Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Завтра иду расторгать договор с Inteleca

Обещанной скорости 15 Мбит/сек днем, 30 Мбит/сек мы так и не увидели. Регулярно обрыв в сети, с утверждением операторов, что проблема в нас, но в конце концов наша проблема разрешается как-то без нашего участия, хотя каждый раз треплют нервы. Получив карту VIP-клиента этого провайдера, я даже не заслужила уважительного отношения, обещая перезвонить, не один из операторов не перезванивал, а дозвонится им очень сложно, на каждый до звон уходит от 7 до 12 минут времени. Единственный + этого провайдера внутренние ресурсы, но нельзя же этим так пользоваться!?

Светлана , 31.01.2011 в 20:26

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Инфолайн

Уже как 2 года с инфолайном, раньше быо всё нормально, были обрывы иногда...

Сначало скорость обрезали по тарифу 30000 идёт только 22000. Если закончится оплата инета и не сделать предоплату то меняется IP ! Но сами по требованию не меняют.

Есть провайдеры и получше... Например Интерзет или Онлайм =\

Кирилл , 31.01.2011 в 20:42

Рязань

Худший провайдер в рязани

У меня PCL (из розетки который), до середины 2009 года проблем не возникало, но после... Это просто ужас какой-то, на протяжении всего дня отправить 10 метров по почте нереально! Поиграть в онлайн-игры тоже невозможно. В техподдержке предлагают перейти на ethernet (в то время как по договору обязаны обеспечивать качество PCL не хуже ethernet'a), но боюсь и это не поможет, только проводов по накидают по всей хате(

Отзыв пишу второй раз уже, надеюсь народ почитает, пожалеет свои нервные клетки и не будет пользоваться услугами этого "провайдера" (если его так можно назвать)!!!

Максим , 31.01.2011 в 20:45

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Крутой интернет

Замечательный интернет ! Провайдер дает 256 кбит/сек, но доходит до 5 мегабит в секунду всего за 600 рублей ! А 30 мегабит весит всего 2 тысячи ! Процветания вам, П-Т-К. Так же Служба поддержки разбирается не только с интернетом но и с самим компьютером.

Неон , 31.01.2011 в 20:49

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Супер провайдер советую всем. До этого был подключен к сибирские сети какашки обещали скорость 10mb, а в итоге 1mb и то не всегда. Когда еще меньше в тех. подер. говорят меряйте через наш speedtest, где всегда показывает 10mb, но на нормальном speedtest всегда 1mb они говорят что у нас все в порядке, а у вас вирусы.

Аноним , 31.01.2011 в 20:52

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

хорош уже

Эй, работники Формулы Связи, может хватит уже? че вы лепите? вы б хоть попользовались услугами "Зеленой точки", а потом уже писали. Тупые юзеры, вы пропускную способность не путайте с количеством скачиваемой информации в секунду. Кароче, я почитал отзывы, и прям возмущен! Обычно не пишу в форумах и пр., но тут не сдержался! Я фанат ЗТ, не скрываю этого, именно потому что эти ребята принесли доступный и качественный Интернет в наш город!

Кирилл , 31.01.2011 в 20:55

Феодосия

техподдержка

Вообще дозвонится невозможно! А дозвонишся-какой то неуч начинает объяснять,что у тебя вирусы или ты не правильно поключил/настроил модем!

Просто ОБОРЗЕЛИ до предела, считают нас идиотами (хотя мы ими и являемся в сложившейся ситуации, так как нет возможности пересесть на другой провайдер...

Да, сначала всё устраивало, да без обрывов,скорость стабильна...

Поменяли тарифы из-за не конкурентно способности и в итоге только всё испортили!

Аноним , 31.01.2011 в 21:00

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Хороший интернет

Уже с мтс интернетом 2 года, в прошлом (в начале 2010 и в конце 2009) скорость была поганая, но сейчас все изменилось скорость такая как заявлено.

Александр , 31.01.2011 в 21:03

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Монополист в Химках

Саппорт никакой. Пока не укажешь явно их косяк ничего не сделают. Дебильная система оплаты через карточки (осталась с 90-х) дает им плюс 10% к тарифам. Жду когда в мой дом придет полосатый!

Аноним , 31.01.2011 в 21:07

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Нет скорости

Нет скорости в интернет соединение в котором заявлена в тарифном плане. Обслуживание на полном нуле, скорость соответственно названию провайдера Своё!

Виталий , 31.01.2011 в 21:25