мин на 10-15 сводят на нет все положительные эмоции от этого провайдера!

Аноним , 27.01.2011 в 17:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Олонец

Фигня со скоростью

После нового года со скоростью инета творится какая то фиговина. по договору скорость 2 мбит/с, но на деле по тесту с этого сайта нет и 1, с тореента качает максимум 200кбит/с, а с обменников и такой нет. Есть у кого такие же проблемы или что то с моим железом?

Аноним , 27.01.2011 в 17:24

Курск

Качество связи и сервиса ухудшилось с июня 2010

Считаю, что возможность легко связаться с провайдером и получить необходимую информацию по неотложному вопросу для пользователя критически важна и составляет добрую половину сервиса.

В "Билайне" это стало практически невозможно, - сиди дураком и жди, пока "боги" разберутся.

Сбои участились, особенно при подключении.

После Нового года стала вдруг падать скорость, - а выяснить почему - опять-таки невозможно, потому что не дозвониться.

В моём доме месяца два назад появился новый провайдер. Предлагает скорость в три раза выше, а цену - на 40% ниже. Я - консервативный потребитель и сразу, только из-за цены, переходить к нему не стал.

Но сегодня, после очередной попытки связаться, после того, как послушал музычку 25 минут, соединился со специалистом, но звонок сорвался, и специалист не перезвонил, хотя телефон я давал - понял:

ХВАТИТ!!! Я перехожу! И по-возможности буду избегать в дальнейшем отношений с "Билайн": за мои же деньги мне место указывают :(

Николай , 27.01.2011 в 17:37

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

мрак

Тех. поддержка ужасная, скорость не соответствует заявленной в договоре вместо 8 идет 6 мегабит и те с перебоями!

Влад , 27.01.2011 в 17:50

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Нормально

Очень хороший оператор, скорость всегда есть та, за которую плачу деньги. отличная техподдержка. Я оператором Вега доволен!!!

Василий , 27.01.2011 в 17:51

Информация о провайдере HomeUser #

хочу переходить

когда подключился все было отлично, теперь последние пол года постоянно связь обрубаеться дозвониться в тех поддержку невозможно, на линии автоответчик говорит что я 5 в очереди а ждать приходиться от 40 минут... вот так... в общем постоянные отключения, динамят по телефону!

Аноним , 27.01.2011 в 18:13

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Убогий оператор

Укртелеком как был убожеством так и остался.

Наплевательское отношение к клиентам.

Методы работы устаревшие, вплоть до печатных машинок и счет.

Тех. поддержка нулячая.

Горбатого могила исправит.

Хотя среди 3G операторов "безлимитной" альтернативы нет, да чтоб еще и по всей Украине.

Владимир , 27.01.2011 в 18:20

Сыктывкар

Полное разочароваеие

Год назад оставила здесь восторженный отклик, была очень довольна провайдером ТТК-Север. Но с осени работа их стала ухудшаться, а с декабря вообще, извините, фигня! Кстати, по акции обещали на полгода скорость 2мб/с вместо 1,5 по договору, но

даже договорную не выдерживают, особенно по вечерам и в выходные дни. Но больше угнетает служба поддержки. Раньше, т.е. до осени, можно было дозвониться с первого звонка, теперь, как в анекдоте:"Ждите ответа...Ждите ответа..." Только у этих круче-телефонная дама бесстрастным голосом объявляет, что оператор ответит через 5 минут и врубает шальную музыку. Через 5 минут она же объявляет, что оператор ответит через 3 минуты. И так до бесконечности!!! Правда, один раз из принципа решила дождаться оператора.Дождалась через минут 25, но оператор был абсолютно некомпетентен, пробормотал, что это не их проблемы и положил трубку... К сожалению, выбор провайдеров в Сыктывкаре не то что не вели, а просто катастрофически мал, а в нашем доме как вариант только СЗТ, что, как говорится, хрен редьки не слаще!Короче, ТТК сдает позиции,причем по всей России. Обидно, хорошо начинали...

Юлия , 27.01.2011 в 18:24

Покупка

Надеюсь после покупки ELTEL-а Билайном качества связи улучшится. Так же хочется верить в то, что ELTEL не пострадает.

Гордон , 27.01.2011 в 18:25