Связь Г...

Плачу за 4000, а в реале не больше 1500. Звоню им каждый день трубку берет раз в 3 дня примерно.В общих чертах очень плохо просто у меня в частном секторе возможности больше нет к кому подключиться а так давно бы ушел от них.

Павел , 06.04.2011 в 18:59

наверно самый худший по городу перми и области, тех.поддержка никакая, был бы другой провайдер перешол-бы не задумываясь!

владимир , 06.04.2011 в 19:03

Отвратительное соединение, которое разрывает каждых 7-15 минут, в онлайн игры не поиграть, скачать файл без автодокачки невозможно.

Аноним , 06.04.2011 в 19:17

Ничего особенного, нормально.

Работает ничего. Правда у нас городок маленький, сравнивать не с кем, телеком - фуфло,

Делайте выводы сами.

Виталий , 06.04.2011 в 19:24

Вот вот скорость до 1 мб упала, а по телефону говорят что у них все нормально.Дом ру г...

Аноним , 06.04.2011 в 19:25

Хуже только Энфорта была...

Просто отвратительная работа персонала,плохая доступность оплаты.Раньше получше было...а сейчас даже карточек нет в продаже.Могли бы работать лучше да видно незачем...

Сергей , 06.04.2011 в 19:27

хорошо! Но нужно больше скорость в регионах, фильм в онлайне не посмотришь,надо ждать загрузки,и смотря в каком качестве еще!

юра , 06.04.2011 в 19:30

Warcraft

После подключения услуги "Сразу Интернет" начал вылетать из игры. Везде все ок, пинги, скорость и т.д. Но иногда на 30 секунде просто вылетаю из доты. Печаль. Саппорт молчит.

Вячеслав , 06.04.2011 в 19:44

отличный провайдер

уже 4 года их клиент, раньше было печально, сейчас(где-то 1.5 года), работает классно. Ни одного вылета и скорость очень даже ничего!

Евгений , 06.04.2011 в 19:44

stream

Отключают как себе и надо с 9 до 18 часов. Отмазываются что техники работают и вам перезвонят, но ни звонка не интернета.

Аноним , 06.04.2011 в 19:51