Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

стрим саратов

я в ужасе от их интернета. постоянные обрывы связи, ничего вразумительного служба поддержки никогда сказать не может. в марте 2010 года вообще вогнали в долг 1000р, хотя система оплаты предоплатная. после долгих переписок, оказалось, что у меня была сессия в 7 утра на 1050мб. я работаю, и в это время не до инета, потому что собираешься на работу. Бороться бестолку, всё равно ничего не докажешь. Пока стояла в очереди в офисе, услышала кучу претензий от клиентов в адрес фирмы. жуть, бегом оттуда!

Ленок , 12.02.2011 в 17:04

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

Ответ

Действительно были некоторые проблемы но а скажите у кого их не бывает? Сейчас всё приходит в норму цена качество скорость!

Аноним , 12.02.2011 в 17:46

Информация о провайдере Netvision #

Ашкелон

при заявленных 12мега реально 4-6 с лагами, пинг в контре не ниже 100 и в других онлайн играх не лучше. тв картина работает только если ноут отключен от wifi. так если почту проверять то норм ...

Алексей , 12.02.2011 в 17:58

Саратов

все отлично!

Третий месяц пользуюсь домашним интернетом от БИЛАЙН.Все в норме скорость по договору 20м/с до 10г после 3м/c Читал про мегафон и просто в ужасе как люди мучаются...Я думаю что не с каждым провайдером 16г скачивается за 20 мину!Все хорошо!

лексей , 12.02.2011 в 18:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Не советую связываться с интернетом

Решила сделать на новый год подарок - новый телевизор и впервые - кабельное ТВ. Позвонила в Волю, хотя было понятно, что пока новогодние праздники, быстрого подключения ждать не стоит.

Но "новый год" у ребят затянулся до 22 января - именно тогда, через 3 с половиной недели пришел мастер. Провел кабель, однако сказал - цифровое будет завтра, я не тот переходник взял.

Ну ладно, думаю, зато интернет 2 мегабита - посижу-ка я в Интернете. А соединение - как у меня было года 4 назад. То есть, то нет. Двух мегабитов никогда не было, только 1-1,5.

Любые запросы в службу поддержки - натыкаюсь на девушек, которые не могут ни на что ответить.

Например, был смешной случай - захотела поставить пароль на вайфай, не прочитала мануал (уже потом увидела его на сайте). Звоню девушке - мол, как мне зайти на роутер, в смысле, какие там логин-пароль? Она говорит: ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ! Завтра вам позвонят и дадут настройки! Я дала им данные... жду-жду в назначенный день звонка. Нету. Потом еще раз порывшись в инете, узнала, что стандартные данные - пустой логин и пароль админ. Зашла, поменяла, все как надо... Это что же, они и такой элементарщины сказать не могут? Я дурею.

П. , 12.02.2011 в 18:18

Керчь

скорость ваще г...но, с 1 февраля заявленная 1024кБ, а мерию показывает 128кБ. Звоню оператору говорят щас соединим с инженером и соединение может происходить и целый час,ну короче ни кто трубку не берёт. За что платим деньги?

аноним , 12.02.2011 в 18:35

Информация о провайдере LUXnet #

Владимир

ужас а не интернет

платим за 3200 кб, а скорость всего 410кб и инет пропадает постоянно, страницы по пол часа открываются, ну а по сетке вообще играть не возможно(

Алексей , 12.02.2011 в 18:35

Новокуйбышевск

ВТ

Перешел с ADSL на FTTB и жалею об этом. Скорость отдачи теперь стала высокой, по сравнению с тем, что было. Но должна быть 4 Мбита как скачивания, так и отдачи. А реально отдача 1 Мбита, а скачивание в разы меньше!

Полнейшая наглость!

Вадим Браун , 12.02.2011 в 18:54

Уважаемый Вадим, сообщите, пожалуйста, свой адрес на наш сайт: www.samara.vt.ru/?id=23287. Разберемся.

Информация о провайдере Com Hem AB #

Стокгольм

Com Hem Тащит!

Потрясающий интернет провайдер. Во первых замечательная служба поддержки которая всегда поможет разрешить любой вопрос, во вторых очень быстрая скорость соединения, в общем я доволен!

Александр , 12.02.2011 в 18:59

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Насколько можно судить из отзывов, качество услуг данного провайдера сильно зависит от района. Например, в Красногвардейском районе Спб провайдер работает на твердую четверку с плюсом: скорость почти всегда выше заявленной в 2-3 раза, пинг низкий, хорошо подходящий для игр, наличие услуг iptv и огромные сетевые ресурсы. За 5 месяцев использования инет падал 2 раза на 1-2 дня, что не сильно расстраивает. Больше всего расстраивают девочки из техподдержки, ничего не смыслящие и для того чтобы через них пробиться до понимающих сотрудников, которые решают проблему за минуту, надо потратить минут 10 и ответить на кучу шаблонных вопросов. Но это бич любой техподдержки. А в остальном доволен)

Евгений , 12.02.2011 в 19:07