Информация о провайдере РегионСвязьСервис #

Ишим

уралсвязьинформ

трафик прерывается, скорость не ахти, с Москвой связь желает оставлять лучшего... не рекомендую!

Рекомендация не относится ко всякого рода скачал фильм и доволен.

Аноним , 01.02.2011 в 11:29

Ярославль

Довольно интересный провайдер

Пчелка трудится у меня уже больше 1 года, почти все безупречно, если бы не одно НО. Линия иногда по каким-то причинам отсутствует ВООБЩЕ. Обращаешься в поддержку и линия появляется через 1 час или чуть позже. А в остальном хорошо, вот сейчас через роутер подключен на 2 компа и все устраивает.

Михаил , 01.02.2011 в 11:30

Информация о провайдере Марьино.net #

StarNet Networks

Мдя, "странет" совсем всех разочаровал!закипаю..., не знаю как у других, но инет не работает уже почти месяц.Эта компания не смогла своевременно оплатить и заключить договор за инет-услуги - ПОЗОР!А вот своим абонентам втирают по поводу неблагоприятных погодных условий-лучше бы не позорились! И более того, они до сих пор не могут ответить на вопрос,когда же подключат интернет.

Ирина , 01.02.2011 в 11:56

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Нормальны полёт

Если не учитывать мелки недостатки то Таттелеком вполне нормальный провайдер!!! Пользуюсь уже 4 года и ни каких проблем пока не возникало!)

Boban , 01.02.2011 в 12:24

Донецк

Вот уже на протяжении более 2-х лет пользуюсь услугами данного провайдера.Все было терпимо до недавнего времени,а точнее последних двух недель...Обрывы постоянные,скорость 20-30 кб/cек при заявленных 1мб.На мои обращения как в местные службы так и напрямую по горячей линии не проносят пользы,уже не знаю что и делать.Если бы была возможность сменить провайдера сделал бы это без раздумий.

Не советую никому подключаться к Укртелекому,пожалейте свои нервы и время.

Андрей , 01.02.2011 в 13:19

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Елабуга

TatAIS

Так радовался когда перешел на Татаис, но видимо как всегда все хорошее когда нибудь заканчивается, скорость инета упала, если раньше до 800КБ/сек была то сейчас выше 200 не поднимается... это очень печально если так пойдет дальше нужно будет искать альтернативного провайдера

ils , 01.02.2011 в 13:21

Информация о провайдере Акадо #

Акадо авокадо

Перешел на акадо пол года назад, пакет ТВ+иннет. Если ТВ возмущает малым и не значительно, то иннет вызывает просто негодование. Дисконектов конечно крайне мало, зато скорость 8 Мб\с которая заявлена в договоре бывает крайне редко.

По скольку иннет я пользую для торента, общения, работы и игры в он-лайн меня жутко убивают скачки скорости, бывают не часто, но и не редко.

Интересно увидить тех людей у которых АвоКАДО работает по их словам хорошо, но на мой взгляд эти люди тупо сидят в соц сетях, дальше думаю не стоит и продолжать =)

В итоге хочу сказать, что идеального провайдера особенно в РФ не будет, но раз в договоре написана определенная скорость, то думаю, ее стоит соблюдать или если у компании устаревшее оборудование, то почему должны страдать клиенты?! Порадовала только служба поддержки.

Так что я по ходу еще один человек слезший с АвоКАДО с большой радостью.

Дмитрий , 01.02.2011 в 13:36

Энгельс

Замануха

Подключил по акции т.е. на 3 месяца+USB модем бесплатно.Полтора месяца до Нового года инет просто летал.Потом как обрубило.Скорость упала от 0.00 до 100 кбит хотя обещали до 3Мбит.Я понимаю у нас везде лохотрон но не до такой-же степени. Попробую с МТС может повезет.

Аноним , 01.02.2011 в 14:07

Информация о провайдере ISP Mega TC #

Лозовая

Мега рулит

Пользуюсь уже больше года. Сначала было очень много проблем в плане потери связи, то сервер пропадал и т.п., приходилось всё время звонить в службу поддержки, которая ВСЕГДА помогала. Теперь когда они поменяли софт и оборудование, проблемы вообще исчезли. Связь не пропадает, скорость соответствует заявленной. Всем советую!!!

Валентин , 01.02.2011 в 14:10

Волгоград

Не жалуемся, тфу тьфу... и по дереву...

Ничего так инет, альтернатива только 3G, но цена!

Алекс , 01.02.2011 в 14:27