Рубцовск

По сравнению с угмк немного дороговат!

Но УГМК - это полное г...! Народу переходят все больше и больше на УГМК - а следовательно нагрузки на станцию все больше и больше !! И скаждым новым абонентам - у провайдера новые проблемы !! Так что если вы хочете перейти с вебстрима на УГМК - то не торопитесь! Сейчас Вебстрим новый тариф - планета № 5 я с марта перейду!!! 5 мб/с за 555 р\мес.

Аноним , 12.02.2011 в 16:24

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

полный отстой

самая медленная скорость в мире.тех.поддержка мертвая.и вся компания отстой.только деньги сшибают.

Аноним , 12.02.2011 в 16:29

Миллерово

Воровство от ЮТК

После 20 января скорость от заявленной в 2 МБит/сек стала 400-100 кБит/сек. Настоящее воровство. Плачу 450 руб, за что? И это по FTTB. Техподдержке и службе качества эти проблемы пофигу, ничего не делают. Кто-нибудь из бугров ЮТК читает эти отзывы, если ДА, то ему памятник при жизни за такое спокойствие. Среди 1732 провайдеров рейтинг у ЮТК на ПОСЛЕДНЕМ месте. Бардак.

Сергей , 12.02.2011 в 16:32

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

стрим саратов

я в ужасе от их интернета. постоянные обрывы связи, ничего вразумительного служба поддержки никогда сказать не может. в марте 2010 года вообще вогнали в долг 1000р, хотя система оплаты предоплатная. после долгих переписок, оказалось, что у меня была сессия в 7 утра на 1050мб. я работаю, и в это время не до инета, потому что собираешься на работу. Бороться бестолку, всё равно ничего не докажешь. Пока стояла в очереди в офисе, услышала кучу претензий от клиентов в адрес фирмы. жуть, бегом оттуда!

Ленок , 12.02.2011 в 17:04

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

Ответ

Действительно были некоторые проблемы но а скажите у кого их не бывает? Сейчас всё приходит в норму цена качество скорость!

Аноним , 12.02.2011 в 17:46

Информация о провайдере Netvision #

Ашкелон

при заявленных 12мега реально 4-6 с лагами, пинг в контре не ниже 100 и в других онлайн играх не лучше. тв картина работает только если ноут отключен от wifi. так если почту проверять то норм ...

Алексей , 12.02.2011 в 17:58

Саратов

все отлично!

Третий месяц пользуюсь домашним интернетом от БИЛАЙН.Все в норме скорость по договору 20м/с до 10г после 3м/c Читал про мегафон и просто в ужасе как люди мучаются...Я думаю что не с каждым провайдером 16г скачивается за 20 мину!Все хорошо!

лексей , 12.02.2011 в 18:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Не советую связываться с интернетом

Решила сделать на новый год подарок - новый телевизор и впервые - кабельное ТВ. Позвонила в Волю, хотя было понятно, что пока новогодние праздники, быстрого подключения ждать не стоит.

Но "новый год" у ребят затянулся до 22 января - именно тогда, через 3 с половиной недели пришел мастер. Провел кабель, однако сказал - цифровое будет завтра, я не тот переходник взял.

Ну ладно, думаю, зато интернет 2 мегабита - посижу-ка я в Интернете. А соединение - как у меня было года 4 назад. То есть, то нет. Двух мегабитов никогда не было, только 1-1,5.

Любые запросы в службу поддержки - натыкаюсь на девушек, которые не могут ни на что ответить.

Например, был смешной случай - захотела поставить пароль на вайфай, не прочитала мануал (уже потом увидела его на сайте). Звоню девушке - мол, как мне зайти на роутер, в смысле, какие там логин-пароль? Она говорит: ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ! Завтра вам позвонят и дадут настройки! Я дала им данные... жду-жду в назначенный день звонка. Нету. Потом еще раз порывшись в инете, узнала, что стандартные данные - пустой логин и пароль админ. Зашла, поменяла, все как надо... Это что же, они и такой элементарщины сказать не могут? Я дурею.

П. , 12.02.2011 в 18:18

Керчь

скорость ваще г...но, с 1 февраля заявленная 1024кБ, а мерию показывает 128кБ. Звоню оператору говорят щас соединим с инженером и соединение может происходить и целый час,ну короче ни кто трубку не берёт. За что платим деньги?

аноним , 12.02.2011 в 18:35

Информация о провайдере LUXnet #

Владимир

ужас а не интернет

платим за 3200 кб, а скорость всего 410кб и инет пропадает постоянно, страницы по пол часа открываются, ну а по сетке вообще играть не возможно(

Алексей , 12.02.2011 в 18:35