Информация о провайдере LifeLink #

Надежный провайдер

Качеством предоставляемых услуг доволен. Удачи всем!

Аноним , 03.03.2011 в 20:43

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер UFANET

Входящая скорость 22.18 Mбит/сек

Исходящая скорость 906.67 Kбит/сек

Пинг 85.83 мсек

Время проведение теста 03 марта 2011 20:34

Лучший провайдер!!!Скорость просто супер!!!Про службу поддержки сказать ничего не могу, т.к. не обращаюсь,да и незачем всё и так очень хорошо работает. Пятёрка с плюсом!

Александр , 03.03.2011 в 20:45

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Это называется ОБМАН!

Последнее время скорости никакой, грешили на свой компьютер. Случайно узнали о сайте 2ip.ru. Замерили скорость подключения, оказывается не то что 4 Мб/с оплаченных, а всего то 1 Mb/с получаем.

Выходит деньги вымогают обманным путём. Если в ближайшее время ситуация не изменится, провайдера будем менять и пойдём в суд.

Спасибо за сайт 2ip.ru!

Надежда , 03.03.2011 в 20:53

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Инет постоянно лагает, скорость плавает, бывают разрывы.

Сижу на самом дорогом тарифе за 1450р., потому что боюсь представить что творится на более дешевых. Заявлена скорость "до" 4х Мбит/с. На самом деле на канал, к примеру, в 100 Мбит/сек садят 1000 человек. С чего ночью имеем скорость до 20 Мбит/сек, а вечером в прайм может упасть до 50 Кбит/с. Вторая проблема: сегодняшние сети Югратела не в состоянии справиться с большим количеством клиентов. В моем районе загрузка составляет 98% (по их данным через неделю поиска проблемы:) ). На мой вопрос как решить эту проблему ответили: извините ничем помочь не можем... у вас планируется замена оборудования месяца через 3...

Другой вопрос, что при дорогих тарифах они заставляют подключать полные пакеты кабельного, хотя все будет работать и без этой доп услуги. Итого в месяц на "Интернет" уходит где-то 1800р.

По рекламе данная их услуга чуть ли не лучшая по всей России)

Аноним , 03.03.2011 в 21:10

Новокуйбышевск

"Высокоскоростной интернет"

Месяц назад переключился на FTTB.Скорость стала "улетная". Два-три раза скорость была обещанной 4000Кбит/сек., а в основном меньше 800 Кбит/сек. Вчера например входящая-164(!) Кбит/сек., сегодня-231 Кбит/сек.

Dim , 03.03.2011 в 21:16

Уважаемый Dim, Ваше обращение зарегистрировано. Проводится проверка скорости соединения. ПРоблемы будем решать, если они есть.

Информация о провайдере Инсис #

Каменск-Уральский

DialUP

Уже неделю вместо заявленных до 8 Мбит в лучшем случае 300-400 Кбит и никаких объяснений или действий с их стороны. С удовольствием бы поменял провайдера, но другой альтернативы нет :(

Андрей , 03.03.2011 в 21:17

Андрей, мы всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Обращайтесь, пожалуйста, в нашу службу технической поддержки! Наши специалисты обязательно помогут.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Ужасно низкая скорость

Скорость просто отвратительная. Из заявленных 100 Мбит получается меньше 5 Мбит и то если повезёт. Сначала было всё нормально. Читал негативные отзывы и думал что люди просто закушались. А потом и у меня начались проблемы с соединением и скоростью.

Gigimon , 03.03.2011 в 22:01

Низкое качество за большие деньги

Невозможно работать нигде, почти всегда скорость не поднимается выше 60кб/сек. Часто бывает "пустота", которую невозможно пробить переподключениями модема. В этих случаях можно прочитать "ошибка соединения" и ждать минуты, десятки минут для того, чтобы соединиться. Да и вообще в 90% случаев подключения по городу в YotaAccess наслаждаюсь сообщением "Сеть в районе перегружена". Оставление отзывов при клике на эту надпись конечно же не дает никаких результатов. Новость о поднятии цены на 55% просто убила наповал. Как и большинство людей пользуюсь этим модемом последний месяц и ищу проводного провайдера.

Дмитрий , 03.03.2011 в 22:08

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Профанация!

Все положительные комментарии пишут не иначе как сотрудники Кэтиса! Пользуюсь «услугами» Ketis примерно 3 – 4 года, каждую неделю глобальные обрывы интернет соединения, пожары, выход из строя оборудования не важно покакай причине (грозы, дождь, морозы, просто халатность со стороны сотрудников кэтиса….). Служба поддержки всегда придумывает новые отговорки по поводу разрывов или низкой скорости интернета (такие как: Windows XP – не совершенная операционная система, Windows 7 – еще слишком «сырая», а так же всему виной антивирусы и фаерволы установленные у клиентов на компьютерах, а последние время оказывается виноват магистральный провайдер и тд и тп).

Михаил Львович , 03.03.2011 в 22:13

Березники

Всё нормально

заявлено 24Мбит\сек - средняя за сутки 20-21Мбит\сек. Цена вопроса с постоянным IP и оплатой в кредит 800р.

Аноним , 03.03.2011 в 22:16