Информация о провайдере Beeline UA #

Не подключайтесь

Качество отвратительное, скорость хуже чем через dialup от 2,5 до 6 кб/сек. Бесконечно срывается связь. Отвечают вежливо, но ничем не помогают, сваливают на наше оборудование и на радиопомехи.

Деньги сразу снимают за месяц и "в ус не дуют".

Николай , 10.03.2008 в 01:37

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Провайдер

Отвратительный провайдер. Качество обслуживания просто ужасное. Скорость по тарифным планам просто взята из головы, соответствия никакого, когда нужно - дозвониться до них невозможно, зато интернет отключают секунда в секунду. При этом сами могут в середине расчетного периода отключить его, якобы из за проблемна магистрали и потом времяникогдане компенсируют.

Геннадий , 10.03.2008 в 01:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Скорость подключения

Он прост: заявлено 2048 кб/с, имею уже давно от 6 до 40 кб/с

Если ситуация не поменяется, буду искать другого оператора.

PS и я такой вроде не один..

Владимир , 10.03.2008 в 00:43

Отзыв

Отличная связь.

Нареканий почти нет.

Иногда падает скорость.

Но в общем и целом доволен.

Другого не хочу.

Николай , 10.03.2008 в 00:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Тупой интернет

Скорость хуже не куда. Так я с города Менделеевска. Но в вашем списке нету. Так как наш МТТС относится Нижнекамску. Это не "ЛЕТАЙ" лучше название черепаха

Рамис , 09.03.2008 в 20:54

глюк

Зауазано 4 мбита но иногда скорость падает до 200кбит. Звонб высказываю все чт оо них думаю... сразу 4. Круто. Жаль только звонить часто надо

Zeno , 09.03.2008 в 19:10

Информация о провайдере Citus #

цитус на соколе

тока что врубили инет после недельного перерыва... такое ощущение что их оборудование работает на батарейках, и как только они содятся необходимо ждать выезда человека для замены элементов питания. скорость нормальна, может потому что нагрузка на мой дом не очень большая, так как всяких провов предостаточно... если бы так часто и так надолго не падал канал, а техподдержка не состояла бы из детей, хихикающих на том конце провода, цены бы им не было!

belinskiy , 09.03.2008 в 17:36

Сносно

Сносный сервис, при оставлении заявки обещали в течение 10 рабочих дней подключить, в итоге вылилось в 2 с половиной недели, на звонки и претензии ссылались на "трассировку.. работы...", а по сути у соседей стоит авангард, дом подключен + пришел парень странной наружности, морда красная, взгляд стеклянный, не очень адекватен в разговоре =/

С подключением вроде все сейчас нормально, но раньше просто была беда, страницы тупо переставали грузится, модем приносят из багнутой серии, к нему надо качать прошивку, это хорошо, если ты знаешь такую фишку, а некоторые мучаются, вобщем.. не фонтан..

Антон , 09.03.2008 в 16:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

скорость подключения

Провайдер при подключении обещал скорость подключения к интернету 1200 Кбит/c ,а реально предоставляет 200 Кбит/с что есть (25Кb)скорость скачивания

игорь , 09.03.2008 в 15:12

Нижний Тагил

Качество УСИ

Периодически перебои,техподдержка просто отписывается типа заявка обработана-проверяйте,за месяц дня три связи практически нет.Про выходные вообще молчу-похоже жуткий перегруз-наподключали кучу абонентов а ресурсов видимо не хватает.Хотя бывает всё просто замечательно но хочется чтобы так было всегда,надеюсь недостатки со временем доработают.Скорость протестил-298489.167 Kbit/sec. на ультра 256-очень даже неплохо.В общем пока можно поставить троечку.

Стас , 09.03.2008 в 13:16