Лысьва

Домашний интерент

Уважаемые господа! Меня не удовлетворяют оказываемые вами услуги, за которые я вношу плату регулярно и аккуратно каждый месяц! Это вопрос и претензия одновременно: 1) Линия неустойчивая. Интернет может отсутствовать несколько часов, часто прерывается. 2) Скорость умопомрачительно низкая до такой степени, что не может открыться ни одна страничка ни одного браузера! Вы считаете, что скорость до 128 кбит/с. может иметь показатель чуть больше ноля? Я требую оказать мне услуги полностью и качественно. Параллельно я вынуждена обратиться в Роспотребнадзор, Минсвязь и Отдел по защите прав потребителей. Ваши действия или бездействие - заведомое воровство и мошенничество.

Юлия , 06.04.2011 в 13:28

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Провайдер полное г...

Скорость далека от заявленной, постоянные срывы связи, для усиления сигнала рекомендовали барахла еще на тысячу рублей, не денег жалко, считаю, подарить должны, написала притензию, ответят через 2 месяца, ищу другого провайдера, посоветуйте! Екатеринбург.

Ольга , 06.04.2011 в 14:03

Информация о провайдере HomeNet #

Новосибирск

Вполне себе провайдер, заявленные 22.5 мбит обеспечивает в любое время суток (суммарно с разными источниками). Техподдержка хромает, дозвониться нереально.

Евгений , 06.04.2011 в 14:17

Все ОТЛИЧНО!!!

Раньше был "Дом Ру". Скорость была отвратительная(ниже заявленной в 10 и более раз). Недавно подключился к домашнему интернету от "билайн" по тарифу "Выгода". Не могу не нарадоваться!!! Скорость по тарифу 15Мб/с днем и 20Мб/с ночью. Оплата 325р. в месяц. Входящая скорость даже днем почти всегда около 20Мб/с. Ниже 15Мб/с не было. Служба поддержки по федеральному номеру 8-800-700-8000 работает четко. Иногда, правда, приходиться подождать с ответом, но все это компенсируется квалифицированной помощью специалистов. Очень рад, что ушел из "Дом Ру"(самой жадной и лживой компании в г. Самара) и перешел в "билайн"!!!

Константин , 06.04.2011 в 14:25

Пермь

DOM.RU-лучший в Перми

У нас в Перми отлично Dom.ru работает, всё-таки его родина)))

Стоит сочи 2.0 + бонус х2 скорость = 4мб заявленная

тест: 3.87 Mбит/сек. так что они не врут ;)

Михаил , 06.04.2011 в 14:35

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Мутный провайдер! Но альтернативы нету, поэтому и пользуем!

Аноним , 06.04.2011 в 14:44

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН

Думал, что действительно первый нормальный провайдер в Виннице, но глубоко ошибался. Заказал тарифный план без ограничения по скорости, но с трафиком 150Гб, сказали плати 100 грн и получай - 150 гиг. Так и сделал, успешно пользовался около 2х недель, потом трафик закончился, сказали для повторного подключения необходимо заплатить опять 100 грн и получить своих 150 Гб. Оплатив, стал успешно пользоваться интернетом, но потом, как оказалось, трафик мне считался по СВЕРХ тарифу, около 15 коп за мегабайт (о чем мне не один консультант не сказал). И денежки очень быстро закончились. ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН. Страница статистики АБСОЛЮТНО не понятна для рядового пользователя, и персонал бросает трубку, думая, что это лучший подход в общении с клиентом.

Аноним , 06.04.2011 в 15:14

Сургут

Самый отстойный оператор

САмый г... интернет, обслуживание полное г..., скорость отстой, вообщем подключил до сих пор жалею, ну у нас в Сургуте, эту помойку я про Ютел выбирают потому что не из чего выбирать, жду когда мой дом подключит комстар, сразу и не задумываясь сменю это г....

Анатолий , 06.04.2011 в 15:53

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Норм провайдер

Сижу на нём с декабря 2009. В принципе не особо радует..жду пока к моему дому подключат Триолан. На другой не перехожу, т.к. у меня еще и кабельное от cdc(уже очень много лет, кстати) и мне будет не выгодно. Изначально подключался на скорости 512 кбит, потом, в честь какой-то акции повысили скорость в два раза. Скорость всегда стабильная(тесты часто разную выдают, но закачка в торренте на стабильных 120-125 килобайтах). Бывают аварии раз в месяца два..в следствии которых сидишь денёк без инета, но что поделать. Техподдержка вроде норм, вчера попросил понизить пинг - сказали что передадут сисадмину, думал нифига не повысят..сегодня смотрю тест - вместо 220, стабильные 47 мсек! Вообщем норм провайдер. Некоторые говорят что цена высокая..но лично у меня, исходя из тарифа "инет+тв" цена очень даже низкая. Короче, если с тв - советую подключать либо этот, либо триолан. Если кабельное не нужно, то подключать этот интернет не стоит..действительно, цена мб высокой.

Вячеслав Беляев , 06.04.2011 в 16:04

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

Да-да

Первые дни апреля глюки страшные, но теперь усе нормально. Пакет 100/100. Таких скоростей конечно не было, но за 79 грив- даже 60мбит с головой!

Макс , 06.04.2011 в 16:08