Информация о провайдере MTS RU #

Хабаровск

МТС г...

просто г... и всё. долго. очень долго. нереально долго грузится. даже хуже чем наше первое интернет подключение через телефон 8-200.

Анна , 19.03.2011 в 17:31

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

На данный момент Балнет один из самых лучших провайдеров на первой Балашихе. Сравниваю с Инфолайном и МКС. Про другие районы ничего не знаю.

Прежде всего скорость, очень доволен.

Хоть и локальная сеть не развита, но лично для меня это не так важно как торренты.

Мой тариф "популярный"-до 25 мБИТ/с

Теперь по торрент клиенту.

Максимум, что я наблюдал:

на прием 7-8 мБАЙТ/с

на отдачу около 5-6 мБАЙТ/с

Еще хотелось бы отметить стабильность. Отключения бывают крайне редко.

Пока меня все устраивает.

Алексей , 19.03.2011 в 17:39

Ижевск

дом ру

сидел на марка два года всё было норм.

последние несколько месяцев становилось всё хуже и хуже. боялся перейти на дом думал там ещё хуже.

но всё же лаги от марка стали невыносимыми, и я перешёл на дом.

очень доволен.

ilyaspace , 19.03.2011 в 18:19

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

хрень

хочу сказать ужас постоянно выскакивает выдает ошибки первые 2 месяца отлично, а сейчас ели страницы открывает... жду когда подключат к дому билайн и уйду!

Аноним , 19.03.2011 в 18:32

Аноним, сообщите свой контактный номер или лицевой счет, с вами свяжется оператор и продиагностирует соединение. Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Акадо #

Не стоит его брать) скорость просто отвратительная, нет соответствия цены и качества! Так что подумайте 100 раз перед тем как подключать акадо, ведь есть много местных провайдеров которые дают неплохую скорость, бесперебойную работу а так же качество обслуживания за менее низкую цену, а так же приятные бонусы=)

макс , 19.03.2011 в 19:09

Информация о провайдере Акадо #

Акадо разочаровывает

Акадо совсем теряет скорость. Пользуюсь услугами этого провайдера уже давно и всякое бывало, в том числе и проблемы, которые решались. Но сейчас я уже 4 дня пытаюсь пользоваться интернетом на скорости ниже 500Kбит/сек, страницы загружаются по 30-60секунд, а бывает, что и не загружаются. Звонил в техподдержку, первый оператор говорит, что проблем на линии в данный момент нет, переводит меня на специалиста, специалист говорит у Вас проблемы на линии, вот как-то так...

Максимально возможная скорость по тарифу:

Входящая скорость: 8000 Kбит/сек

Исходящая скорость: 1000 Kбит/сек

Реально, такая скорость не фиксировалась ни разу. Обычно 4000-6000Кбит/сек

Скорость сейчас:

Входящая скорость: 97.72 Kбит/сек

Исходящая скорость: 371.74 Kбит/сек

Юрий , 19.03.2011 в 19:14

Тула

Эм... не чего не понимаю

Вот вроде тариф 2 мб/с, но вот под вечер что то не так.

Александр , 19.03.2011 в 19:27

Кропоткин

жить можно...

живу в Кропоткине, скорость на скачивание соответствует заявленной, на тестировании на сайте она немного не соответствует, ну вообщем не жалуюсь... т.к перешёл на него с USB модема, нормальный провайдер ЮТК, есть и похуже поверьте, ВОЛГАТЕЛЕКОМ например)

Дмитрий , 19.03.2011 в 19:32

Аткарск

Уважаемый провайдер я хочу подключить услугу Ip-TV! Возможно-ли это в моём городе и сколько будет стоить специальная приставка!

Аноним , 19.03.2011 в 19:38

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Г...!

Скорость нормальная все нормально, есть одно но! У них нету Статического IP а это очень очень расстраивает!

Аноним , 19.03.2011 в 19:53