Информация о провайдере Beeline KZ #

Байконур

Beeline 3G на Байконуре

Вот уже неделя как 3G присутствует на Байконуре.

Согласно регламенту ITU для сетей 3G для неподвижных объектов скорость приема до 2 Мбит/с.

Не знаю технической стороны реализации сети 3G у Beeline, но выходил в инет с ноута через смартфон с поддержкой UMTS-2100МГц класс 3, пиковая доходила до 420 кбит/с.

здесь же замерял пишет входящая скорость - 758 кбит/с, исходящая 134 кбит/с, пинг определить не удалось.

Максимальная скорость модема в системе определяется как 460800 бит/с, т.е. больше я не получу. Нужно менять модем. У кого 3g-модем, скажите среднюю и пиковую скорость, есть ли смысл брать его.

Айбек , 12.03.2011 в 11:15

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Ужасный интернет, постоянно все тормозит, глючит и не работает. Никому не советую к ним подключаться.

Костя , 12.03.2011 в 12:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

проседает скорость

Вместо заявленных 4-5Mb/s реальных 128-256Kb/s со вчерашнего вечера. Первый месяц был отличный, а теперь меня разочаровывают!

Михаил , 12.03.2011 в 12:03

Безлим за 220 руб

Подключил безлим базовый за 220 р. Пользуюсь уже месяца 3. проблем никогда не было, все прекрасно работает. Выдает все что и писали, а именно 512 кбит/сек (499 при тесте на этом сайте) при переходе на 3G инет почти летает (если открывать странички с умеренным содержание картинок).

Пользуюсь инетом на телефоне (HTC Legend) так и через модем!

Александр , 12.03.2011 в 12:15

Информация о провайдере Selena Telecom #

Лобня

Рекомендую

Работает стабильно. Удобно, что по одному кабелю аналоговое телевидение, цифровое телевидение и интернет.

Особенно нравится, что в случае проблем устраняют в течении одного дня.

Аноним , 12.03.2011 в 12:46

Краматорск

Перешел от датасвит (воля) на Интранет и ни капельки не жалею - скорость выше и дешевле, единственное на воле сетка лучше, но при нынешних скоростях в инете также быстро можно найти и скачать любой софт или фильм. Интранет рулит!

Аноним , 12.03.2011 в 12:57

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Ужасно

вместо заявленной - 9мбт\сек

слов нет что за скорость!! компании похоже все равно - в предоставлении качественной услуги абсолютно не заинтересованы. вот уже 8 день как техподдержка не реагирует на подобное безобразие! если первое время хотя бы имитировали видимость деятельности, сейчас видимо надоело и это.

Tatyana , 12.03.2011 в 13:57

Олонец

Монополисты чертовы

Был бы выбор, забил бы нафик на этот мудафон!

Деньги дерут исправно, а скорость вместо обещанных 512 не доходит и до 60Кб/с

[ЦЕНЗУРА] однозначно, в службе поддержки все трындят про перегруженую подстанцию, а когда сказал что это не мои заботы и пусть соблюдают условия договора, ответили, что:"не нравиться - отключайся и ищи где лучше"!

Wint0rez , 12.03.2011 в 13:58

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

to Tatyana

Татьяна, у меня такая же история... Похоже улучшений не будет. Жалко техподдержку. Они, похоже, ничего исправить не могут...

Поставив магические 9 Мбит в название тарифа, они не забыли указать ключевое слово "до".

И соот-нно на то, что в реале скорость в 10 раз меньше - никого не волнует.

Евгений , 12.03.2011 в 14:21

Майкоп

Дизель - интернет с тормозами!

Подключился недавно к Дизель, со скоростью 1024к/сек за 650р. в месяц! Попытался недавно посмотреть видео "В контакте" с качеством 240р. и не смог нормально посмотреть ролик, все время идет прогрузка в буфер. Измерил скорость соединения на http://2ip.ru результат ошарашил 180к/сек. Люди если есть возможность не подключайтесь к ЮТК у нас в Майкопе просто нет выбора!

Дмитрий , 12.03.2011 в 14:42