да ну этот ютел...

короче Ютел борзеет просто, платим по 780 руб, а скорость стала 12кб в секунду это куда годится??? измеряю на 2ip.ru показывает 200кб/сек, это точно не 8мб.сек!

Роман , 30.01.2011 в 21:45

Лучший провайдер

Вполне низкая цена за хорошую скорость интернета а самое приятное что очень редко интернет отключается на короткие сроки(в связи с Тех работами) на моей памяти за год всего 1 раз =)Но вся инфа по тех работам и срокам выкладывается на форуме...

Андрей , 30.01.2011 в 21:57

туфта

С обещанием до 2 мегабит плачу 1000 р!

в среднем более 1600 не подымается! рабочий трафик как сейчас 600 700 бит в сек. Стыдно должно быть господа электроны!

Максим Ковылов mil_123 , 30.01.2011 в 22:02

Очень сложно получить тех.поддержку

Скорость интернета в 2 раза ниже заявленной.В тех.поддержку не дозвониться.После первого года пользования услугой, цена значительно выросла.Общее впечатление от услуги-плохое.

Lev , 30.01.2011 в 22:18

УГ одним словом...

Насладиться качеством предоставляемой услуги выдается только ночью, ну а днем тех. поддержка в дежурном режиме как всегда любит рассказать про проблемы на моем компьютере, сетевой карте, и тому подобному, ладно еще если бы у меня был один компьютер, ну а когда есть возможность проверить на 2х ноутбуках, работающих вполне себе стабильно на работе, уже попахивает надувательством со стороны тех. пода. Складывается впечатление, что там не люди, а автоответчики.

Да и если посудить о политике нбн, они занимаются лишь скупкой сетей, да удобными способами отжимания бабла. Сужу по новогодним тарифным планам с 30% скидкой только на 1й месяц и по стоимости вызова мастера ко мне (никак не верят что в их сети все настолько "хорошо работает"). Приходит на ум так же отсутствие IP-TV, (который судя по последним событиям и не ожидается в скором будущем) Заря не такой уж и большой городок, чтобы не успеть за полгода заменить оборудование на центральных узлах в Заре...

Аноним , 30.01.2011 в 22:26

Билайн - отстой.

До коли же нас будут лошарить? Подключился по акции, менеджеры такие деферамбы пели аж уши вяли.короче уломали они меня идиота. Первых 2 месяца вроде бы нормально было. А сейчас по 5-10 минут 1 страница грузится и это за мои кровные 450р. в месяц.

Люди не переходите на этого провайдера. Поберегите свои нервы.

Аноним , 30.01.2011 в 22:31

Странно как-то..

Измерила здесь скорость, получилось, что входящая меньше чем исходящая. Тест определил так: входящая-112 кб/с, исходящая-771кб/с. Хотя у меня заявленная входящая скорость больше 4500кб/с.Проверила на яндексе-всё соответствует моему тарифу. Входящая-4725кб/с, исходящая-916кб/с. Да и по програмке торрента вижу что скорость соответствует заявленной, до 900 килобайт/с доходит. Фильм в 1,5гб за минут 30 скачивается.

Алёна , 30.01.2011 в 22:37

Опять полное Г...

Провайдер ByFly

Входящая скорость 371.68 Kбит/сек

Исходящая скорость 358.88 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 января 2011 22:33

а должно быть 1024/512, ну просто достали эти фуфлаевцы,когда уже наконец-то всё нормализуется...Скорее бы запустился новый провайдер :(

Аноним , 30.01.2011 в 22:44

Utel

пока устраивает ... и подключил ТВ через инет, качество отличное, цифровое !

Аноним , 30.01.2011 в 22:46

Ох.. Как надоели сервис-менеджеры которые пишут тут хорошие комментарии, типичный сервис-менеджер работают "за идею", так как является амбициозным студентом, мало понимающим отличие хаба от свитча и иными знаниями в области построения и топологии сетей.

Что касается самого Уфанета, то он выигрывает только в популярности, так как является единственным и неповторимым, за счет лейбла, который накручивают; просто во-время вышел на рынок и т.д.

Качество услуг оставляет желать лучшего, неграмотная техподдержка,"зажимание трафика", большой пинг(за счет некоторого количества магистральных провайдеров) и в конце концов невнятная ценовая политика делает настоящий провайдер унылым г...

Но.. К сожалению остальные провайдеры еще хуже (Неттранс, БИС, Кристалл)

Фуфлонетчик , 30.01.2011 в 22:51