Пару лет был горячим сторонником Домолинка, связь была достаточно качественная, практически без обрывов. Но в последнее время компанию как подменили... Скорость в два раза оплачиваемой по тарифу - это норма, по вечерам ситуация еще хуже. Начались дисконнекты. Почему-то нет автоперевода пользователей при изменении тарифа. Если не заглянул вовремя на сайт, и сам не перешел, то так и будешь платить в два раза дороже за ту-же скорость. Техподдержка отсутствует как класс, дозвониться просто нереально. В общем, надо сваливать с Домолинка, попробую Макснет, да и тарифы у них в два раза лучше, за те же деньги обещают не 4 мбит, а 7,5.

Юрий , 02.03.2011 в 14:22

Спектр изменился к лучшему

Проблем, после замены оборудования, практически уже нет. Скорость немного выше заявленной. В онлайн игре персонаж сидит на торговле по 9 часов - разрывов нет.

Игорь , 02.03.2011 в 14:36

После долгих мучений с Зенитом перешла на IPCom и совсем не жалею. Пользуюсь уже 2 месяца и всем довольна. Отличное качество интернета и самое главное могу смотреть фильмы не скачивая с их сервера.

Елена , 02.03.2011 в 14:55

Спасибо!

Я доволен

Спасибо! мне нравится. Один недостаток-модем и по медному кабелю-скрутки, муфты, вообщем потери приличные. Надо переходить на оптику !

Андрей , 02.03.2011 в 14:57

Отстойный! И этим всё сказано!

Самый отсталый провайдер в городе! Может в Москве и Питере он ещё хоть как-то держится, а в других городах это не провайдер, а "0" без палочки. Попробывали бы они выйти на рынок в Москве с такими тарифами как в других городах, да билайн бы прекратил своё существование в тот же самый день!

Поэтому писать коменты кто из Москвы что бильня супер, не имеет смысла, почитайте лучше коменты кто из других городов и сразу станет всё понятно без лишних слов.

Аноним , 02.03.2011 в 15:47

Про бонус у Dom.ru

>Было всё круто с бонусом во увлечению скорости в два раза... Лётал по 18 Mb а ща только 9 ...=(( Начинаются у меня недовольства !!!

Этот бонус дается на месяц, его так ежемесячно активировать надо!

Аноним , 02.03.2011 в 16:10

Каждый раз приходишь домой и думаешь,а работает ли сегодня интернет!

Сначала вроде всё хорошо было! Но сейчас просто кошмар! Весь январь просидела без интернета, потому что у них какие-то технические не поладки были! ВАШИ ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ НАС НЕ КОСАЮТСЯ! ВАМ ЗА РАБОТУ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ! А теперь интернет работает с черепашьей скоростью! В тех поддержку дозванивалась 48мин!!! И все это время слушаешь вы 13 и там мы 13-ые минут по 8!У вас что и автоответчик заедает?! В личный кабинет не зайти!Тогда можно уже ни чему не удивляться!

Трунова Светлана , 02.03.2011 в 16:20

Ну не знаю как у вас у меня все норм!

На тарифе Капучино днем скорость колеблится от 4800 до 5400 кб. Что вам не нравится сколько обещали столько и дали!

Олег , 02.03.2011 в 16:28

Студнет

Цены особо не радуют, но поддержка на высоте, в принципе скорость соответствует заявленной ... с торентов тягаю на все 5мбит\с!

Аноним , 02.03.2011 в 16:36

UfaNET

Уфанет лучший!!! Скорости нереальные) Пинги низкие) Локалка развита на 200%! Что может быть лучше??)

Аноним , 02.03.2011 в 16:47