Информация о провайдере Sun Telecom #

Sut Telecom гаааавно!!!!!

Все кто не верит в это.... заходи на хаб Сан телов... dc.suntel ..... только там можно узнать всю правду, о этом операторе.....

TeraSpeeD , 17.02.2008 в 20:56

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

Техподдержка молчит

С Нового года беда со скоростью. По выходным целый день в будни по вечерам скорость чуть лучше диалапа. Техподдержка в рот воды набрала. Бардак.

Сергей , 17.02.2008 в 20:36

ютк

очень плохой провайдер. постояные обрывы связи, страшные лаги, не желание руководства идти на встречу пользователям, грабительские тарифные планы.

ganj , 17.02.2008 в 18:23

Информация о провайдере РТС #

классный пров. 6000кбит безлима

классный пров. 6000кбит безлима. лагов нет, стабильно. сижу 3 года. тарифы очень радуют.

Кайф. , 17.02.2008 в 14:37

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Очень дорогая безлемитка

Здравствуйте.У моего провайдера,да и не только у него,во всем нашем городе очень дорогая идет безлемитка на 128кб/сек идет от 900-1000руб на 256кб/сек от 1200-1500руб а на 512кб/сек от 2500-3000.Почему такие бешенные цены?Вы можете как-то исправить эту ситуацию?

Антон , 17.02.2008 в 14:16

Ангарск

Вебстрим [ЦЕНЗУРА]!

Каждый IP в различных black-листах.

Цены высокие. Скорость низкая.

Качество связи отвратительное.

Техподдержка - одно название.

Алексей , 17.02.2008 в 07:19

ЮТК действительно самый худший провайдер Краснодарского кр.

Что можно сказать о работе такого провайдера?! только (цензура). Ладно интернет дорогой 128 стоит 1000. Ладно техподдержка молчит, повседневно и если ты захотел дозвониться до нее тебе придется смирится с тем что ты будешь сидеть у телефона час, а то и два- три часа. Так теперь вообще около 20% пакетов просто теряются, пинг заоблочный: только до Москвы около 200, а заграницу и все 600. Те кто играет хоть в какую-нить онлайн-игрушку меня поймет, это просто нереально. Короче {цензура}. Жду альтернативных провайдеров в моей части города.

Аркадий , 17.02.2008 в 04:22

Нижний Новгород

ВолгаТелеком не лучший провайдер

Скорость - ниже заявленной. Служба поддержки хромает. Соотношение цена/качество по сравнению с другими провайдерами не из лучших. Не говоря уже о регулярных сбоях. Моя оценка - однозначно минус.

Крис , 17.02.2008 в 02:36

Кубинка

плохой провайдер

постоянные сбои в системе :( обещаной скорости небыло не разу (постоянно в 2-а раза меньше) , и постянные скачки скорости соединения, опускается до скороти мобильного телефона . До админов не дозвониться , а в выходные ваще не работают , леньтяи .

Сергей , 17.02.2008 в 00:52

Информация о провайдере butovo.com #

Никогда!!! Еще раз НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к Butovo.COM

Самый худший интернет в Москве. У меня по контракту скорость 2000кб\с, но наш лубимый провайдер выдает примерно 30-40 кб\с. На наши жалобы никто не обращает внимания, им просто наплевать

Евгений , 16.02.2008 в 21:04