Подключились на него как начались проблемы со "Стрим" вроде так назывался)

Поддержка хорошая, со скоростью не обманывают.

Есть всякие скидки мало имущим и пенсионерам.

Еще меня удивило когда был обрыв связи на звонок в поддержку мне сказали оставим заявку мастеру ждите и буквально через 2 часа он сам с мобильника позвонил на дом.телефон и спросил есть ли интернет) я сказал есть, он сказал обрыв был у нас на районе)

Вообщем советую.

Дмитрий , 30.01.2011 в 18:35

Попробовал поиграть в онлайне-тормозит, заявленная-8, фактически-1 мб/с.

Отговорки всем известны-то линия не способна,то в Киеве ремонт.

VETERaN , 30.01.2011 в 18:42

Просто ужас, но делать нечего.

Сижу на ЮТК уже второй год и повидал с их стороны всякое. Это постоянные обрывы, тормоза и вечные глюки. Недавно решил самостоятельно поднять скорость через Личный кабинет с 512 до 1мб. За 10 минут разобрался что к чему и вуаля - Тарифный план сменился, следовательно цена поднялась а скорость как была 512 так и осталась. Я подумал мол типа ночь на дворе может утром переключат, фиг не переключили. Звоню в ТП, а там вечная маза заученная до автоматизма- это у вас проблемы с модемом, компом и так далие бла бла бла. Но разве такое бывает? Потом оператор меня начала лечить типа это Нальчик скорости не даёт и после нового года всё будет в шоколаде. Благо до НГ оставалось несколько дней. Жаль что чудес не бывает. Короче полный развод скорость осталась той же, бабла заплатил на 300 кровных больше, скорость менять можно только раз в месяц. Короче вот такой цирк. Всем желаю удачи.

Дмитрий , 30.01.2011 в 18:46

Дмитрий, напишите пожалуйста номер телефона и тарифный план, на который Вы хотите перейти.

ByFly полный ...

Недавно подключился на домосед за 54000 там входящая!

1024 а исходящяя 512 так вот когда я качаю один то скорость 100 а когда накидоваю локалку то скорость делется по 30 НА ДВОИХ ЭТО ПОЛНОЕ Г...

Стас , 30.01.2011 в 19:12

ОКС - полная лажа

Нет - ОКС полная лажа! До этого был больше года абонентом ДомРу на тарифе до 2 Мбит. Скорость не большая, но стабильная была! Я получал свои 2 Мбита и иногда более того.

На ОКС еще нет недели - скорости проваливаются, на тарифе до 20 Мбит в сек еле все дотягивает до 2 Мбит! Самое реальное - 5Мбит!

Короче хрень полная! Ни за что не подключайтесь к этому г...!

Не верите? Подключайтесь, только потом поздно будет...

Василий , 30.01.2011 в 19:13

Пользуюсь Билайном больше года (Краснодар). До ноября особых нареканий не было. Но декабрь - январь просто невыносимо. Проблемы каждый день: то невозможно подключиться, то скорость раз в 20 ниже заявленной. Например сейчас вместо 3 Мбит выдает аж 100 Кб.

Буду менять провайдера.

Андрей , 30.01.2011 в 19:14

Очень плохой интернет

Уже 3 дня скорость не поднимается выше 500 Кбит/сек, при этом техподдержка утверждает что проблема с операционной системой, правда так и не смогли ответить почему проявления сразу на айфоне, федоре 14 и седьмой винде.

Была бы техническая возможность - давно перешел бы к другому провайдеру.

Алексей , 30.01.2011 в 19:17

неуважение к своим клиентам, уникальное стремление к наживе за счет невыполнения своих обязан остей-вот это КИЕВСТАР!

Аноним , 30.01.2011 в 19:20

Интернет: хуже некуда

В течении того времени, когда нас перевели на те же 100 грн, но 4 мегабита в сек, работа интернета ниже всякой критики. Я устал звонить в Киев, я устал обращаться к своей знакомой у себя в городе, которая работает в Укртелекоме. результата хватает на 2-4 дня, а потом всё повторяется заново: скорость постоянно от 0 до 480 кбит\сек. Все останавливается, невозможно ни с кем ничем поделиться, страницы зависают. Сплошное издевательство отговорками: то какие-то ремонты, то отсутствие электричества, то старые линии. А может просто сплошное головотяпство и наплевательское отношение к потребителю.

Аноним , 30.01.2011 в 19:27

Сеть работает хорошо и нареканий за пару лет пользования не было.

Дороже чем у конкурентов конечно, но пока работает стабильно.

Вот правда, в последнее время по время звонка телефона (прием и во время "положил трубку") связь резко пададет и иногда обрывается.

Заявленная скорость 100%.

Игорь , 30.01.2011 в 19:34