Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Не нравится !

У каждого своё мнение! Что мне не нравиться в МакЛауте:когда много людей в сети могут отключить!Это тем более не приятно когда качаешь с паутины на скорости 10-40 кбит.сек

файл 300-700мб. скачал 89% а тебя попросту отключили! Я не программист чтоб продолжить прерванную скачку.Правда после звонка в тех.поддержку которая неизменно поможет словами попробуйте перезагрузить комп.связь появляется...По сравнению с ТГС тех.поддержка работает на 5+ Но в ТГС я за год звонил два раза(оба раза мне не помогли)а в МакЛаут по два раза в месяц!Да заявленная скорость только из сетки МАН, возможно у кого то и есть но у меня максимум 6-7мб.сек.

Валентин , 30.03.2011 в 13:25

Нижневартовск

бегите с Ютела

вот сколько раз ни мерила бы даже 100 кбит не дает и входяшка и исходяшка 76 кБит, смех какой то или слезы, а снимают по 600 р каждый месяц исправно.

Аноним , 30.03.2011 в 13:29

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Лучший

Хороший провайдер.Ночью под 100 мегабит льёт.Днём 20-50. И тарифы халявные.Плюс айпи телевидение халявное и внутренний обмен файлами.

Юзер , 30.03.2011 в 13:35

Информация о провайдере Инсис #

Зер гуд.

Вот факт на заявленных 3mb/s. Но при этом являясь корпоративным клиентом и при замерах нет серфили еще 20 человек.

Денис , 30.03.2011 в 14:06

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

увы( скорость по прежнему даже близко не соответствует заявленным 9 мбит\сек.

Аноним , 30.03.2011 в 14:11

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Подключился к Диалогу. Скорость выше заявленной. Ушёл с Совы.

Рейтинг какой-то фуфловый непонятно что на вершине с парой отзывов.

Билайн УГ, достали ходить и агитировать подключаться к ним.

Ka3aK , 30.03.2011 в 14:12

Информация о провайдере ГТК #

Я довольна!

Уже несколько лет пользуюсь услугами этой компании. Всё отлично: оплачивать удобно; скорость отличная; цены приемлемые; персонал отзывчивый и внимательный, при возникновении проблем решают всё быстро и грамотно; дозвониться до тех.обслуживания не проблема.

Молодцы! Успехов и процветания!

Татьяна , 30.03.2011 в 14:19

Соликамск

IP 90.150.118.43

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 20.00 Mбит/сек

Исходящая скорость 743.51 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 марта 2011 14:38

Качаю 2 мб/с с торрента, при условии, что есть раздающие. А кто с города, тот пусть на оптику переходит, на клестовке уже делают, вчера узнавал. А сбои бывают очень редко.

Михаил , 30.03.2011 в 14:43

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Нормальный интернет

Живу в ЗЖМ. МТСом пользуюсь около года. Качество устраивает, т.к. заявленная скорость (512 кбит/сек) всегда присутствует, обрывы случаются редко. К сожалению, пинг держится на уровне 200 мс, что, безусловно, плохо. Большинство продаваемых в офисах модемов имеет скорость отдачи до 384 кбит/сек, поэтому выбор хорошего модема очень важен.

Аноним , 30.03.2011 в 14:45

Заволжск

Очень-таки плохое качество

Пинги ужасные, периодически появляются потери пакетов. Время отклика сайтов - секунд 10, если не больше. Зачастую, пока не ткнешь ссылку второй раз - сайт вообще не загрузится. Служба поддержки только так называется, если инет пропадает, отказываются даже это признавать. В общем и целом - фуфлопровайдер, будем ждать Интеркомтел, говорят у них ситуация намного лучше.

Аноним , 30.03.2011 в 14:46