Сервис

"Авангард" изначально брали авансовый платеж, не предоставив услуги.

Скорость постоянно скачет. Браузер "Опера" в режиме автотурбо указывает 3Х , 4Х (у кого "Опера" поймет).

В декабре 3 дня инет не работал. Сообщали:"Ремонтные работы. Сделаем перерасчет" Счет пришел в полном объёме!

Может в Роспотребнадзор обратиться насчет их лицензии?

Служба поддержки сообщает, что на линии все нормально. Это у меня дурака программы постоянно обновляются. Норвеги пришли бы на рынок, сменил бы провайдера. Тарифы 490р за 555 кб/с, наверное, самые высокие по Северозападу.

Константин , 02.02.2011 в 14:51

Мегафон

Отстой, если есть альтернативы - сразу же бросайте этот мегафон, у меня альтернатив нет, я думаю даже о переезде в другое место ради нормального интернета!

Андрей , 02.02.2011 в 14:53

ЗТК

Нормальный провайдер, и тех. поддержка вежливая и всегда помогают, я в компах не шарю, и мне по тел, помогали заново настраивать модем. Ничего плохого я в них не увидел....

Илюха , 02.02.2011 в 15:02

полная лажа!!!скорости не соответствуют тарифным планам, а винят кого угодно только не волгателеком и бабки дерут!

Аноним , 02.02.2011 в 15:29

Безобразие!

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 43.08 Kбит/сек

Исходящая скорость 70.61 Kбит/сек

Пинг 1544.461 мсек

Время проведение теста 02 февраля 2011 15:44

Людмила , 02.02.2011 в 15:54

такая херня, не ведитесь!

Дарквуд полный отстой, я хуже провайдера никогда не встречал! подключил скорость 1мб, при скачке файла качает 3кб\сек. соседи подключили 3мб, качают со скоростью 5кб\сек.

так что решайте дорогие.

Аноним , 02.02.2011 в 16:02

Являюсь абонентов с 2006 года, начинал с лимитированного тарифа 333. На данный момент сеть хорошо развила локальные ресурсы. Проблем с урезанием скорости или отсутствием доступа нет. Абонентская плата в 350рэ за 10 мегабит - я считаю более чем нормально.

Nssa , 02.02.2011 в 17:03

МТС-модем

Упаси вас Бог купить этот интернет((( скорость практически 0.01 кб.

Если позвоните оператору, скажут что погода плохая или обновление оборудования или сам дурак!

Алексей , 02.02.2011 в 17:13

Блин...

Заколебался...Учусь в Перми, недавно приехал домой после сессии...И опять, опять этот дисконнект, высокий пинг (в играх, со скачкой файлов все без вопросов). Я уже только про это забыл (в Перми 4 мбита за 600р вчетвером оплачиваем), а тут. Хотя родокам пофиг.

Рустам , 02.02.2011 в 17:14

ЗАО Инфолайн

Пользуюсь четвертый год. Почти каждый месяц отрубается интернет, дозвониться до тех поддержки очень сложно. Да и компетенция техников оставляет желать лучшего. Максимальная скорость скачки в локалке была 8,5 мб, хотя заявлено 100 мб. Ищу другого провайдера.

Вячеслав , 02.02.2011 в 17:18