Лагает по крупному

Вот уже с ноября 2010 года по сей день интернет лагает, 100 мигабитная локалка по вечерам превращается в ад скорость, 20 КВ, полный ужас.

Юрий , 16.02.2011 в 16:44

Мдааа...

Работала в С.С. У них не только интернет "дырявый", но ещё и сотрудники безграмотные... Ужас!!! Не заключая договор с агентами, увольняют, не расплатившись за проделанную работу.. НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ СИБИРСКИМ СЕТЯМ!!! У них всегда "всё хорошо"...

Аноним , 16.02.2011 в 16:54

Занижает скорость

Скорость НИКОГДА не соответствует заявленной.

По тарифу 800 кб/с, на деле где-то 550-600.

Это ещё норм, раньше вообще до 200 кб/с опускалось, даже музыку онлайн норм не послушаешь.

Тех. поддержка то же ужасная, никогда не разбираются в проблемах, а отвечают универсальным текстом.

В общем если интернет нужен чтоб почту или новости почитать то сойдет, для мультимедийных целей никак нет!

P.S. Порты на стандартном тарифе закрыты (пользователи работают через прокси), хотите чтоб открыли платите ещё 90 руб в месяц! Не виданная политика для провайдером, больше ни у кого такого нет!

Аноним , 16.02.2011 в 16:57

Устав от постоянных проблем с вт, перешёл в аист. Теперь жалею, что раньше этого не сделал. Если сравнить, то получим - ржавые жигули (вт), и новая иномарка (аист). Как подключился, были вопросы к поддержке, ну имея печальный опыт звонков в поддержку вт, приготовился ждать долго, и был удивлён, меньше минуты ждал ответа на звонок, в вт на это ушла неделя!!! Скорость соответствует заявленной. Надеюсь всё так замечательно будет и дальше. С наилучшими пожеланиями, ваш новый абонент.

P.S. Это не реклама, а отзыв человека, который два года был подключен к вт (УЖОС!) Кто прошёл через это, меня поймёт)

1 , 16.02.2011 в 17:28

Алексей, спасибо за положительный отзыв, рады видеть Вас в числе наших абонентов.

Скорость, цена, гарантии, качество услуг ЮТК!

По сравнению с прошедшими годами ЮТК заметно улучшает качество своих услуг. И на сегодняшний день это заметно, хоть ещё есть много проблем по технологии ADSL. Кто пользуется подключением ЕТТН очень довольны. Правда в других городах страны при одной и той же скорости цены гораздо ниже. Но я думаю что антимонопольный комитет не останется в стороне простым наблюдателем. Всё таки Краснодар это не Москва и не Питер а обыкновенный провинциальный город, в котором тоже когда-то будет всё как в лучших городах мира к зимним олимпийским играм в нашем крае г.Сочи в 2014г.

Виктор , 16.02.2011 в 17:33

перестает радовать

Пользуюсь новотелекомом уже давно,но в последнее время появляются проблемы в виде долгого времени открытия страниц,скорость явно ниже заявленной-15,после блокировки счета подключить сразу не удалось но деньги сняли за нерабочее время-позвонил а оператор сказал что все законно-просто свинство. если появится серьезный другой провайдер может и уйду-заелись!

Аноним , 16.02.2011 в 17:42

Отличный провайдер.

Правда, от заявленной "ОТ 11мб/сек", скорость стали давать точно по договору.

Падения скорости и разрывов нет.

Нет бездушной камерциализации, как на "Новотелекоме".

Началось объединение с "ТТК-Сибирь".

Первая за Уралом компания начавшая внедрять протокол IPv6.

Лямин Леонид Александрович , 16.02.2011 в 18:27

Кругом кидалово ! При заявленных от 4000 макс 1500 (долбаные монополисты ! сами готовят революционную ситуацию ! И так везде, а не только по скоростям нета (

ддд , 16.02.2011 в 18:30

МКС Мультинекс

Подключился недавно к мультинекс. Скорость что они заявляют поддерживают стабильно зря их так ругают. перепады есть но не большие. Основная их проблема это стабильность соединения. над этим надо поработать еще.

Сергей , 16.02.2011 в 18:45

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДОМ. РУ!

Подключил себе полный пакет ДОМ РУ, телевидение сразу сделали плохо, типо через 2 дня будет всё хорошо. увы лутше не стало. замучился звонить им, предлагают вызвать платного мастера. спустя 2 недели я добился чтоб мне исправили неполадку.

такая же ситуация с инетом. компания отстой, осталась 1 проблема расторгнуть с ними договор))) НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДОМ. РУ!

Александр , 16.02.2011 в 19:12