Ворзель

ОГО Мобильный 120 безлимитка

Скорость заявленная провайдером 512кл/c (( ели дотягивает до 40кил/сек) бывает по тестам скорости= (9 кил/сек-6 кил/сек) это просто издевательство а не интернет!

Юрий , 12.03.2011 в 18:12

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Отвратительная связь

Интернет постоянно виснет либо просто его нет. Пробывал вызывать мастера, но ответ один "все в порядке", а интернет постоянно виснет. В службу технической поддержки дозвониться практически не возможно.Вопрос зачем она, если только "для поддержки штанов". Если ни чего не изменится, буду искать нового провайдера.

vituchinsn , 12.03.2011 в 18:12

Белгород

Домолинк-фигня!

IP 95.71.66.83

Провайдер Domolink

Входящая скорость 87.82 Kбит/сек

Исходящая скорость 296.19 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 12 марта 2011 18:08 Отвратительно! И это при том - что у меня скорость 2Мбит/сек! Устала с ними бороться! Когда уже прекратится эта надуриловка со скоростью! Управы нет на них!

анна , 12.03.2011 в 18:13

Информация о провайдере LUXNET UA #

Малин

Отличная скорость и обслуживание клиентов, хорошие люди )

Я - один из первых клиентов. Раз до сих пор не сменил провайдера, значит, доволен )

Сергей , 12.03.2011 в 18:30

Информация о провайдере Сервис-Аэро ООО #

Внуково

5 баллов

Отличная скорость, учитываю состояние телефонных линий. Все услуги как и в договоре. Техподдержка доступная, сотрудники вежливые и адекватные.

Александр

Александр , 12.03.2011 в 18:32

Константиновка

Очень плохо

Качество стремительно ухудшается уже полгода! Каких только отмазок не слышал: "с Нового года расширят канал", "ведутся работы", "расширяют канал на мир", "в первой декаде февраля", "до конца месяца", "в первом квартале", "Ddos-атаки", "перегружены каналы" и т.д и тому подобное. При этом предлагали заменить проводку-заменил, провел витую пару до щитка. "Операционка у вас виновата"-хоть сам и не дурак, но хрен с ним, переустановил, стоит лицензия, сборками уже лет шесть не пользуюсь. Поменял модем, подобрали в кабеле не рассоглассованную пару до щитка-щас до 15Мбит позволяет. Вроде смотришь-наладилось чуть чуть:страницы по шустрее стали открываться, но через минутe опять тормоза, нервы на пределе. Комп поменять ? Ну так есть еще и ноутбук, и на нем те же яйца !! Короче испортился сильно Укртелеком-клиентов набрал дохрена за последнее время, а расширяться не спешит. В принципе я сделал свой выбор-иду подлючаться к другому провайдеру, а Вы люди, терпите и дальше, и ждите "покращення" ))

Аноним , 12.03.2011 в 18:52

Тольятти

Скорость интернет соединения

Тарифный план "отдыхай new" заявленная скорость интернет соединения до 2 мбит, сколько не делал замеров ни ражу не было такой скорости..., последние замеры, входящая 198..исходящая 354, когда будет заявленная скорость?

Екимова Ольга , 12.03.2011 в 18:59

Ваша заявка исполняется. Производится корректировка скорости согласно зявленному тарифному плану.

Нижний Новгород

Господа!Сижу на дом. ру с декабря 2008года. До этого 6 месяцев сидел на волге. На волге интернет глючил по-страшному, то и дело были обрывы в связи и особенно плохо было подключение. До модемных станций не дозвонишься. Как только перешёл на дом. ру так стало небо и земля. В тех поддержке всегда решали все вопросы сразу. Да, бывает что скорость маловата но это не так часто. Почитал тут отзывы и ужаснулся. У меня всегда всё было нормально и этим отзывам я не верю.

Александр , 12.03.2011 в 19:23

Информация о провайдере Information Technology #

Львов

ШАХРАЇ

При переході на дорогі тарифи підтведження від клєнта не питають, переводять безплатно зато назад друть гроші, НАГЛІСЬ ВИЩОЇ СТЕПЕНІ!

фів , 12.03.2011 в 19:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Всё рулит

Сижу уже полтора года. После того как провёл нормальный провод, всё стало отлично! При тарифе 555 kb/s имею как минимум 570 днём, а по ночам до 1,3 мегабита. У кого проблемы, используйте нормальный провод (витую пару) и проверяйте показания сигнала в статистике ADSL модема.

Александр , 12.03.2011 в 19:47