не радует

подключался в январе 2006-го, все пять лет нареканий не было, скорость на высоте, в техподдержку обращался раза 2-3 от силы.

Но вот январь 2011 это просто ужас, интернет утром есть, вечером после работы прихожу - нету. В т.п. говорят общая проблема на участке, ну чтож пусть так, только вот уведомлять было бы не плохо о тех. работах, хотя бы на сайте упоминали бы.

В общем пока конвекс прощаю, слишком хорош он был до января, посмотрим, как пойдёт дальше, провайдера менять очень не хотелось бы, да и конкурентов достойных в городе я для себя не вижу.

Женька , 02.02.2011 в 12:04

круче не бывает!

shurik , 02.02.2011 в 12:08

Самый лучший!!!

Triolan - самый лучший интернет! Молодцы! Сколько пользуюсь услугами Triolan, никогда не было никаких претензий, у них все всегда работает, скорость хорошая, цена отличная! Советую всем!

Danisa , 02.02.2011 в 12:11

Скорость маленькая. Позвонил в спарк тех.поддержку мне сказали что у меня поломка витой пары приедет специалист в течении 3-5 дней приехал не через 3-5 дней а через 17 дней ! Приехал сказал все у вас хорошо ничего не поломано он сказал может что то у вас в компьютере зашел начал настраивать настроил такую херню что скорость упала до 30 кб/с а была 80-90 с такой скоростью я был где-то 1 - 2 недели ... Откатил систему к первоначальному состоянию до этих махинаций и скорость осталась 80-90. Мало того что я его ждал так еще и г... сделала.

Роман , 02.02.2011 в 12:16

Низкая скорость

Тариф Скорость+ с 01.02.2011 такая скорость

а должна быть до 20 мегабит!

Hischnik , 02.02.2011 в 12:50

че то все хужее и хужее

до февраля все было тип-топ!! а сейчас даже не знаю что ставить 150-180 кБт\сек этож нервотрепка!!! ни фильм посмотреть!! и с торрентами беда полная! но искренне надеюсь что они исправятся!!

вован , 02.02.2011 в 13:11

Ой беда...)

Жду 50 минут пока ответит тех поддержка.

Тариф - 25 Мб\с

IP 217.114.234.212

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 67.28 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.21 Mбит/сек

Пинг 112.837 мсек

Время проведение теста 02 февраля 2011 13:03

Рассказали о неких технических работах, которые якобы скоро завершатся.Принесли извинения.

Кот , 02.02.2011 в 13:12

плохо

Провайдер действительно г.. полное, скорость не соответствует заявленной, на вопрос почему такая скорость тех поддержка отвечает, что это что то у вас с компьютером (вируса или в этом роде). НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!

Сергей , 02.02.2011 в 13:16

БИЛАЙН умер)

ДА по сути до вчерашнего дня все отлично было.. Сейчас же скорость почти у всех и, как я заметила, не только в Екатеринбурге.. у всех упала скорость до 1 Мбит, а то и меньше, при заявленных 5+ Мбит.. Пока ждем может че придумают наша тех служба.

Однако, допустим, если я закачиваю че-нить в торренте скорость, да такая же, как и должна быть. Что-то другое - все уг...

Marika , 02.02.2011 в 13:19

webstream это...

Провайдер так себе.. Они еще помнят когда они были почти монополистами в своём регионе. Скорость ниже заявленной от 3 до 8 раз(ADSL), более-менее техподдержка нормальная, но там конечно бывают кадры без комментариев... Хорошо что к нам пришли другие провайдеры и их становиться больше.Да и вообще ADSL умирает а Сибирьтелеком медленно на это реагирует... Хотя это конечно лично моё мнение, но думаю что многие со мною согласятся. Из моих знакомых при первой возможности все уходят от webstream!

Виктор , 02.02.2011 в 13:26