Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

билайн-рулит

Проверил несколько раз 2 провайдера одновременно "БИЛАЙН RU"-скорость в договоре 5Мбит/с..и "ДИАЛОГ ТИС"-скорость в договоре 7Мбит/с..результаты округляю:№1 Билайн-19Мбит/с.Диалог-11Мбит/с.после папытке №2 Билайн-15Мбит/с.Диалог-10Мбит/с..попытка №3 Билайн-9Мбит/с.Диалог-9Мбит/с..попытка №4 Билайн-6Мбит/с.Диалог-11Мбит/с..попытка №5 Билайн-2Мбит/с.Диалог-10Мбит/с.Выводы делайте сами. ППЦ.

Аноним , 20.03.2011 в 23:12

Информация о провайдере SkyLink #

это просто ужас! если бы я знал что так будет, ни за что бы не подключился. скорость просто ужасная, а ведь гарантировали 3G! еще в добавок ловит далеко не везде.

Аноним , 20.03.2011 в 23:20

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Хуже него только модем 56кб\сек

Ужасный провайдер, дорогой с плохой тех поддержкой.Скорости заявленной нет, на вопрос когда почините, ждите месяц-два.Связь постоянно отрубается, вместо 4мб\сек вечером дай Бог 1мб! И это за 650 рублей в месяц!

Не вздумайте подключаться, сохраните ваши нервы здоровыми!

Владимир , 20.03.2011 в 23:22

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Отличный оператор

Не в каждом большом городе есть оператор, который предоставляет 15 Мб/сек за 99 гривен в месяц+ масса дополнительных сервисов! Севлюш нет лучший!

Василий , 20.03.2011 в 23:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Калуш

привіт з прикарпаття

просто жахливо г..., а не провайдер! нема слів, одна нецензурна лексика.

Діма , 20.03.2011 в 23:42

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Провайдер Телекомпания "Альтаир"

Входящая скорость 1.24 Mбит/сек

Исходящая скорость 273.99 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 марта 2011 00:03

Ну и чего это? 2 недели лагающего инета, постоянные перебои и короткие гудки при обращении в саппорт. В лучших традициях сферы ЖКХ в 90ые при обращении с отключением воды, отопления, света...да молодцы, первые на Тульском рынке, якобы. Но, на безрыбье и рак рыба. Был бы реально работающий механизм возмещения - утопли бы в жалобах

Аноним , 21.03.2011 в 00:11

Никополь

Укртелефон=)

Скорость вполне соответствует заявленной, но что мне не нравится так это ПИНГ и обрывы!

Этим летом буду менять на оптоволокно MainStream. Мне очень повезло, его только недавно провели по моей улице=)))

Аноним , 21.03.2011 в 00:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кандыагаш

ПОТРЯСАЮЩЕ!

При тарифе ХИТ и заявленной скорости 512 на деле имеется вот ЭТО...

За что платим?

Мангуста , 21.03.2011 в 00:42

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Супер) дуже класний інтернет) ліпшого і непотрібно)

мій вибір севлюш нет)+ у них класний відеосервер) за нього окремо спс)

Михаил , 21.03.2011 в 00:45

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Ужас

скорость не постоянная совершенно, даже падает больше чем на 50 процентов, отрубается при неполадках, а их ждешь неделю, вообщем оценка на все 3+... не более...

777 , 21.03.2011 в 02:07