Крутой интернет

Замечательный интернет ! Провайдер дает 256 кбит/сек, но доходит до 5 мегабит в секунду всего за 600 рублей ! А 30 мегабит весит всего 2 тысячи ! Процветания вам, П-Т-К. Так же Служба поддержки разбирается не только с интернетом но и с самим компьютером.

Неон , 31.01.2011 в 20:49

Супер провайдер советую всем. До этого был подключен к сибирские сети какашки обещали скорость 10mb, а в итоге 1mb и то не всегда. Когда еще меньше в тех. подер. говорят меряйте через наш speedtest, где всегда показывает 10mb, но на нормальном speedtest всегда 1mb они говорят что у нас все в порядке, а у вас вирусы.

Аноним , 31.01.2011 в 20:52

хорош уже

Эй, работники Формулы Связи, может хватит уже? че вы лепите? вы б хоть попользовались услугами "Зеленой точки", а потом уже писали. Тупые юзеры, вы пропускную способность не путайте с количеством скачиваемой информации в секунду. Кароче, я почитал отзывы, и прям возмущен! Обычно не пишу в форумах и пр., но тут не сдержался! Я фанат ЗТ, не скрываю этого, именно потому что эти ребята принесли доступный и качественный Интернет в наш город!

Кирилл , 31.01.2011 в 20:55

техподдержка

Вообще дозвонится невозможно! А дозвонишся-какой то неуч начинает объяснять,что у тебя вирусы или ты не правильно поключил/настроил модем!

Просто ОБОРЗЕЛИ до предела, считают нас идиотами (хотя мы ими и являемся в сложившейся ситуации, так как нет возможности пересесть на другой провайдер...

Да, сначала всё устраивало, да без обрывов,скорость стабильна...

Поменяли тарифы из-за не конкурентно способности и в итоге только всё испортили!

Аноним , 31.01.2011 в 21:00

Хороший интернет

Уже с мтс интернетом 2 года, в прошлом (в начале 2010 и в конце 2009) скорость была поганая, но сейчас все изменилось скорость такая как заявлено.

Александр , 31.01.2011 в 21:03

Монополист в Химках

Саппорт никакой. Пока не укажешь явно их косяк ничего не сделают. Дебильная система оплаты через карточки (осталась с 90-х) дает им плюс 10% к тарифам. Жду когда в мой дом придет полосатый!

Аноним , 31.01.2011 в 21:07

Нет скорости

Нет скорости в интернет соединение в котором заявлена в тарифном плане. Обслуживание на полном нуле, скорость соответственно названию провайдера Своё!

Виталий , 31.01.2011 в 21:25

ТТ рулит как не крути. С ними уже лет 5-6, за все время проблемы с интернетом были 2-3 раза. подключайтесь не пожалеете!

Аноним , 31.01.2011 в 21:32

вранье, idnet хорош на бумаге

в январе приписали мне 15 гб внешнего трафика и на все попытки призвать к порядку отмолчались; в итоге 10 дней просидел на 128 кбит. начался новый месяц и скорость вх. 0,5 (25% тарифа), исх - 1,3 Мти (2,3 тарифа). [ЦЕНЗУРА] лживые!

Аноним , 31.01.2011 в 21:49

Скорость временами лагает! Заявленная 2048, а по тесту 350-450 не больше!!!

Саня , 31.01.2011 в 22:02