Информация о провайдере OnLime #

Ховрино

Москва, р-н Ховрино.

20 Мбит/с

Стабильно, без сбоев.

Хотелось бы более разветвленную систему тарифов интернет + цифровое ТВ.

Подсчитал: 500р за нет + 250 базовый цифр. ТВ (82 канала)+50 аренда оборуд. и 150р еще за один ТВ - итого 950, дорого. ИМХО.

А так же можно было бы снизить цену на внешний IP (сейчас 150р в мес + 150 сразу).

В остальном нареканий нет.

Андрей , 28.01.2011 в 15:00

Информация о провайдере РусКом #

Фиговый провайдер

Косяки со связью регулярно раз в 1-2 месяца. Косяк может продолжаться до недели. Косяки со связью регулярно раз в 1-2 месяца. Косяк может продолжаться до недели. Косяки со связью регулярно раз в 1-2 месяца. Косяк может продолжаться до недели.

Аноним , 28.01.2011 в 15:31

Информация о провайдере Beeline UA #

Полтава

Г...

Подключён был в октябре, сначала норм., но теперь такая лага вот уже месяца 2 скорость 10мб а реально 500кб,ну ни на какую голову не на лазиет и это при 60гр и без кабельного. пошлю его на.... небо за звёздочкой ребята на подкл., я буду пробовать сменить всё таки провайдера. а ещё забыл даже не куда позвонить если у тя нет домашнего тел или киевстара или билайна вот такая ж...

Анатолій , 28.01.2011 в 15:44

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер!

Отличная цена и отличное качество! Подключайтесь не пожалеете! Как только подключились и теперь довольны!

Аноним , 28.01.2011 в 15:49

Информация о провайдере BROVARY ONLINE #

Бровары

Brovary Online Ну очень доволен

Пользуюсь больше года. Рад выбором. Тарифы не растут, а скорости даже очень в 10раз!!! С Нового года нет деления на Мир/Украина. Сервис тоже подтянулся. Глюки конечно в работе есть, но скажите у кого их нет? Всем очень рекомендую.

Роман , 28.01.2011 в 16:15

Иркутск

Хм..

Подключился к ТТК больше года назад. Услугами, в принципе, доволен. Заявленная скорость совпадает с фактической. Но по вечерам и в ночное время падает до 2-х раз. Это не очень радует.

Но в нашем городе ТТК - наверное, лучший провайдер, так что, если вы из Иркутска, то выбор всё-таки следует остановить именно на нём. По-сравнению с другими провайдерами он вне конкуренции.

arman_1952 , 28.01.2011 в 16:16

Киреевск

Прилично

Стаж пользованием инета 10 лет, по сравнению с прежними скоростями сейчаc намного лучше. Сравнивал с тем что у нас есть в городе - Домолинк лучший. Сбоило всего раз 5 за все время. А по поводу скоростей могу всем сказать от коробочки на стенке до розеточки в квартире должен лежать витой провод, а лопша на гвоздиках. Тогда и работает как надо...

Владимир , 28.01.2011 в 16:18

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Пользуюсь 3й день, исправно провожу тесты на этом сайте и делаю Prt Sc (вещдоки!:)).

Завтра несём назад, пусть им подавятся:) За такие деньги - 210 в месяц... Диалап галимый, от лайфа, и тот лучше работает:) п.с. каханому Сашке привет!:) :*

Ленка , 28.01.2011 в 16:18

Энгельс

OMG

...могло быть и хуже...

В общем мне нравится. Да, было время, когда каждый день, стабильно падал инет на 20-30 минут, реже-больше...но это они что-то там расширяли говорят. Только вот что?

У билайна в Саратове и обл.-самые невыгодные тарифы, за те же деньги у ТТК в 2,5 раза больше скорость, да и другие не отстают...

До поддержки не дозвонится-это правда, да я туда и не звоню...Из плюсов-конечно локалка, у Корбины она наверно самая лучшая вообще! Ну и много способов оплаты.

Да какая разница?! , 28.01.2011 в 17:06

Нижний Новгород

Удивлен

Тариф легкий безлимит раньше предусматривал ограничение в 512кбит/с, а теперь до 3.5мбит/с, не ожидал, и не знал, пока на сайт не залез. Только не могу понять по поводу ограничений по трафику, так как "мелкий шрифт" не отображается. Но в целом 3g билайна доволен!

Ben , 28.01.2011 в 17:48