все больше и больше люблю этого провайдера. живу в москве, СВАО, медведково. скорость 5 мбит/сек. но когда качаю торренты постоянно находятся локальные пиры. качаю по пять - десять мегабайт в секунду. фильмы скачиваются просто мгновенно! а для серфинга пяти мегабит достаточно. фильмы онлайн смотрит нормально. провайдер скорость держит на должном уровне. проблемы с сетью краааааайне редко. твердая 5. в поддержку уже давно не звонил) и слава богу. так что о ней ничего сказать не могу.

Андрей , 12.04.2011 в 00:32

ЭХ. этот уж Юирнет

Yournet давно уже закрепился в купично, пользуясь тем что платит председателям тсж, жск и т.д. небольшую сумму, а за это они не пускают других, более выгодным провайдеров в свои дома, монополизируя купчино своим не лучшим интернатом и соответственно не лучшими тарифами.

Интернет в принципе терпимый, на 4ку,бывают перебои, но если есть перебой с интернетом, то это уже на как минимум пол дня.

Самое ужастное в этой компании, это call-центр!хотя какой там call-центр, сидит девушка(полный ламер) на телефоне(причём очень странное у неё расписание, которое кроме неё никто не знает!

Alex , 12.04.2011 в 00:45

Ужас был на этих днях, три дня был полнейший даун в сети, чет исправили но скорость очень слабенькая...

Саня , 12.04.2011 в 02:06

Замечательный провайдер!

Пчелайн - замечательный провайдер, да, бывают иногда неполадки но не дольше часа, на моей памяти такое было только в 2010, и то весной.

Оперативно всё чинят, в общем я доволен.

Тариф: 4мб/с = 550р/мес.

Аноним , 12.04.2011 в 02:48

Всё устраивает!

Полностью устраивает провайдер! С ним уже 3 больше 3 лет и примерно раз в год на тарифных планах увеличивают скорость в два раза! Поэтому сейчас безлимитки достаточно за 550 рублей, чтобы видео вообще без обломов смотреть, даже HD, так что советую!)

Аноним , 12.04.2011 в 02:51

Входящей маловато...

Аноним , 12.04.2011 в 03:56

Работает как надо.

Разрывов нет., скорость всегда в норме. Другие провайдеры не дают обещанного, особенно глстар и уси. сдесь почему то вечером меньше показывает, хотя на практике скорость обещанная и с пингами в кс все хорошо!

maus , 12.04.2011 в 08:04

Мне нравиться!

Супер! В дальнейшем еще больше скорость и ниже цена! Надо локальную сеть м\у пользователями провайдера провести и супер!

ZverygaD , 12.04.2011 в 08:53

С утра и до приблизительно 18-19 часов свои 9мб\сек выдаёт прекрасно, потом падает до абсолютных низов.

Аноним , 12.04.2011 в 09:50

Очень грамотно, вежливо и терпеливо работают ребята в службе поддержки,очень помогли мне при установке нового соединения по оптоволокну!

Андрей , 12.04.2011 в 10:14