Скорость

Уважаемый провайдер, входящая Скорость почти всегда 350Kбит/сек, а исходящая 600Kбит/сек, по тарифу должно 2000Kбит/сек входящая, зато торрент работает на скорости 2000Kбит/сек.

Вопрос:почему на сайтах скорость маленькая, а на торренте вся скорость по тарифу.

Павел , 19.03.2011 в 23:21

бывает плохо, а бывает и хорошо но в целом я доволен этим провайдером! особенно тех поддержкой, спасибо ребятам!

Аноним , 19.03.2011 в 23:25

Я в шоке!

Звоню в техподдержку, минут 30 мурыжили "Пожалуйста не кладите трубку", потом отозвались, девушка бодрым голосом сказала, что она и есть техподдержка. На мою претензию, что не идёт трафик от провайдера к нам задала вопрос :"Какая у вас операционная система?" -"Linux Runtu 3" - молчание в трубке минуту (!), потом повесили трубку... Я перезвонил, быстро ответил молодой человек, с энтузиазмом спросил в чём дело. Я ему про то, что трафик не идёт и компутер с ОС Linux. Он помолчал, потом промямлил, что (дословно) "пользователям Linux техподдержка не предоставляется".. и ПОВЕСИЛ ТРУБКУ (!) Я в шоке!!!

AvicenA , 20.03.2011 в 00:18

Инет не очень

Вчера скорость была на москву 30кб/сек на скачку и пинг 350! это что за бред деньги платишь, а то что нужно нет и что мы имеем дорогой инет с плохим качеством? это как то не гуд в общем качество ужас!

Вася , 20.03.2011 в 00:34

Вот такая вот скорость

Что тут долго распинаться. Выводы делайте сами:

Ivan , 20.03.2011 в 00:37

Молодцы!

Респект и уважуха за то что составляете столь малым коллективом опережающую конкуренцию всем существующим провайдерам в Туапсе! Так держать ребята! Вы помогаете Туапсе поднимать уровень комфорта для населения!

rls.78@mail.ru , 20.03.2011 в 00:37

Обещенного 3 года ждут.

Сегодня подключил тариф Монако 40мбит/с. Вместо заявленных 40 выдает 10. Согласно тарифа после 00.00 часов должно выдавать 100мбит/с улучшения есть но небольшие.

serg , 20.03.2011 в 00:44

прекрасно!!!

Я на этом провайдере сижу почти 6 лет и нет проблем! Кстати и трубку берут всегда, и разрывов нет!! Единственное хреново то, что сетка как таковая отсутствует(( Я на тарифе анлим 20.

александр викторовыч , 20.03.2011 в 00:46

мегалайн

У меня норм скорость! В КСС через инет с Россией норм пашет! И торенты быстро качает!

Только вот цены не устраивают(

Ереке , 20.03.2011 в 01:37

неочень

монополист который ставит слишком большие цены, хотя законодатьство немного изминили но по сути осталось тоже самое скорость небольшая а деньги платим значительные. ну впринципи у нас один из самых дорогих интернетов в мире

xz , 20.03.2011 в 01:43