Информация о провайдере Beeline UA #

руслан , 11.04.2011 в 19:25

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Норм!!!

Оргтехсервис рулит! При заявленной скорости 300 всего за 340 рэ в месяц (безлимит, естественно) выдает 388!!! Торренты не рубит, качает все быстро и без сбоев! Всем рекомендую!

Жаль, в частном секторе недоступно, вот это серьезный косяк и надо бы руководству этой ООО продумать этот вопрос, чай пол-Майкопа в частных домах живет :).

Валерон , 11.04.2011 в 20:03

Ужгород

Г...

Полное...

Достали, а альтернативой и не пахнет(

Заявленная 8...

Саша , 11.04.2011 в 20:05

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Не согласен!

не согласен с теми, кто ругает 3G на МТС. купил модем, все просто супер, скорость больше чем по тарифу. покрытие хорошее.

Дмитрий , 11.04.2011 в 20:29

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Хрень

у меня теперь все время проски и я н емогу ни че качать с http://depositfiles.com, а с моим личным сервером minecraft полная хрень, из за прокси теперь не поиграешь...

Михаил , 11.04.2011 в 20:33

Балашов

Александр Миронов

istukan@list.ru , 11.04.2011 в 20:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

жесть)

вечер добрый,звонил в тех поддержку,сказали что линия у меня очень плохая,порт плохой,короче всё плохое=),посоветовали сменить телефонный номер и соответственно атс (им виднее,ок), КУДА ЗВОНИТЬ? КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? И ВООБЩЕ ДАСТ ЛИ ЭТО ВСЁ КАКИЕ ТО РЕЗУЛЬТАТЫ???

0_ren , 11.04.2011 в 21:04

да, Вам могут помочь в ближайшем фронт-офисе

Информация о провайдере EDUCOM #

Ереван

НЕСТАБИЛНОСТЬ

На первый взгляд все отлично, вот только интернет скачет от 600 до 2000 кбит/сек. вместо 2 Мбит/сек.

Тех поддержка просто обсуждает пытаясь выяснить в чем у них проблема, а реально тех. подержи ни кокой. в общем скажем так интернет для соц. сетей и не более.

tgreat , 11.04.2011 в 21:44

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

пользуюсь больше года

пользуюсь больше года, 350руб оплачиваю, а скорость 180кб/с

пользователь , 11.04.2011 в 21:45

Белореченск

ужасно

Подключился через ООО "Белтелеком" в городе Белореченске. Это что-то страшное :( Постоянные обрывы связи. Скорость в два раза медленнее указанной в тарифе. Страницы грузятся очень медленно. Торент качает со средней скоростью 3 Kb/c как через dial-up.

Стоит такое удовольствие 450 р. в месяц. Называется безлимитный скоростной интернет.

Николай , 11.04.2011 в 21:46