Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

ИМХО

Самый гавёный провайдер in all planet! У нас в Казахстане нет выбора, вот и приходится пользоваться тем, что не посоветуешь даже врагу. Те суммы что мы отдаём за Мегаацтой, с лихвой покрыли бы конект заграницей на скорости 16м\сек. Зажрались они просто напросто. Бабло гребут лопатой, а на пользователей им глубоко пох...

atc_driver , 16.01.2008 в 19:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Дальсвязь

Скорость ADSL доступа ужасная 10 - 15 Kb/сек в вечернее время, ping(кроме сахалинских серверов) 2000-3000 мсек

Сергей , 16.01.2008 в 16:37

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Один из худших провайдеров Питера.

комменты излишне, полный отстой!

Никогда не подключайтесь к этому прову!

Никогда нету нормальной работы, постоянные обрывы, тех. поддержка просто никакая, не дозвониться никогда, разговаривают по хамски, ацтой!

Denis , 16.01.2008 в 16:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

самый хреновый провайдер

ИнтерPет, предлагаю номинировать на звание " Самого худшего провайдера" За год пользования не припомню дня, чтоб не материл их. Будет другой сразу поменяю.

Постоянные временные отключения практически каждый день.

Скрость в 10 !!!!!! раз меньше оплачиваемой в 80% трафика... Только с 7 до 8 утра. что то приемлемое.

Отвратительная раьота службы поддержки, никакой оперативности, это мелочи, но сброс звонка после сорока минут дозвоеа, это полный писец !

Я погдода оплачивал 128 кбит за 600р., кода у них уже было 1.5 Мбита за 500..спокойно получали...Видите ли нужно к ним на сайт заходить, а почему не предупредить7 И с какого хера мне делать на сайте этих уродов ? Читать про постоянные неполадки ?

с 1по 4 января. вообще не раьотала сеть и хоть бы хрен, никто не подумал извинится и свернуть деньги.

Вадим , 16.01.2008 в 13:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Megaline, Мегалайн и Казахтелеком - отстой полный!

Монополист, пользующийся огромной поддержкой у государства. Завышеные тарифы, ОЧЕНЬ НИЗКОЕ КАЧЕСТВО услуг, задержки, отвратительный сервис. Раздражает повсеместная реклама об отличном качестве, надежности и скорости доступа в интеренет.

Евгений , 16.01.2008 в 09:46

Харьков

Лучшего покаместь не имеем!!!

Лучшего покаместь не имеем!!!Хотя моглобыть и хуже. У меня 4Mбит/с вытягивает, но только у меня :( . У других полная [ЦЕНЗУРА] - больше 1 мегабита не тянет :(.

Alex , 16.01.2008 в 02:38

Информация о провайдере Смарт #

Винница

Нету нормального инета в Виннице

СМАРТ это единственный нормальный провайдер, но скорость у них некакая... у меня самый лучший пакет у них и меня он не усраивает тем более за такие деньги 145 грн...

с 18 00 - 23 00 чтолибо скачать воопще не возможно - скорость падает до 3 кб/сек с 64 ... УЖОС....

Виталий , 16.01.2008 в 02:00

Саранск

Монополия - беда пользователей Мордовии

Цена на интернет выше в пять раз, чем в скажем в Москве. Конечно, сравнивать нашу деревню и Москву нельзя, но не до такой же степени издеваться над народом. О молодежи тоже нужно думать. Так нельзя... 2,5 ГБ при скорости 128 стоит 650 рублей в месяц, причем качество оставляет желать лучшего.

Валерий , 16.01.2008 в 01:47

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Нужен ли такой провайдер? А если нет выбора?

Я уже несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. Складывается такое ощущение, что этот провайдер стремиться "нахапать" побольше новых абонентов, предлагая разные акции. А подключившись забывает про них. Кормят одними обещаниями. Если сравнить тарифы для Москвы и Подмосковья (точнее города Мытищи, Балашиха, Железнодорожный, Пушкино, Одинцово), то можно подумать, что в Подмосковье живут рокфеллеры.

Виктор , 16.01.2008 в 01:38

Информация о провайдере AirNet #

тоже полный отстой

По началу говорили,что решают проблемы с перебоями скорости.Мол меняем оборудование,настраиваем.Но хоть культурно.Правда иногда,недели 2 без особых проблем работает,но потом снова месяц кошмара.А теперь в наглую говорят,у нас все нормально.Это у вас проблемы.Но я ведь не один такой,у друзей тоже самое.Бред!!!Скорость скачет в 5-6 раз.Скачки почти всегда по вечерам.Как начинаются проблемы,не дозвониться.В целом [ЦЕНЗУРА],но бывает и хуже....

Валерий , 16.01.2008 в 01:04