Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Смена тарифного плана

С нового 2011 года провайдер (FLEX Клин) преподнёс абонентам приятный сюрприз! Снижение завышенных тарифов на 100-200 руб. Новость приятная, но только для тех, кто знает об ней.

Если ты не в курсе, то будешь платить по старым завышенным тарифам до тех пор, пока не придешь в АО и не напишешь заявление на смену тарифного плана.

переплаченные деньги не возвращаются. (если ты год платил по старым тарифам, экономия FLEX около 2400 руб. с 1 абонента. не трудно посчитать, умножив 2400р. на количество НЕЗНАЮЩИХ.

Но дело в другом, как действовал бы FLEX в случае повышения ТП? Тоже также? Если ты не в курсе, то плати по старым заниженным тарифам? СОМНЕВАЮСЬ!

maf1104 , 31.01.2011 в 17:50

Авдеевка

Будь ты проклят!

Будь ты проклят, ср... укртелеком, со свой тех поддержкой и таким качеством интернета, когда из 24 мегабит выдает 0.5!

Аноним , 31.01.2011 в 17:52

Харьков

Та норм инет!

Нормальный интернет! Ну бывает плужит, скорость меньше мегабита из 8 заявленных, но это не долго, а так, он всегда работает, не было такого, чтоб я включил, а инета нет! Пользуюсь 1.5 года.

А те кто жалуются, вы наверное притексом не пользовались никогда, а особенно в Харькове на Алексеевке или в центре города!

Антон , 31.01.2011 в 18:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Love it

Давно пользуюсь и радуюсь. Все могут говорить что Воля "Разводит" но я очень доволен и скоростью и ценой!

Андрей , 31.01.2011 в 18:10

Новомосковск

тариф +2 скорость соответствует тарифу,пробовал ультру-лажа, на торренте скорость всех закачек макс 1.6 М/Б,на двух до 1,8 доходит.

Аноним , 31.01.2011 в 18:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Очень хороший

Скорость выше заявленной в тарифе минимум вдвое (на тарифе 5 Мбит/сек с торрентов качает минимум 1.7 Мбайт/сек без локальных пиров, а с локальными все 11 Мбайт/сек). Единственное, это что иногда перестаёт работать, не часто, где-то раз-два в месяц, но всё равно напрягает.

+Локалка, бесплатный пак каналов, дешёвые внешние айпи (по крайней мере были во время акции не знаю как сейчас)

Аноним , 31.01.2011 в 18:29

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Аналогичная проблема как у Ивана. С декабря 2010г начались проблемы : обрывы, потери до 40-60%, пинг до локально ресурса скачками 40-50мс вместо 1мс...Звонил в ТП не один раз, меня там уже наверное знают...

В январе текущего года стало еще хуже, последние дня три потери чуть ли не 80-100%, задержки еще больше...В ТП говорят одно и тоже, толку от них нету, единственно главный инженер что-то по делу говорит и чем-то занимается после звонка. "Наши инженеры занимаются вашей проблемой и тд и тп...Что-то сделают на соплях подержится несколько часов и снова =\

Сменили бы оборудование поскорее...

Виталий , 31.01.2011 в 18:30

Тверь

Нет слов, одни слюни по поводу провайдера! конкретный развод, вообще нет скорости! звонишь оператору, а он тупит, типо не приделах, это только у Вас так говорит, а у кого не спросишь у всех такая байда!

Михаил , 31.01.2011 в 18:42

Информация о провайдере Донтехсвязь #

Не гундите!

Полгода пользую этого прова, жалоб нет. В самом начале были какие-то глюки, но ребята быстро помогли их исправить и теперь работает как часы. Конечно плохо, что нет медиа-сервисов и СТП не круглосуточная, но в целом довольно неплохой провайдер.

До СТП дозванивался когда хотел (естественно в рабочее время), проблем не было с этим.

А вот очень сильно меня напрягает оплата... Не кайф мне бегать в банк или в кассу!

Максим , 31.01.2011 в 18:51

Катюха, а как это ты здесь отзыв не оставила?)

Катюха, а как это ты здесь отзыв не оставила?) И ваще никто про этого провайдера не пишет, как будто его не существует)

Марат , 31.01.2011 в 19:15