Информация о провайдере Уфанет #

Аноним , 28.01.2011 в 20:23

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

ДонАпекс

перешёл на тариф 75 с реальным IP-вранье!

Реально даже не держит домашнюю сеть. Скорость в пределах 30Мб, стоимость которого на 40грн. дешевле!!!Дурят!

Вася , 28.01.2011 в 20:30

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Не совсем хороший инет! Скорость не стабильная, иногда сбои в сети! Плата больше чем у конкурентов! Хотя у конкурентов лучше качество продукта!))Я бы перешел на другой, если б часто сидел)

Педрос , 28.01.2011 в 20:48

достали

Интернет глючит постоянно, у тех поддержки один ответ - у вас провода плохие, на вопрос что это значит ответить не могут. Какие-то особенные провода им видать нужны. Хороший провайдер всегда есть кого поматерить.

Аноним , 28.01.2011 в 21:09

Медногорск

просто слёзы

да... с нового года скорость стала падать, а за последнюю неделю с каждым днём скорость падает и падает. сегодня замерил 74Кб/с а пинг 255 мс. друзья за что мы деньги платим?

Идрис , 28.01.2011 в 21:09

ЮТК ОТСТОЙ!!!!

Скорость всегда маленькая, на хутор выделено всего 2 мб. а с нового года подключили ещё 18 человек ИНЕТА НЕ СТАЛО!!!! Сказали извините, у вас на узле оборудование старое... Мало того что 1200 за 1 МБ платим, так ещё и нет! Жаль нет альтернативы.

Аноним , 28.01.2011 в 21:41

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Любят они надувательство! пользуясь отсутствием других провайдеров,совести у них точно нет!

Аноним , 28.01.2011 в 21:47

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

нестабильная скорость, по вечерам при заявленной 10 Мбит\с нет возможности даже поговорить по скайпу!!!

Андрей , 28.01.2011 в 21:49

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Когдато был хорош

Пользуюсь много лет, на двух квартирах в разных районах города и всегда был прогон по скорости но небольшой, а в последнее время просто ж... какая-то происходит тормозит, ролики ютуб проблема, по тестам скорость в 4 раза меньше заявленной, бился с тех поддержкой чтоб IP TV настроили за деньги, первый пришел взял бабки ничего не сделал ушёл, после жёстких выражений на форуме, второй пришёл настроил без роутера, роутер перешивать самому пришлось.В общем пора валить.

Александр , 28.01.2011 в 21:52

Нижний Новгород

Заниженная скорость под конец месяца

Должно быть 6 мегабит, на деле

Подключился в декабре, соскочив при это с другого копропровайдера. Похоже зря слез, т.к. ВТ похоже тоже самое. До техподдержки не дозвонился, прождав 10 минут, все операторы заняты...и это в 10 часов вечера.

Аноним , 28.01.2011 в 22:08