Билайн полнейший отстой! Спб

Если не хотите гемора, ищите другого провайдера! Периодически глючит и отлетает!

чувак , 30.01.2011 в 16:37

Уже несколько лет пользуюсь гудлайн и вполне доволен,проблем не было и р2р нормально работает и IP-TV, а кого не идет проверяйте свои компы!!!

Pavel , 30.01.2011 в 16:39

Провайдер-кидалово

В 20-х числах января скорость упала в разы... В связи с чем и почему - ответа от поддержки не добится(

Аноним , 30.01.2011 в 17:01

Полный отстой

[ЦЕНЗУРА] провайдер( Обрывы бывают по несколько раз за день, если не могут исправить, то вряд ли возьмут трубку в техподдержке, часто вообще хамят, как-будто ты им что-то должен, а не они, если обрыв в выходные, то врут, что у них нет ключей от оборудования (ЖэК не даёт-детский садик "Сопелька"),цена не соответствует качеству.

Игорь , 30.01.2011 в 17:15

Судите сами

По договору скорость должна быть 4 метра, в течение месяца не поднимается выше 500кб уйму раз звонил в тех поддержку, говорят либо где-то там у них авария, то ли еще какая хрень..

В конце концов, когда-то же вся эта ерунда должна прекратиться!!!

Аноним , 30.01.2011 в 17:20

Да дмл вообще сдал , последнюю неделю вообще ни могу по гамать ... Пинг просто заоблочный иной раз подымается до 999. Скорость ниже заявленной... О исходящей и говорить не хочу ... Короче говоря ...

И самое главное, что инет начинает норм работать, точнее удовлетворительно только после того как позвонишь СП ...

greshnik360 , 30.01.2011 в 17:34

ну да...

Согражане! На Интелеку жалуются не зря... скоростей нет...

И печально, что такое уже во всем городе!

Но и другие Провайдеры не очень радуют!

Терпим и ждем-с нормального интернета.

Хотя не уверен, что это будет!

ПРОтест , 30.01.2011 в 17:35

Обидно за Билайн

Очень хотела подключить себе билайн-интернет, но, видимо, не судьба((( Трижды подавала заявку на подключение и трижды почувствовала себя полным лохом. У монтажников постоянно возникали отговорки(ДЕЗ не работает, заболел, начальство отменило вечерние заявки). И предупреждали об этом за полчаса до предполагаемого времени подключения.

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО "БИЛАЙН", ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ, А НЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА, ОТНОСИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, БОЛЕЕ УВАЖИТЕЛЬНО К СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!

Александра , 30.01.2011 в 17:39

Было нормально, а сейчас скорость не в п... я плачу 650 руб. И вместо 8 мбит/сек эти бандиты дают 300-400 кбит/сек.

Аноним , 30.01.2011 в 17:41

Не подключайтесь ни в коем случае!

Если есть альтернатива,то берите ее. Домолинк самый ужасный провайдер которого я вообще видел.Из-за монополии я к сожалению могу подключиться только к нему.

Что меня не устраивает:

1)Скорость не соответствует заявленной

2)Огромные пинги на Европу

3)Постоянные тех работы (или глупые отмазы)

4)Просто в основном очень глупые девушки отвечают по телефону(так что надо сразу просить что бы дали мужика) ,которые даже не могут отличить скорость соединения от PINGа, по-моему если бы посадили барана и надели ему шапку было бы больше толку!!!

Вывод:Если у вас есть возможность подключить другого провайдера-воспользуйтесь ею,не тратьте нервы лучше.А те у кого нету выбора,то терпим братья и сестры лучших времен!

Аноним , 30.01.2011 в 17:58