Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

У меня вот все работает, были проблемки, но как оказалось глючила сетевая карта. Поставил новую и все пошло. Я доволен и девушка моя тоже.

СЭМ , 14.02.2011 в 14:34

Константиновка

укртелеком отстой

скорости нет пинг высокий еще и дорого! полный отстой ! меняю провайдера на кит! тариф 60 грн 7мегабит.

владимир , 14.02.2011 в 14:39

Нет света - нет интернета !

Блин я хренею с ЮТК подключил ETTH, а оказывается у них не стоят бесперебойники на оконечных шлюзах(свичах) (нет света в доме кури бамбук), так что пришлось оставить ADSL как резерв (всё таки DSL-роутер стоит у меня и запитан от упса) ну не идиоты ?

По поводу скорости и качества услуг: после долгих разборок (по 4-6 звонков в ТП в день) смог добиться более-мение приличной работы по ADSL думаю придется всё это повторить на ETTH .

Taxom , 14.02.2011 в 14:53

всё нормально

Не имея другой возможности кроме как приобрести беспроводной нет я выбрал Yota и полностью она меня устраивает,бывает конечно и проблемы,но в основном всё супер,так держать йотовцы, расширяйте свои возможности!

Дима , 14.02.2011 в 14:56

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

"Хорошая" скорость за двойные деньги!

Просто поражаюсь наглости этой компании! У всех нормальных провайдеров, даже у матрицы скорость порта 100мб/с! Здесь же просто ужас! Скорость 10мб/с! А для того чтоб было 100мб/с абонент должен заказать услугу "премиум доступа" - это у них так называется, да ещё и платить каждый месяц лишних 60 грн. Почему то в ТЕНЕТЕ платить отдельно за это не нужно, да и в любом нормальном провайдере. Если б я знал что такая лажа будет - не подключился к этому дерьму ни за что! Да и у других провайдеров входящий/исходящий интернет отдельный, здесь в одну дудку дует! Это очень заметно когда пользуешься торрентом, если идёт закачка, то раздача еле еле, и наоборот! Короче для тех кто много скачивает этот интернет Г... настоящее! Да и тех поддержка и вправду быдло! Но ничего, я через пару дней расторгаю договор! Пусть идут на все четыре стороны с таким качеством услуг!

Виталий , 14.02.2011 в 15:00

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Доволен полностью!

Был раньше на Avanet. Переподключился в Enet и просто обалдел от разницы в скорости! Очень редко происходят сбои, но если и бывает, то сразу же по звонку в техподдержку все быстренько устраняется! Всем советую этого провайдера!

Николай , 14.02.2011 в 15:00

Днепропетровск

Лажа

В последние 2-3 недели интернет испаскудился совсем, но хитро.

Ночью , где-то с 1 часа и до 12 утра работает на все 100. Но в остальное время, как будто провайдер режет трафик сепцом. У меня появились подозрения потому, как с торрента качает и раздает нормально, по тарифу, а вот просто видео с ютюба посмотреть , загрузить файлы с сайтов, вконтакте музыку послушать и т.д. - скорость не выше 60 кб при тарифе 4 мегабита(~500 кб). Вот это не провайдер, а сволочь.

П.С.: С месяц назад, а то и больше, было все нормально. Укртелеком, я свалю от вас , когда найдется альтернатива вашему г...-интернету!

Павел , 14.02.2011 в 15:18

Нижний Новгород

Компания одним словом интересная - обещаний и рекламы куча - на самом деле, обещанное в рекламе, имеют единицы!!!! Вместо заявленных 6 мегабит - 5, но это ладно, главное более менее стабильно. Но им не докажешь, что качество услуг не соответствует заявленным. Сколько бился - бесполезно - 90% проблем решается понижением скорости на порту. А ни чего что у некоторых на кольцо не 6 обещанных по тарифу, а 21 мегабит! и IP-TV открытые каналы работают изумительно - а тут хотите ТВ - подключайтесь и платите, а то что 20 с чем то каналов должно показывать у всех при указанных ими же настройках - это ни чего не значит. Спасает то, что живу не далеко от АТС, но некоторым повезло еще меньше.... Одному знакомому заявили - хотите что бы работало хорошо - меняйте линию за свой счет - а это почти 3 километра кабеля - вот это радость.... Так что если есть какая то возможность - то выбирайте другого провайдера, а если нет то как минимум оптика - она хоть по стабильнее ADSL.

Аноним , 14.02.2011 в 15:27

Рыбинск

Конечно, полностью идеальный провайдеров не бывает. С момента подключения в 2008 году остаюсь на Центртелекоме. На данный момент, получаю согласно тарифному плану 3000мбит +-5% (FTTx, да и на ADSL все было хорошо). Последний раз интернет вылетал 2 месяца назад, и то на несколько минут. Очень редкие обрывы. Что бы тут не говорили - мне нравится.

По-видимому, тут все зависит от района. У кого-то хорошо, у кого-то наоборот. С Атэлом так же.

Сергей , 14.02.2011 в 15:39

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Супер

После Спарка это что-то невероятное, сумма телеком дала понять что такое действительно быстрый и качественный интернет. Отличная скорость, отличные тарифы, доволен как слон.

Евгений , 14.02.2011 в 16:44