Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС СТРИМ 10 - Ааа!

Перешел на новый тарифный план МТС СТРИМ 10 - купился на дешевизну и на скорость в 10 Мб/с. Первые три дня скорость была, как заявлено в тарифе, а потом началось... - постоянные обрывы связи и падение скорости до просто неприличных 25 kb/s Звонки саппорту помогали максимум на 2 часа, а потом скорость опять падала! На следующий день модем вообще отказался выходить в интернет! Выдавалось сообщение, что дескать сеть недоступна, поменяйте параметры ppp - они неверны! С каким только бубном я не танцевал, чтобы поднять интернет! Он появлялся минут на 10, а потом пропадал! Я уже и сплитер поменял, и витую пару, а он не хотел грузиться. Я уже начал грешить на модем, - перепрошивал его, сбрасывал на дефолтные настройки. Из службы поддержки мне написали, что дескать у Вас помехи на линии и плохая проводка.... Как плохая!? - Проводка новая, провод экранированный - новый, недавно меняли от щитка! Вернулся на прежний тариф Стрим 6 и сеть сразу заработала! Отсюда вывод: "МТС - не ice!"

Михаил , 11.04.2011 в 12:45

Информация о провайдере ООО Технологии Домовых Сетей + #

Шаховская

Слупили 300рублей за подключение,хотя ранее уже была подключена к этой же фирме,только долго не пользовалась, т.к. качество отвратительное. Взяли с обоснованием "на бензин", хотя от Волоколамска до Шаховской на бензин рублей 50 максимум можно потратить!Ни квитанции, ни чека, так, себе в карман, за 5 мин. сидения "специалиста" за компом!Самое плохое,что в Шаховской выбора нет совершенно, никаких других провайдеров нет!Вот и приходится платить кому попало!

Мария , 11.04.2011 в 12:48

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Как было заявлено, так и пользуюсь! Проблем нет! Вообщем нормальный провайдер! Я доволен!

Margul , 11.04.2011 в 13:00

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Дортмунд

Фуфло!!!

За последний год очень споганились, по ночам они стали обрезать скорость вдвое!!!

Бывало несколько раз 20-минутные дисконекты,

хваленых 6 метров уже нет!я в трауре- подумываю о переходе на водафон, т.к. слышал что и у них не без траблов при заключении контракта, но у них хоть стабильно...

Kirill , 11.04.2011 в 13:25

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Доволен.

Пользуюсь эти оператором уже много лет. С начала девяностых. "Калита" тогда назывался. Было кабельное телевидение, потом телефон. Позже подключил их интернет, а не так давно ip-телевидение. Вполне доволен спектром услуг и качеством. Телефон выходит дешевле МГТС. 290р. безлимитка, у Мгтс 170 + 40 коп. минута, у меня выходит значительно большая сумма.

Аноним , 11.04.2011 в 13:33

Нижний Новгород

Не провайдер а натуральное безобразие. За что платим деньги...Скорости никакой 56к/бит. когда это было...Это было давным давно с использованием модемов Dual-Up и ничего не изменилось.Долой Волга-Телеком.

Аноним , 11.04.2011 в 13:40

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Постоянные дисконекты, каких я на диал-апе не видел. В положительные отзывы не верю, т.к. это проплаченые тролли от провайдера.

Жутко злой абонент , 11.04.2011 в 13:50

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Никогда не связывайтесь

Никогда с ними не связывайтесь, вместо обещанных 10 Мбит/с, всегда от 400 до 600 Кбит/c. Надувательство полное. На вопрос, почему так, отвечают: понимаете, сеть перегружена. Тогда пусть соответствующую сумму при оплате берут.

Аноним , 11.04.2011 в 14:04

Нижний Новгород

Вот это скорость я с ума схожу.Долой Волга-Телеком!

Аноним , 11.04.2011 в 14:10

Спарк или Билайн? какого провайдера выбрать?

Я ВЫБИРАЮ БИЛАЙН...

Что я увидел за 2 года пользованием интернет Билайном, город Краснодар

1.хорошая тех поддержка

2.большой выбор тарифов и привилегий для сот. Абонентов Билайн

3.много акций и бонусов

4. точный расчет предоставленных услуг

5.возможность блокировки счета

6.локальная сеть с большим количеством файлов (сеть не блокируется при блокировки счета)

7.стабильная скорость и разрывов соединение наблюдается очень редко

СПАРК интернет через розетку провайдер, город Краснодар

Что я увидел за 2 месяц пользованием интернетом спарка

1.Скорость очень сильно падает в часы пик (ну уж очень сильно)

2. Часто пропадает соединение (не просто разрыв, а конкретно на несколько дней)

3. Локальная сеть с мультимедиа видео файлами НЕ ДОСТУПНА при не оплаченном интернете

4. Пользуешься, не пользуешься интернетом, а ДЕНЬГИ СНИМАЮТ счет в минус идет(-300 -400 - 800 -1000р и так далее)

5. Блокировка счета услуга ПЛАТНАЯ 45р за месяц

Вообщем еду отключаться … а Вы возьмите на заметку и не говорите что вам об этом никто не говорил?

Андрей , 11.04.2011 в 14:13