Информация о провайдере ByFly #

Минск

Что обещали, то и получаю. Сменил многих. В целом на крепкую четверку. С интернета не вылажу.

Алексей , 06.04.2011 в 04:23

Новосибирск

Все отлично

Работаем с этим провайдером уже больше года! Никаких проблем нет! Если идут технические работы, то пытаются быстро наладить связь! Скорость 10Мб/с - как часики!

scorpion , 06.04.2011 в 04:27

Кемерово

Полностью устраивает.Был кабельный интернет "Луч" до этого,это вообще атас было...После него Вэбстрим как высший(хотя может лучше не видел)!

Аноним , 06.04.2011 в 07:39

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Калуш

Перших три дня супер як і в решти провайдерів, а дальше г...! Так що думайте перш ніж переходити в київстар.

Аноним , 06.04.2011 в 08:11

Саратов

ВТ - хуже быть не может

Друзья ! При малейшей возможности сменить ВТ на что-либо другое, делайте это без раздумий.

Скорость никогда не соответствует заявленной, обрывы связи постоянные до 15 раз за вечер.

Пользуюсь ВТ три года и становится все хуже и хуже. Теперь появилась возможность поменять на Билайн - ухожу без промедления и Вам того-же желаю.

Стас , 06.04.2011 в 08:19

Информация о провайдере ОСК #

Кропоткин

Скорость

В тестовом режиме скорость была согласно заявленной,а после окончания теста и оплаты за более высокую скорость стало всё плохо!!Это по г.Кропоткин!Разочарован.Cлужба тех.поддержки на звонки не отвечает!

Сергей , 06.04.2011 в 08:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Летаю, все чОтко )

Еще в прошлом году подключил пакет "телефон + инет" за 699р. в мес.

Скорость 5Мбит/с стабильно. Последнее время даже 6Мбит показывает.

К тому же таттелекомовцы WiFi роутер бесплатно дали. Всё круто.

Живу на кварталах!

Антон , 06.04.2011 в 08:43

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Красноуфимск

Связь стабильная, но скорость очень медленная

Качество связи (стабильность соединения) в порядке, за несколько месяцев всего 2-3 сбоя, но скорость в разы меньше заявленной. интернет 10-80 кб/с альтернативы лучше нет, по этому пока пользуюсь, как только появится сразу переключаюсь. В целом цена конечно качеству не соответствует.

Аноним , 06.04.2011 в 08:43

Информация о провайдере Space Research Institute of Russian Academy of Sci #

Билайн как провайдер г...

Пользовался Корбиной и был счастлив! Как только стал Билайн начались сплошные траблы (обрыв соединения, падение скорости) тот кто играет в сети например CS тот в теме и поймет меня что значит обрыв соединения для этой игры. Также пользовался домашним телевидением Билайн в последствии от которого отказался, причины: 1.лагает изображение, 2. как любитель футбола хотел с друзьями насладиться просмотром игр английских команд но как на зло именно с 19:00 по 00:00 злое...чий спорт 2 в Билайне та и не работал, пришлось антенну подрубать 3. Последняя капля злобы по телевидению это их новая акция (новым пользователям тв приставка с HDD без арендной платы) то-есть так как я уже являюсь пользователем я должен буду продолжать платить аренду приставки которая еще в добавок без HDD а новые пользователи аренду платить не будут Вопрос: Это что за отношение к тем кто уже приносит доход? Это что за долбае...зм такой? Это что за акции такие? Обмани ближнего что-ли?

Аноним , 06.04.2011 в 10:10

Тюмень

Для макса из тюмени

Уважаемый макс не порите чушь!!! Достал гребаный билайн и скоростью и качеством соединения, и попробуй дозвониться до поддержки!!! Но ты то походу свою премию получил за свое сообщение!!!

Сергей , 06.04.2011 в 10:13