Не согласен!

не согласен с теми, кто ругает 3G на МТС. купил модем, все просто супер, скорость больше чем по тарифу. покрытие хорошее.

Дмитрий , 11.04.2011 в 20:29

Хрень

у меня теперь все время проски и я н емогу ни че качать с http://depositfiles.com, а с моим личным сервером minecraft полная хрень, из за прокси теперь не поиграешь...

Михаил , 11.04.2011 в 20:33

Александр Миронов

istukan@list.ru , 11.04.2011 в 20:50

жесть)

вечер добрый,звонил в тех поддержку,сказали что линия у меня очень плохая,порт плохой,короче всё плохое=),посоветовали сменить телефонный номер и соответственно атс (им виднее,ок), КУДА ЗВОНИТЬ? КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? И ВООБЩЕ ДАСТ ЛИ ЭТО ВСЁ КАКИЕ ТО РЕЗУЛЬТАТЫ???

0_ren , 11.04.2011 в 21:04

да, Вам могут помочь в ближайшем фронт-офисе

НЕСТАБИЛНОСТЬ

На первый взгляд все отлично, вот только интернет скачет от 600 до 2000 кбит/сек. вместо 2 Мбит/сек.

Тех поддержка просто обсуждает пытаясь выяснить в чем у них проблема, а реально тех. подержи ни кокой. в общем скажем так интернет для соц. сетей и не более.

tgreat , 11.04.2011 в 21:44

пользуюсь больше года

пользуюсь больше года, 350руб оплачиваю, а скорость 180кб/с

пользователь , 11.04.2011 в 21:45

ужасно

Подключился через ООО "Белтелеком" в городе Белореченске. Это что-то страшное :( Постоянные обрывы связи. Скорость в два раза медленнее указанной в тарифе. Страницы грузятся очень медленно. Торент качает со средней скоростью 3 Kb/c как через dial-up.

Стоит такое удовольствие 450 р. в месяц. Называется безлимитный скоростной интернет.

Николай , 11.04.2011 в 21:46

волгателеком

скорость 290 при заявленной 2000...это вообще ни в какие ворота не лезет...за что деньги платим...обидно...но придется скорее всего отказаться от услуг этого провайдера...

николай кузнецов , 11.04.2011 в 21:46

Уважаемый Николай!В ближайшие дни Ваш компьютер будет подключен к оптоволоконной сети FTTB, скорость станет намного выше.

интерсвязь обманщики))

вот такая атака 74(

имя , 11.04.2011 в 21:56

нормальный провайдер

заявленную скорость поддерживают, аварии исправляют быстро, клиентский отдел достойно работает, техподдержка- на кого нарвешься от очень адекватных и старающихся помочь до полных му...ов, правда культурных... :) поэтому ставлю два за службу поддержки, хорошая чистка не помешает.

Али , 11.04.2011 в 21:57