Информация о провайдере ByFly #

Минск

СУПЕР СКОРОСТЬ

отличная скорость. и качество супер! и вполне не дорого от 50 000 месяц... можно в долг даже пользоваться)

Аноним , 21.03.2011 в 11:33

Информация о провайдере ByFly #

Слуцк

В общем - почти всё устраивает, по-крайней мере в Слуцке. Не устраивают цены. Не только на интернет, но и на остальное тоже.

Ятуркенженсирхив , 21.03.2011 в 11:34

Люберцы

Вообщем работает неплохо!я доволен!показать картинку

Игорь , 21.03.2011 в 12:12

Прокопьевск

Неплохо

Отличный провайдер. Цены демпингуют, каждый год снижение тарифных планов. Техническая поддержка на высоте, никогда вину на потребителя не сваливают, во всех проблемах пытаются разобраться. Хорошая связь. Наличие поратала sibnet.ru и огромная внутренняя межрегиональная сеть делают провайдера незаменимым. Два замечание: слишком долго внедряют GPON и FTTx и даже нет ADSL2+(в моем городе), сижу на ADSL без альтернатив, и разная ценовая политика для городов моего региона - в областном городе всегда дешевле, а скорость больше, как будто мы люди второго сорта, ребята явно пользуются монопольным положением на магистральный канал.

Андрей Васильевич , 21.03.2011 в 12:14

Усть-Лабинск

Пинга нет! Потери пакетов 100% и это уже 5-й день! Господи, когда ж в этой "дыре" уже появится альтернатива! Краснодарцам везет! У них оптика "есть"

Стас , 21.03.2011 в 12:56

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Кемерово

Проволочка

Заключила договор 17 января. Цена устраивает. Не устраивает то, что в вечернее время скорость снижается ровно в четыре раза. Звонила несколько раз, результат нулевой. Вечером предлагают позвонить утром, а утром - вечером.

Тамара , 21.03.2011 в 13:04

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Положительные отзывы про СТРИМ пишут сами сотрудники, самый гнилой оператор в городе, скорость иногда почти соответствует заявленной, но пинг 150+ до первого хопа сразу обломает вас с желанием погамать через инет. Кароче шляпа

Аноним , 21.03.2011 в 13:09

Пермь

Ацтой

Да скорости нет особенно вечером,а по выходным вообще ад просто за что спрашивается платить?

Пишем коллективную петицию и в гаагский суд!

3ndGIG , 21.03.2011 в 13:22

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградово

Best.

Севлюш нет супер провайдер.

Супер качество за маленькие деньги.

И основное супер прогресс.

Когда я подключался полтора года тому в меня был тариф 1 мб - 99грн

на данный момент скорость подняли в пятнадцать рас, а деньги плачу те же.

Frederiko , 21.03.2011 в 13:23

интернет по оптике, проблем почти нет, ну в выходные как обычно скорость падает но не критично с локальных качает под 100мб, после adsl небо и земля.

Аноним , 21.03.2011 в 14:14