г..., а не провайдер

я уже устал сними бороться, до службы не дозвонится буду менять провайдера! правда ещё не знаю на что. их развелось как собак не резаных но точно знаю что это будет не билаин и не спарк.

Аноним , 31.01.2011 в 11:39

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Я удивлен как вы еще тут живете

Я приехал к родственникам в гости, инет тут у них - платят толи 2к ... толи 1.6к , скорость 300 кб!

Я проживаю в питере, плачу за 20 мб (выделенки) 960 руб. (скорость постоянная) некогда не пропадет, если отключают инет больше чем на 24 часа, операторы делают пересчет и возвращают деньги на след. месяц!

Кирилл , 31.01.2011 в 11:41

Нягань

Сейчас сижу на работе. тестирую рабочий инет. Тут у меня по тарифу 256кбит/сек. Тест показал 341кбит/сек. Завтра протянут домой, выбрал тариф Интернет Микс 512 + Максимальная скорость. Посмотрим как будет работать дома. На работе все работает отлично, для заявленной скорости. Сейчас домашний инет от Комстара, 2Мбита/сек. Так что есть с чем сравнивать.

Аноним , 31.01.2011 в 11:41

Пермь

Нет инета даже для УВОВ...

Я инвалид ВОВ. С помощью сына(сама в силу возраста не могу),общаюсь по скайпу с детьми, внуками, правнуками, однополчанами. С 19.01.2011. интернет не работает. И в прошлом году ни одного дня не работал нормально. Придётся,видимо,обращаться с жалобой к Президенту. Давно собираюсь. Он более чутко реагирует на жалобы и нужды ветеранов войны. А ваша компания, видимо, установила интернет к Дню Победы для «галочки», всё равно он почти никогда не работает,хотя плату за пользование принимаете регулярно и в срок.

Соколова А. В. , 31.01.2011 в 11:52

Информация о провайдере TRK Gluhov Ltd. #

Недоволен подключением

Государственная организация- этим все сказано . И к тому же контракт надо подписывать - я себе подключил - а теперь появились подводные камни : "доплатите за провод", бегают по сто раз - один мастер провод тянет, другой придет через несколько дней отдаст все для подключения интернета - а если хотите чтобы вам подключили они - доплата около 100 гривен.В ОБЩЕМ УСЛОВИЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЕНЯЮТСЯ В ХУДШУЮ СТОРОНУ...

СЕРГЕЙ , 31.01.2011 в 12:12

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

Отличная компания)

Все полностью устраивает....

Стабильность, надежность, качество....

Сбоев в работе провайдера почти нет..

Александр , 31.01.2011 в 12:13

Ппц!

Уже четвертый день обрывы связи, 5 мин соединения потом обрыв и так 4 дня подряд, дозвониться в тех поддержку невозможно, пользоваться таким соединением не возможно, т.к. в распоряжении 5 мин связи. Тариф максимальное ускорение, это ускорение влияет на половое созревание майских жуков, а не на скорость инета!

Аноним , 31.01.2011 в 12:19

Калининград

Тупой провайдер

Блин провайдер настолько хреновый что просто трандец! скорость должна быть при закачке 350 к/c, а прикиньте у меня она всего какого то фига 6 килобайт! Это не сайт ограничивает скорость! У меня билайн постоянно уменьшают скорость! Уже раз 5 скорость мне уменьшили!

Аноним , 31.01.2011 в 12:20

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Пользуюсь пол года и уже хочется убить админов! постоянно что то упадет или они тупо забудут про половину абонентов! Позвонил вчера, а они логин сменили у меня на правильное написание (

Kriserman , 31.01.2011 в 12:40

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

ПРТ

В течении часа обрыв 1-2 раза (будний день!) Скорость - непредсказуемая (с уклоном, естественно, к падению...)Тех поддержка - цензурных слов нет...

Деваться некуда: частный сектор, альтернативы Пока нет..

Господа Хорошие и ПРТ - этих "Пока" по вашу душу набралось уже предостаточно- стоит призадуматься о жизни.

Самый дешевый?! Разница в 50-60 рублей не стоит наших нервов...

<a href=http://moby2480.com.ua/ >фильмы скачать бесплатно</a>

<a href=http://what-s.ru/ >lineage 2 скачать игру бесплатно</a>

<a href=http://moby2480.com.ua/ >скачать аську бесплатно на телефон</a>

<a href=http://what-s.ru/ >need for speed shift скачать бесплатно</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать google chrome бесплатно</a>

<a href=http://moby2480.com.ua/ >скачать charles</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать музыку из контакта</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать видеоклипы бесплатно</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать бесплатно фильм 2012</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать бесплатно internet explorer</a>

<a href=http://driwers.net/ >книги скачать</a>

Мария , 31.01.2011 в 12:49