Совсем не радует...

Меня совсем не радует скорость данного провайдера...

вот такую вот статистику приводит этот сайт...

но что-то не совсем в это верится...

Вчера, качал через браузер файл. размер не более 100 кбайт. скорость была умопомрачительной! в браузере она доходила до 512 бит/с, а то и до 1-3 кбит/с!

просто шик!

В то же время, пробовал качать через IDM, он вытягивал по 10-15кбит/с...

За скорость - одна звезда.

За доступность - одна звезда.

Поясню почему всё так.

Я год ждал того, чтобы меня подключили к интернету. Год! (Если конечно не больше).

Скорость поначалу устраивала, можно было и фильм скачать, и поиграть (и ведь этр было всё на той же безлимитки 440).

А что сейчас? Сейчас приходится ждать по 3-5 секунд, чтобы загрузилась страница www.GOOGLE.ru , ну где это видано?

Даже 3G модемы быстрее грузят. хотя в нашей местности нету 3G, а используется GPRS/EDGE.

Службу поддержки не оцениваю, так как считаю, что туда обращаться бестолку. Они не приедут и не протянут нормальный канал из города в деревню. Одна АТС на 4-5-ть деревень. Бред...

Игорь , 16.02.2011 в 15:23

тариф w35 945 руб/мес 18000 Кбит/с

Все отлично работает, если случилась авария на сети быстро решают проблему.

Однако тех поддержка туповата (дозвониться трудно но работают круглосуточно).

1KOZHUH11..... , 16.02.2011 в 15:40

Приписки

В принципе работали мы на аксоне еще со времен симпленета более-менее: ну связь пропадала систематически, ну платить не очень удобно. но в январе они отожгли - приписали 300 грн за овертрафик. при этом мы ничего нового не ставили, а при вирусах они же сами и отключают. ничего вразумительного нам объяснить не смогли, было бы куда - ушли бы из принципа!

kataki , 16.02.2011 в 15:47

Отлично все

Да нормально со скоростью подключения. Мне вон тоже сказали в течение 2 недель подключат. Подключили через 3 дня. Район Новоюжка. При этом как сказали сами монтажники: "Нарядов очень много"

Абонент уже 1 неделю.

Женя С.76378 , 16.02.2011 в 16:06

Рекомендую

Из всех провайдеров что я пробовал использовать в Ангарске. Данный провайдер зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Отзывчивая поддержка. Всегда помогут в возникших вопросах и проблемах.

Кулешов Павел , 16.02.2011 в 16:14

Супер

Отличная скорость, и локалка обширная! В общем очень доволен.

Аноним , 16.02.2011 в 16:14

Зажрались

Ужасный провайдер,в договоре прописано скорость до 256, а на деле больше 30 не бывает, мтсовский безлимитный на мобиле и то быстрей. Ездила на сессию в Магнитогорск, провайдер у них там Маг-Инфо, так там начинаешь фильм смотреть онлайн, пока "в главных ролях"да "в фильме снимались"-всё фильм загружен, и это за 500рэ в месяц!Правда конкуренция там большая. Там наверно и ютел нормально работает(

Анастасия , 16.02.2011 в 16:40

Лагает по крупному

Вот уже с ноября 2010 года по сей день интернет лагает, 100 мигабитная локалка по вечерам превращается в ад скорость, 20 КВ, полный ужас.

Юрий , 16.02.2011 в 16:44

Мдааа...

Работала в С.С. У них не только интернет "дырявый", но ещё и сотрудники безграмотные... Ужас!!! Не заключая договор с агентами, увольняют, не расплатившись за проделанную работу.. НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ СИБИРСКИМ СЕТЯМ!!! У них всегда "всё хорошо"...

Аноним , 16.02.2011 в 16:54

Занижает скорость

Скорость НИКОГДА не соответствует заявленной.

По тарифу 800 кб/с, на деле где-то 550-600.

Это ещё норм, раньше вообще до 200 кб/с опускалось, даже музыку онлайн норм не послушаешь.

Тех. поддержка то же ужасная, никогда не разбираются в проблемах, а отвечают универсальным текстом.

В общем если интернет нужен чтоб почту или новости почитать то сойдет, для мультимедийных целей никак нет!

P.S. Порты на стандартном тарифе закрыты (пользователи работают через прокси), хотите чтоб открыли платите ещё 90 руб в месяц! Не виданная политика для провайдером, больше ни у кого такого нет!

Аноним , 16.02.2011 в 16:57