Новосибирск

Жадный совок

Ну что сказать, отыгрываются на отсутствии альтернативы, при возможности выбора, сразу от них свалю.

Юзверь , 22.01.2008 в 20:11

Новосибирск

отзыв

1) отвратительная техподдержка.

2) сильно завышенны тарифы. нет высокоскоростных безлимитных тарифных планов.

3) нет проблем с внешними IP-адресами.

AK-74 , 22.01.2008 в 20:08

Ульяновск

ВТ - это... плохо

Инет вечно лагает, все сервисы провайдера глючат, в тех. поддержке тупые блондинки... Короче, провайдер плохой (мягко говоря =)

Илья , 22.01.2008 в 17:34

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Киров

Качество Волга Телеком

Последнее время качество совсем даже ничего. скорость заявленая тарифу, и задержек с пакетами практически нету. Вот только бы цены поменьше сделали бы.

MobiUS , 22.01.2008 в 12:17

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Ужасная скорость!!!!!!!!

Такой скорости как у нас на Megaline нет нигде на свете (ну может только где-нибудь в Гондурасе!)

Ужас! 24 kbps !!! вместо заявленных 128!!!

Вывод: Ждем достойных конкурентов!!!

Maximus , 22.01.2008 в 12:01

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

=)

Классный инет! Отличная скорость, приемлимое качество, низкие цены! Вобщем одно удовольствие!

Dima , 22.01.2008 в 09:46

Ульяновск

Качество провайдера...

Отсутствует полноценный контроль за трафиком.

При минусовом балансе нет блокировки "внешки", в

связи с чем множество людей попадает на неплохие

деньги. Постоянные обрывы связи и высокий пинг, до 500мс. детализация трафика стоит 1500руб.

Часто трафик накидывается просто так (переносится с ночного времени(безлимита) на дневной). Сеть практически не развивается, всего лишь 3-4 игровых серва... цены не соотвествуют качеству. обслуживание ужастное! и у них всегда действует правило - Клиент всегда неправ! и никогда не возможно доказать их неправоту...

grayzer , 22.01.2008 в 08:35

Таганрог

Ужасное качество услуг и слишком высокие цены

Провайдер ломит огромную цену за анлимит (1450р за 256к !!!). При этом качество связи ужасное, пинг до заграницы скачет.

Андрей , 22.01.2008 в 02:50

Информация о провайдере ООО Альфа-Телеком #

Альфа-телеком_СПб_Невский район_Рыбацкое

Всё СУПЕР!

Стабильная связь,причем постоянно скорость выше оплаченной.С февраля 2008г. обещают изменение тарифных планов 1,5 mbit/s - 500 руб/мес ,

2 mbit/s - 600 руб/мес !!! Так что если кто в Рыбацком думает о подключении,прочь сомнения.

Рекомендую.

Олег , 21.01.2008 в 22:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Мегалайн-Турбо-512

У меня мегалайн тариф план турбо:512Кбит/с, предоплаченый траф 1 гиг, 10Мб=$1 и все это стоит 6000тг=1350RUR.

Тест скорости интернет соединения

Результат 51.093 Kbps (6.387 Kb/sec)

Ни какого внутри сетивого контента!

AAA , 21.01.2008 в 21:25