Алма-Ата

Лучший провайдер

Для создания компании предоставляющей услуги широкополосного доступа, сравнимые по качеству с Мегалайн-хит вам надо:

1) Набрать самый ебнутых студентов сельхозколледжа и посадить их в админскую рулить серверами

2) Набрать в ближайшем зоопарке обезьян и посадить их на место операторов службы поддержки

4) В качестве техников можно набрать любых бомжей

5) В руководство посадить просто долбоебов ( типа Главного коммерческого директора АО "Казахтелеком". Бишигаева прославившегося на все постсоветское пространство своей фразой:

"Основной поставщик услуг широкополосного интернета в Казахстане компания "Казахтелеком" безусловно соответствует современным требованиям, предъявляемым ведущим, технологически развитым странам, так как предоставляет своим клиентам скорость 128 кбит/с как на входящем, так и на исходящем канале, что в сумме составляет 256 кбит/c "

И все - Вы в дамках !!!

Rem , 16.01.2008 в 20:46

Информация о провайдере Акадо #

Держитесь ребята! Тех, кто вас любит в тысячи раз больше

Господи, как утомили эти хныкания по поводу обслуживания сети АКАДО!.. Читаю, и диву даюсь!..И скорость-то у них не космическая, и суппорт медлительный, и качество не устраивает...А Дмитрий, "летающий на (в) Карбине" и вовсе ядом дышит на АКАДО...А чего так-то? Ушел ведь, чего хаять-то вслед? У АКАДО много абонентов. И не думаю, что таких недовольных много наберется...Я не склонна петь диферамбы кому-либо, но тут и меня задело. Все-то для них не так и не эдак, речи недовольные...Я более двух лет в АКАДО. До этого в хваленном СТРИМе прозябала. Нет, я не сетую на СРИМ в отличии от Дмитрия, похожего на обиженного уволенного сотрудника. Разочаровалась в СТРИМе и ушла, но ни разу не сказала ни слова плохого его в адрес. А вот АКАДО считаю необходимым "обелить". за все время, пока я в АКАДО, лишь единыжды мне пришлось понервничать. Пустяки, но пришлось. Но с тех пор ни разу не было повода обижаться на качество услуг этого провайдера. И скорость и ТВ - все прекрасно! И скорость говорите маленькая? Не такая как обещали? Знаете ведь прекрасно, что не все зависит от нашего АКАДО...И компы ваши "тупят" нередко, забитые кучей всякой "дряни", и скорость там, откуда качаете - фиг с маслом...Да все вы знаете, только вот поговорить, позлопыхать есть болезненное желание. Как сварливым бабкам на лавочке. Если бы все зависело только от провайдера, господа!..Можно подумать, в России везде, во всех сферах услуг, все качественно и в срок выполняется...Сомневаюсь, что те, кто тут "изобличает и разоблачает" "недобросовестного провайдера" сами на 100% пунктуальны и порядочны. Иначе не было бы их "гневноправедных" речей...На себя-то оглянитесь! Все ли вы в срок и качественно делаете?..И в техподдержку АКАДО мне приходилось звонить часто, сама порой модем и тюнер собью и названиваю. Но ни разу мне не пришлось томиться в длительном ожидании ответа оператора.всегда я получала своевременную и качественную поддержку. Это у них завидное терпение! Объяснять что к чему, куда и как - не каждому дано...Вот у них персонал выдержанный, корректный и очень вежливый. А с нашей, потребительской стороны им тоже нужна поддержка: понимание того, что электроника, бывает, дает сбой. Корректно внести предложение, посоветовать, что и как нужно исправить, чтобы нам, потребителю дружней и легче работалось...А вместо этого "Ату его! Ату! АКАДО- респект вам, ребята! Не переживайте! Тех кто вас любит, в тысячи раз больше!

С уважением, журналистка Влада Вершинина

Влада Вершинина , 16.01.2008 в 19:59

Караганда

ИМХО

Самый гавёный провайдер in all planet! У нас в Казахстане нет выбора, вот и приходится пользоваться тем, что не посоветуешь даже врагу. Те суммы что мы отдаём за Мегаацтой, с лихвой покрыли бы конект заграницей на скорости 16м\сек. Зажрались они просто напросто. Бабло гребут лопатой, а на пользователей им глубоко пох...

atc_driver , 16.01.2008 в 19:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Дальсвязь

Скорость ADSL доступа ужасная 10 - 15 Kb/сек в вечернее время, ping(кроме сахалинских серверов) 2000-3000 мсек

Сергей , 16.01.2008 в 16:37

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Один из худших провайдеров Питера.

комменты излишне, полный отстой!

Никогда не подключайтесь к этому прову!

Никогда нету нормальной работы, постоянные обрывы, тех. поддержка просто никакая, не дозвониться никогда, разговаривают по хамски, ацтой!

Denis , 16.01.2008 в 16:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

самый хреновый провайдер

ИнтерPет, предлагаю номинировать на звание " Самого худшего провайдера" За год пользования не припомню дня, чтоб не материл их. Будет другой сразу поменяю.

Постоянные временные отключения практически каждый день.

Скрость в 10 !!!!!! раз меньше оплачиваемой в 80% трафика... Только с 7 до 8 утра. что то приемлемое.

Отвратительная раьота службы поддержки, никакой оперативности, это мелочи, но сброс звонка после сорока минут дозвоеа, это полный писец !

Я погдода оплачивал 128 кбит за 600р., кода у них уже было 1.5 Мбита за 500..спокойно получали...Видите ли нужно к ним на сайт заходить, а почему не предупредить7 И с какого хера мне делать на сайте этих уродов ? Читать про постоянные неполадки ?

с 1по 4 января. вообще не раьотала сеть и хоть бы хрен, никто не подумал извинится и свернуть деньги.

Вадим , 16.01.2008 в 13:14

Караганда

Megaline, Мегалайн и Казахтелеком - отстой полный!

Монополист, пользующийся огромной поддержкой у государства. Завышеные тарифы, ОЧЕНЬ НИЗКОЕ КАЧЕСТВО услуг, задержки, отвратительный сервис. Раздражает повсеместная реклама об отличном качестве, надежности и скорости доступа в интеренет.

Евгений , 16.01.2008 в 09:46

Харьков

Лучшего покаместь не имеем!!!

Лучшего покаместь не имеем!!!Хотя моглобыть и хуже. У меня 4Mбит/с вытягивает, но только у меня :( . У других полная [ЦЕНЗУРА] - больше 1 мегабита не тянет :(.

Alex , 16.01.2008 в 02:38

Информация о провайдере Смарт #

Винница

Нету нормального инета в Виннице

СМАРТ это единственный нормальный провайдер, но скорость у них некакая... у меня самый лучший пакет у них и меня он не усраивает тем более за такие деньги 145 грн...

с 18 00 - 23 00 чтолибо скачать воопще не возможно - скорость падает до 3 кб/сек с 64 ... УЖОС....

Виталий , 16.01.2008 в 02:00

Саранск

Монополия - беда пользователей Мордовии

Цена на интернет выше в пять раз, чем в скажем в Москве. Конечно, сравнивать нашу деревню и Москву нельзя, но не до такой же степени издеваться над народом. О молодежи тоже нужно думать. Так нельзя... 2,5 ГБ при скорости 128 стоит 650 рублей в месяц, причем качество оставляет желать лучшего.

Валерий , 16.01.2008 в 01:47