Запорожье

Попробовал поиграть в онлайне-тормозит, заявленная-8, фактически-1 мб/с.

Отговорки всем известны-то линия не способна,то в Киеве ремонт.

VETERaN , 30.01.2011 в 18:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

Просто ужас, но делать нечего.

Сижу на ЮТК уже второй год и повидал с их стороны всякое. Это постоянные обрывы, тормоза и вечные глюки. Недавно решил самостоятельно поднять скорость через Личный кабинет с 512 до 1мб. За 10 минут разобрался что к чему и вуаля - Тарифный план сменился, следовательно цена поднялась а скорость как была 512 так и осталась. Я подумал мол типа ночь на дворе может утром переключат, фиг не переключили. Звоню в ТП, а там вечная маза заученная до автоматизма- это у вас проблемы с модемом, компом и так далие бла бла бла. Но разве такое бывает? Потом оператор меня начала лечить типа это Нальчик скорости не даёт и после нового года всё будет в шоколаде. Благо до НГ оставалось несколько дней. Жаль что чудес не бывает. Короче полный развод скорость осталась той же, бабла заплатил на 300 кровных больше, скорость менять можно только раз в месяц. Короче вот такой цирк. Всем желаю удачи.

Дмитрий , 30.01.2011 в 18:46

Дмитрий, напишите пожалуйста номер телефона и тарифный план, на который Вы хотите перейти.

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

ByFly полный ...

Недавно подключился на домосед за 54000 там входящая!

1024 а исходящяя 512 так вот когда я качаю один то скорость 100 а когда накидоваю локалку то скорость делется по 30 НА ДВОИХ ЭТО ПОЛНОЕ Г...

Стас , 30.01.2011 в 19:12

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

ОКС - полная лажа

Нет - ОКС полная лажа! До этого был больше года абонентом ДомРу на тарифе до 2 Мбит. Скорость не большая, но стабильная была! Я получал свои 2 Мбита и иногда более того.

На ОКС еще нет недели - скорости проваливаются, на тарифе до 20 Мбит в сек еле все дотягивает до 2 Мбит! Самое реальное - 5Мбит!

Короче хрень полная! Ни за что не подключайтесь к этому г...!

Не верите? Подключайтесь, только потом поздно будет...

Василий , 30.01.2011 в 19:13

Пользуюсь Билайном больше года (Краснодар). До ноября особых нареканий не было. Но декабрь - январь просто невыносимо. Проблемы каждый день: то невозможно подключиться, то скорость раз в 20 ниже заявленной. Например сейчас вместо 3 Мбит выдает аж 100 Кб.

Буду менять провайдера.

Андрей , 30.01.2011 в 19:14

Саратов

Очень плохой интернет

Уже 3 дня скорость не поднимается выше 500 Кбит/сек, при этом техподдержка утверждает что проблема с операционной системой, правда так и не смогли ответить почему проявления сразу на айфоне, федоре 14 и седьмой винде.

Была бы техническая возможность - давно перешел бы к другому провайдеру.

Алексей , 30.01.2011 в 19:17

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Свалява

неуважение к своим клиентам, уникальное стремление к наживе за счет невыполнения своих обязан остей-вот это КИЕВСТАР!

Аноним , 30.01.2011 в 19:20

Бердянск

Интернет: хуже некуда

В течении того времени, когда нас перевели на те же 100 грн, но 4 мегабита в сек, работа интернета ниже всякой критики. Я устал звонить в Киев, я устал обращаться к своей знакомой у себя в городе, которая работает в Укртелекоме. результата хватает на 2-4 дня, а потом всё повторяется заново: скорость постоянно от 0 до 480 кбит\сек. Все останавливается, невозможно ни с кем ничем поделиться, страницы зависают. Сплошное издевательство отговорками: то какие-то ремонты, то отсутствие электричества, то старые линии. А может просто сплошное головотяпство и наплевательское отношение к потребителю.

Аноним , 30.01.2011 в 19:27

Харьков

Сеть работает хорошо и нареканий за пару лет пользования не было.

Дороже чем у конкурентов конечно, но пока работает стабильно.

Вот правда, в последнее время по время звонка телефона (прием и во время "положил трубку") связь резко пададет и иногда обрывается.

Заявленная скорость 100%.

Игорь , 30.01.2011 в 19:34

Курск

Отвратительный провайдер.

Скорость не соответствует заявленной.

Часто прыгают пинги - про Европу молчу, до Москвы никогда не бывает стабильный.

Тупая техподдержка. Мартышки на проводе. При случае все валят на клиента, не допуская мысль, что клиент иногда лучше разбирается.

Плевать домолинк хотел на пользователей.

Мои оценки - самые низкие. УГ. Полный ноль.

Аноним , 30.01.2011 в 19:58