Тольятти

Плохо

Не проходит и недели нормальной работы инета, постоянно разрывы соединения, ремонт оборудования, плавающая скорость. Очень плохо.

Аноним , 19.03.2011 в 00:57

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Тринити - обманщики

Если есть выбор - то выбирайте из других провайдеров. Техподдержка никогда не берут трубку, пытался дозвонится по несколько часов подряд, бесполезно. Очень часто исчезает связь, постоянно какие-то проблемы и с телевидением и с интернетом. Сейчас решаю вопрос о выборе другого провайдера, ибо всё это достало.

Игорь , 19.03.2011 в 02:16

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пользуюсь с декабря 2007 года!Всё отлично!!!Сбоев не было!Проблем с дозвоном в техподдержку нет!(звонил за все время пользования 2 раза)скорость соответствует выбранному тарифному плану!!!

Сергей , 19.03.2011 в 02:17

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Отличный провайдер, в нашем городе лучший, мартовское поднятие цен не очень обрадовало но все же за хорошее нужно платить, тех поддержка ватная но предупреждают о тех работах заранее посредством личного кабинета и спец. программы.

P.S. объясните своим девочкам операторам что такое линукс и с чем его едят, + никто вразумительно не ответил почему рекомендуют DIR-300 - морально и физически устаревший в качестве роутера на домашнюю локалку.

Александр , 19.03.2011 в 02:21

Информация о провайдере Volga-Online #

супер провайдер! было 9 метров по 450 р. теперь за тоже бабло-12метров.

алекс , 19.03.2011 в 04:26

Балашиха

Посмеялся )

Уважаемые, включите свои руки вконце концов... ваше оборудование концевое никто настраивать не будет. Смотрите настройки модемов/роутеров. У меня: подмосковье. Заявлено 5.7мб, 4мб получаю при любой загрузке инета. Исходящая как была 500так и держится. Хватит уже валить все на провайдера. Хотя там тоже есть свои минусы.

kemer , 19.03.2011 в 04:58

Информация о провайдере Планета #

Планета - Good

Отзыв в заголовке, провайдер отличный мне нравиться, третий год пользуюсь нареканий мизер.

Виталий , 19.03.2011 в 06:38

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Кузьмоловский

Могло быть и лучше

Провайдер конечно средненький, да и с техподдержкой беда. Сколько раз не обращался, только с одним адекватным парнем разговаривал, который толком помог, остальные грубияны!!! Пару раз отбывал деньги за несоблюдение договора (перебои со скоростью и низкая скорость). Если убрать все мелочи в обслуживании, грубиянов и нежелание работать, тогда пользоваться можно, хотя и дороговато! Но пока альтернативы нет.

Сергей , 19.03.2011 в 07:59

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Дороговато

У меня все заявленные данные полностью соответствуют, за 2 года техработы были 1 раз, подключение мгновенное, да пинг к России вечером поднимается до 80, при трассировке показывает иногда нерабочий узел, но в целом таких жалоб как ниже и близко нет - почаще дурите голову техподдержке и всё будет ок.

Аноним , 19.03.2011 в 08:11

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет - Г...

Как уже не раз тут говорилось, положительные комментарии заливают сюда пиар-менеджеры, ибо простым клиентам это нафиг не надо.

Скорости не соответствуют и половине заявленным, техподдержка не дает результата более чем на 2-3 дня.

За такие цены не может быть качество.

Аноним , 19.03.2011 в 09:02