VsevNet - дешёвая компания

Услуги интернета от компании VsevNet предоставляются на низшем уровне. Каждый светлый и тёмный день, доступ в интернете очень паршивый. Складывается ощущение, что я получаю доступ через телефонный модем... как это было ещё в начале 2000-х годов.

В общем ребятам из этой компании не зачёт и помидор в них.

Стефан , 16.02.2011 в 11:56

Лучший провайдер в Москве

Связь у данного провайдера самая качественная:

0. инет раздается по стандартам через DHCP.

1. скорость = заявленной, что входящая, что исходящая.

2. цены адекватные.

3. обрывов за 3 месяца не было и нет.

4. техподдержка оперативная и грамотная.

5. информация на сайте доступна, личный кабинет удобен и практичен.

6. интернетом через роутер и WiFi кормятся 6 компов и 7 мобильных девайсов.

Провайдером доволен, нареканий нет, рекомендую.

До этого сидел на:

блевайн: обрывы в выходные, обман по трафику (скорость ниже в 2-3 раза), месячная предоплата (без компенсаций при отсутствии сети до недели). Личный кабинет - жутко тормозящий рекламный баннер, хрен найдешь нужную опцию. Чтобы настроить инет - нужно для начала иметь инет, чтобы узнать настройки на сайте. Отдельного слова достойна "техподдержка" блевайна... - о_О А что это?

И Извращенное Издевательство над пользователем - при локальном подключении в личный кабинет наличие ссылки отправления письма техподдержке при отсутствии инета...

Спасибо блевайну за все. Пошли к черту.

корбина: до того как стала блевайном - было супер. техподдержка на высоте... увы... сожрана.

Акадо... кроме вечно отваливающегося модема, за месяц связи со словом "интернет" не обнаружено. Модем забирают уже года полтора...

корвет-телеком: обрывы, плавающая скорость, техподдержка никакая. еле дождался конкурентов.

Павел aka HARDMID , 16.02.2011 в 12:14

ТВ СПУТНИК

Раньше пользовался ТВ СПУТНИКОМ щас перешёл на интерсеть, очень доволен своим выбором. живу в районе верхнего базара, а тех поддержку тв спутника пока дождешься поседеешь.

Мага , 16.02.2011 в 12:58

Вполне неплохой провайдер. Несмотря на негативные отзывы других пользователей о том, что служба поддержки не работает должным образом и скорость не соответствует действительности, лично у меня проблем практически не возникало. Скорость соответствует заявленной, цены адекватные, служба поддержки реагирует достаточно быстро. В целом оценка - отлично.

Дмитрий , 16.02.2011 в 13:14

Нет быстрого соединения

SATELLITE доволен был долгое время, провайдер не менял больше 2-х лет. Но последние 5 месяцев как кто-то подменил скорость соединения вечно падает, после переустановки винды и чистки компа ничего не меняется.

(пишу как пользователь, а не конкурент)

Борис , 16.02.2011 в 13:33

Провайдер не очень!!! Часто бывают сбои, особенно по выходным! Действительная скорость иногда не соответствует заявленной!Служба технической поддержки вообще отстой, очень трудно дозвониться, а когда наконец дозвонишься там стандартная отговорка "Ведутся технические работы. Ничем не можем помочь"!

rafinad , 16.02.2011 в 13:59

Режут торренты

Раньше нормально было, потом эти черти взвинтили цену за день почти в 2 раза, а теперь торрент больше 150 не качает, притом что при скачке не с торрента скорость может быть и 700 и 800. Сижу только за невозможностью альтернативы.

Аноним , 16.02.2011 в 14:20

Плохо уже два месяца

Слова, слова... Тут писали, что и 29Мбит некоторые получает, но ведь такое невозможно в принципе, так как технология ADSL2+ подразумевает максимально возможную скорость (в лабораторных условиях до 24Мбит). Реальность же такова, что при отличном состоянии лини Уктелеком дает (давал вернее) не более 15Мбит. Сейчас же в большинстве случаев у абонентов, которые подключены к Днепропетровскому серверу (а таких большинство) скорость днем не более 6Мбит, а под вечер и до 4Мбит не дотягивает. Ну в принципе согласно договора итакая скорость "нормальная" так как входит в диапазон "До.." Ну, а если по хорошему: приостанавливайте действие услуги Укртелекома, подключайте альтернативу и тестируйте, тестируйте.. а потом если понравилось-отключайтесь от Укртелекома нафик !

Митхун Чакраборти , 16.02.2011 в 14:21

Интернет Билайн - это просто ужос

домашний интернет билайн — это просто ужас.

скорость практически всегда не соответствует заявленной, раз в 2 дня проводятся какие -то технические работы(как мне поясняют в службе поддержки), в поддержку чтобы дозвониться нужно прождать не меньше 40-50 минут. Написала по почте в службу поддержки так мне вообще не ответили. с форума билайн реальные отзывы удаляются, оставляют только положительные. Вообщем никому не советую.

Анна , 16.02.2011 в 14:32

Бриз отличный провайдер, пользуюсь не один год никаких претензий нет. В тех поддержку легко дозвониться, лагов в работе нет, куча бесплатных каналов, у меня скорость 6 реально на внешку 4.5-5, торент отличный, так что советую всем.

Димон , 16.02.2011 в 14:43