Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Иваново

Жесть.

Полное г..., разрывы по 3-5 раз за день,никакого оказания услуг в техподдержке. Скорость меньше обещанной, да вообще не стоит подключать.

Анноним , 01.02.2011 в 17:12

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Все супер

3 года с провайдером и даже не было мысли на смену провайдера, очень хорошая скорость и мало сбоев в сети. А больше всего понравилось то что при отключенном интернете и сети мог спокойно разговаривать с другим пользователем MaxNet'а =)

Аноним , 01.02.2011 в 17:16

Информация о провайдере Энфорта #

Находка

Пойдёт

Да в принципе всё нормально работает... устанавливают быстро и качественно....правда есть маленькие косячки с обслуживание...иногда чёнить забудут или перепутают...так по скорости впринципе норм днём выдаёт свои родные 256 и ночью тоже, единственное плохо что есть трафик и блин такой маленький всего 1.5 гигабайта... да и дорого 2000р..!!!А так у кого нету возможности подключить себе проводной интернет то это самый наилучший вариант!!!

Виктор , 01.02.2011 в 17:25

Спасибо, Виктор

Желтые Воды

Супер

Скорость улет просто вот скрин http://2ip.ru/speedbar/MTI5NjU3MDgwNS0yMTY2OC40OTItMTY5Ni4zNzEtMC0xODMyNjA=.gif

Данил , 01.02.2011 в 17:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

2010 - 2011

В 2010 всё было более-менее прилично. Скорость была чуть ниже заявленной, вылетал редко, но тех поддержка всегда убивала просто.

Но вот в 2011 году они похоже обнаглели, где то 28-29 января появились ужасные лаги, постоянные вылеты. Надеюсь это временно.

Аноним , 01.02.2011 в 17:45

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Псков

насчёт обрывов связи не знаю, у меня очень редко такое,хотя уже давно на петерстаре!но стоимость высоковата для такого г... для такой низкой скорости)

Аноним , 01.02.2011 в 17:46

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Все устраивает, скорость заявленная, всегда.

Владимир , 01.02.2011 в 17:48

Информация о провайдере Tmpk #

TMPK

Подключил скорость 10 Мбит/с - скорость ужасная по замерам скорость не выше 400 Кбит/с. В тех поддержке только могут сваливать вину на вирусы. Я вот звонил раза 6-7 приняли меры поменяли провод... итог скорость как и была 400 Кбит/с так и осталась а плачу за 10 Мбит/с.

Аноним , 01.02.2011 в 17:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком

Скорость 500кБ при обещанных 3мБ столкнулся ещё и "с разводом" ночной безлимит доп функция по условиям если не оплачивать на последующий месяц услуга не переходит, пополняю счет 30 числа на сумму абонплаты сняли суму за ночной безлимит, а услуга 2 месяца уже не пользовался и соответственно за этот тоже не успел... попробую выбить хотя в абон. отделе мягко послали...

Сергей , 01.02.2011 в 17:51

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тюмень

МТС в Тюмени. Вместо 8000 килобит - от 300 до 700

У них постоянные аварии и спады скорости. Вот сейчас около 200 кб\сек.

А еще странная система оплаты. Как оказалось, если вы уезжаете надолго, то баланс уходит в минус, пока доступ не отключат, а проверка баланса для отключения бывает редко.

Александр , 01.02.2011 в 17:58