Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

Да ну бред! Скорость 8 Мбит, показать картинку

Ограничений по трафику нет!

kolya , 18.03.2011 в 17:37

Информация о провайдере Сотрудник #

Белокуриха

Отличный и-нет!

Пользуюсь по радио почти год, явных перебоев пока не было. Скорость бывало превышала заявленную, в остальном соответствует!

Аноним , 18.03.2011 в 17:53

Информация о провайдере Diezel #

Чернигов

THE BEST

Diezel-SUPER!

я в этой сети много лет, и всем доволен!

пользуясь случаем хочу передать куму артыку!

короче говоря дизель крут!

seven , 18.03.2011 в 18:39

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Провайдер хороший, проблем нет.

Тех. поддержка Он-Лайн =) (жаль до 17 часов).

и пинг нормальный(40-60)...

Рекомендую Кстовчане=)

Иван , 18.03.2011 в 19:09

Барнаул

Вечер ужасов DOM.ru

Переключился с интелики на DOM.ru, теперь думаю куда дальше...

Скорость только обещают, но как настает вечер, так загрузку страницы приходится ждать около минуты. Скорость прыгает от 0.04 Мбит/с до 1.73 Мбит/с хотя обещали не менее 8 Мбит/с.

Вот один из результатов: http://www.speedtest.net/result/1208383884.png

Роман , 18.03.2011 в 19:12

Ивано-Франковск

Это ужас!

Последнюю неделю что-то не вероятное со скоростью... тарифный план Ого 2, сейчас входящая 124Кбит, исходящая 439... думаю каждый поймёт какими именно словами я хочу прокомментировать такую скорость.

Юлия , 18.03.2011 в 19:20

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Нормальный провайдер

Пользуюсь уже три месяца, абсолютно всё устраивает. У кого какие-то проблемы-это всё из-за того что у вас руки кривые.

Аноним , 18.03.2011 в 19:42

Липецк

дерьмо

обдираловка, толку нет, скорости нет, пинг большой, задолбили ругаться толку нет, у них все в ажуре! и провайдера не сменить, работать не хотят!

Аноним , 18.03.2011 в 20:01

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

не кому даже наказать... телевидение как тормозила так и тормозит интернет тоже ...

ирина , 18.03.2011 в 20:12

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Жесть

ПРЕДУПРЕЖДАЮ:

Уже полгода бьюсь с ними - сдуру оплатил за 9 месяцев вперед - скорость 12, по факту получаю 0,5-1,5.

Дозвониться - это тихое помешательство - несколько раз спросят № договора, фамилию и адрес - какая проблема - и это после каждой переадресации входящего звонка.

Сама компания - толи ЦРУушников толи КГБистов - в лучшем понимании, никто не назовет фамилии и должности - одни имена, за полгода ни разу имена не повторились - видать у них таблицы имен - на каждого абонента, поэтому в течении полугода - каждый раз рассказываю свою беду - как-бы новым людям.

Мастера могут и не приехать по вызову, начальство - вообще не хочет общаться. Только выдают новые адреса - куда отправлять скрины скорости и обмена.

Ездил и в офис на Ленинском пр. - начальство техотдела спряталась - бедная секретарша напечатала типа гарантийную бумажку - что в курсе проблемы - и все устранят.

Но опять оказалось очередной отмазкой.

Еще одна их волшебная сказка - о перерасчете - по договору должны чуть-ли не втройне компенсировать недопоставку, тут уже говорят - что может половину засчитают от недопоставки - и то только после устранения, но так как устранять они ничего не собираются - то и перерасчета не делают.

В общем - что-то они блудят - наверно скоро развалятся - вот и берут деньги по максимуму - а трафик дают по минимуму, чтобы нахапать на разнице и свалить.

Станислав , 18.03.2011 в 20:28