Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Просто гадость

Монополист мать его конкурентов нет а спрос есть вот и гадять гады если бы появилась альтернатива по ADSL каналу перешёл бы не задумываясь, а так выбирать не из чего а интернет нужен

Ростислав , 23.01.2008 в 22:29

Информация о провайдере Sun Telecom #

Самый худший провайдер с которым имел дело

Народ кто думает подключаться к этому провайдеру, пусть лучше этого не делает, скорость у них в два раза ниже заявленной, да и служба поддержки не реагирует на ваши просьбы и требования, хотя тарифы одни из самых высоких в городе!!!

Дмитрий , 23.01.2008 в 22:24

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Хорошо

Подключился к провайдеру в 2005-ом году и проблем не испытываю.Установку и подключение произвели качественно и в короткие сроки.Что касается качества работы сети: не идеально,но отлично.На моём тарифе в 128кбит/с скорость колеблется от 195 до 124 кбит/с в зависимости от разных факторов.И если учесть установленный файрволл и прочие факторы влияющие на скорость,считаю,что услуга предоставляется отлично.Вобщем провайдер подходит и устраивает по всем показателям.

PS Единственное,хотелось постепенного снижения тарифов к более широко распрастраненным.

Ferrym , 23.01.2008 в 22:17

Информация о провайдере Golden Telecom #

Архангельск

Работа Голдена телекома (совинтела) в Архангельске

С октября месяца того тода в Архангельске стали подключать физических лиц новыи выше перечисленый проваидер .Но постояно скорость не соответстыует заявленой .Безлимитка 256 лучшем случае тянет 128, качать толком не возможно скорость постояно падает до полного разрыва с сервером ,радио ни скакого саита толком не послушаеш и тд .Вообщем плохо работает

jinoff , 23.01.2008 в 21:47

Корбина пользуется нами а не мы ей

Скорость до 100 Мбит по оптике по договору, а факт - менее 1(!) но ведь это до 100... Пользуемся месяц, за это время не менее 3-х серьезных сбоев сети (от 30 мин.) и множество сбоев мелких - почти каждый день один и больше. Не выданы настройки. То есть для бизнеса неудачный выбор, может дома и покатит.

Польователь Корбиной , 23.01.2008 в 21:09

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Наконецто выскажу мнение....

Воля - это зло,при чём зло,[ЦЕНЗУРА],дорогое...Сразу скажу,у Воли 1+ скорость хорошая и всё.Нету больше +,НЕТУ.Интернет ужасный,выкидует когда хочет,бывало такое что 30мин подключяешся,а БОЛТ.А нет,вот ещё +,легко управлять тарифом и удобно платить за инет.Я личн купился на подключение за 1 грн,терь так жалею...Вообщем воля - [ЦЕНЗУРА],говёное.

Юрий , 23.01.2008 в 20:30

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Работает нормально..!!!

Ламеры блин какие то.... а почему у меня

закачка под ВЕНДОЙ 11.8k

а под Линухой 14.5k иногда выше...

ламеризм какойто...

сервисы лишние и всякая другая шняга вам канал забивает....(банально хоть антивирь да фаервол поставьтеи настройте.. а еще бывает удаленный хост быстрее чем 4-8k не дает)

ОДИН реально КОСЯК Каз-тела ЭТО ПИНГИ ПРОПАДАЮТ...

пакеты теряются....

а скорость пока 10гб не вытащишь не падает...

Нармальный пацан , 23.01.2008 в 18:53

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

СУПЕР!!

Перехал, подключился. Плачу всего 1300 р. за 10мбит/с(1000р. - мбит). Всё радостно - настроили, провели, дали визитку:)). Никаких проблем нет.

artem373 , 23.01.2008 в 17:55

Пермь

Ужасные дорогие тарифы!

Ужас! Тарифы по сравнению с 1i.ru - кошмар! Когда 1i и U-Tel 256кбит предоставляют за 800р.(с учётом) НДС), они за 1400(Без учёта НДС!!!)!! Не кому не рекомендую, обман.

Наталья , 23.01.2008 в 17:45

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Кросс - лучший на западе Москвы!

Хороший пров, глюков минимум, ресурсов дофига. Цены только падают. Когда подключался (2006 год) скорость у меня была 512кбит, сейчас за те-же деньги я получаю 4мбит, а с 1-го февраля поднимут до 6 мбит. Респект. :)

Jibuzz , 23.01.2008 в 16:01