Смоленск

Г...

Постоянные срывы связи, высокие пинги, скорость не соответствует заявленной.

Аноним , 30.01.2011 в 09:54

Нижний Новгород

Очень плохое соединение

Заявлена на тарифе 6 мб/с,а по суте выдает 1,8.Пора в суд подавать,моральный ущерб плюс бабки вернуть,отданные не за что!!!!

Михаил , 30.01.2011 в 10:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Слишком дорогой провайдер!

У Мегалайна высокие цены!По скорости незнаю страницы нормально и закачиваются файлы нормально,но я хочу поменять на 4G Wimax он быстрее и дешевле!

Аноним , 30.01.2011 в 10:11

Барнаул

Отзыв о Dom.ru .

Доводилось видеть технологий используемые ( дом.ру ) так вот они используют

протокол ( PPPoE ) это технология на уровне ( сибирьтелеком = WEBSTREAM)

доводилось видеть отвратную работу интернета ( дом.ру ) за мой кровные я получил столь низкокачественный интернет слабая скорость и.т.п .

Если бы была альтернатива выбрал бы другого провайдера, лопнуло терпение отключился.

Временно использую ЮСБ модем до прихода другого провайдера буду использовать ЮСБ модем для почты и прочих мелочей хватает.

Если отзыв попадёт не туда извините этот сайт определяет ип и предлагает написать отзыв об том провайдере чей ип.

Аноним , 30.01.2011 в 10:12

Энгельс

ВСЕ отлично

Пользуюсь 2 год и всё устраивает скорость стабильна хотя и часов 11 вечера падает раза в 2, но для юзанья страничек и смотра видео сойдет, днём же все даже очень хорошо с 8 до 12 выше заявленной, с 12 до 22 как и должно быть, в тех поддержку конечно не дозваниться, но мне и не надо проблем нет, бывают иногда перебои от 5 минут до 5-6 часов но очень редко, цены постояно снижаются и это радует, локалка так вобще радует, Аквариус и фос скорость скачки 11 мб/с и качай на здоровье.

Диман , 30.01.2011 в 10:30

Красный Луч

САМЫЙ ГАЛИМЫЙ

Хуже провайдера чем укртелеком не существует. Если есть альтернатива бегите от него и всем скажите чтоб бежали.

Аноним , 30.01.2011 в 12:29

Надо дело делать

Всем Доброго Здоровья!Я для себя так порешил: нет смысла спорить с ангажированными конкурентами БиЛина, надо просто подключать друзей и знакомых (чем активно занимаюсь третий год) к БиЛину. Их благодарность потом лучше всякой перепалки с ботами-конкурентами, которые в силу каких-то причин не могут получить работу в коллективе Лидера. Тут уж, как говорится, кто на что учился...Как бы там ни было, желаю Всем Здоровья, Благоразумия и немного взаимопонимания и терпения.

ДимСаныч , 30.01.2011 в 12:41

Информация о провайдере Акадо #

Норм провайдер, скорость как и обещали до 8мб/с (средняя скорость 7,2-7,6мб/с) иногда по субботам бывает что скорость падает до 4-5мб/с. А так в целом общее впечатление хорошее.

Аноним , 30.01.2011 в 12:42

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Трим полное Г...

Сидел на нём год всё было нормально, а щас скорость стала ниже в тех поддержу не дозвонишься, люде не подключайтесь к стриму он полное Г...

Аноним , 30.01.2011 в 13:04

Информация о провайдере Freshtel #

Чем дальше, тем хуже...

28 - 30 января 11 года:

списывают деньги за не оказанную услугу, ссылаются на сбой - вернуть деньги не могут, потому что сбой, перезвонить в то счастливое время, когда уже не будет сбоя не могут - так как не могут записать телефон, потому что сбой!!! при неудобных вопросах бросают трубку.

про прочие прелести с анлимом и 20 Mb/sec и чудесным покрытием, а также начале соединения при 18 dB уже все все сказали до меня!

вывод:

бестолковая контора с тупейшей поддержкой. построили заранее провальную бизнес-модель - попали в финансовую и технологическую попу, теперь пытаются выкрутиться за счет клиентов. скоро помрут, туда и дорога! плакали пинчуковские денюжки...

п.с. очень зол - сейчас напишу на всех форумах о этом безобразии!

Юрий , 30.01.2011 в 13:43