Информация о провайдере Телеком-Алания ООО #

Владикавказ

Отличный провайдер, множество услуг, турбо-кнопка, при наличии какой либо проблемы оперативно устраняют ее. На форуме так же оказывают поддержку пользователям, доброжелательное отношение к клиентам без подколов и насмешек как у остальных.

Когда бывает какая-либо проблема - отписываю на форум - подключается практически вся администрация для того чтобы помочь ее решить. За это большущий респект! Недавно было ускорение, теперь скорость стала выше за те же деньги что так же не может не радовать.

jenxp , 19.04.2011 в 17:48

Информация о провайдере Tiera #

Троечка

Дорого, в старой квартире за 450 р получал 20Мбит, плюс БЕСПЛАТНЫЙ внешний IP, а тут 12 Мбит за 450р плюс Внешний за 100р. Обдиралово.

Плюс ко всему скрутку зафигачили над входом в квартиру.

НА счёт обслуживания не знаю, подключён одни сутки а уже настроение испортили. Буду звонить, требовать, если что отключаюсь нафиг.

Аноним , 19.04.2011 в 17:50

Информация о провайдере Proline #

Довольна своим провайдером

Очень довольна данным интернет провайдером, советую подключаться. за 50 грн. в месяц 4М скорости на мир, всем довольна.

Татьяна , 19.04.2011 в 17:54

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Подключен к Коминтелу (теперь у них уже другое название, ребрейдинг, бл.. ) уже более пяти лет, был на разных тарифах, все пытался за счет смены этого улучшить качество... Наивный... Не важно какой тариф и какое название у компании, услуги предоставляют отвратительно, скорость... одна нецензурщина напрашивается на эпитеты! Пример. Сорок минут назад, в очередной раз скорость снизилась до нельзя. Страница яндекса грузиться 2 минуты (а чтобы написать сюда ждал 5 минут загрузки)! В службе поддержки попросили измерить скорость, но не вышло, так как эти страницы не открывались. Попытался замерить путем скачивания файла, показал скорость 1,2 Мбит/с! Нормально?!!! Стали говорить. что это не показатель скорости и по результатам их проверки у меня должно быть всен нормально, да и линия не загружена. Посоветовали оставить заявку. Но оставляя их уже неоднократно, понял, что это всего лишь отмазка, так как приходит "гарсон" и разводит руками, мол у меня все в порядке, обращайтесь к провайдеру и сам говорит, что это их вина. Война за скорость продолжается уже около года, Коминтел обмораживается и продолжает качать нереальные бабки за отвратительное качество услуг!!! К сожалению все это время не было альтернативы этой компании, дом не был подключен ни к одному другому провайдеру. Но, Слава Богу, положение изменилось. Завтра же расторгаю с Коминтелом договор! Моему примеру следует почти весь дом. Может быть когда народ повалит от них толпами, тогда задумаются! А вообще, хорошее туту предложение было по поводу обращения в суд! Выставить и моральный и материальный ущерб им, так как частенько нет возможности по работе выйти в инет, он просто не работает!!! К сожалению у нас подобные судебные прициденты отсутствую, а стоило бы заморочиться, пусть не бабки выбить, но резонанс получиться мог бы не плохой!!!

Алексей , 19.04.2011 в 17:55

Такой дурдом...просто ужас....расторгли договор еще в феврале....и за половину месяца никак не перечислят деньги...видете ли не указали подразделение банка....а когда я писала заявление почему ничего не сказали? Сначало ждали Вашего бухгалтера..пока он таких как мы соберет...Как Вам заплатить...так срочно это сделайте...а Вы? Хорошо что поменяла провайдера....и Вы знаете никаких проблем не было....интернет всегда есть...и никогда не глючит...

Козырева Валентина Валерьевна , 19.04.2011 в 17:55

Челябинск

инет полная фигня, пинг минимум был 120 и то с утра, вечером вообще 250 и выше, скорость 512кбит/с урезают после 1.5гб скачаных/переданных данных на 64кбит/с, последнее время без причины берёт и вылетает, вообще 3G у них хромает пополной, а плачу даже больше чем за домашний с той же скоростью и с опцией безлимит без ограничений!

Аноним , 19.04.2011 в 18:01

Магнитогорск

Средне

Мой тариф Микс скорость на максимум! Входящая меняя полностью устраивает 11 мегабайт , но исходящая ОЧЕНЬ нужная полностью не устраивает 300 кб.сек ! Звонил в тех поддержку там мне сказали что у вас проблемы и исходящая скорость должна быть как минимум 3 мегабайта и что через 48 часов все устранят через 2 суток ничего не произошло только входящая скорость упала сильно я подождал еще сутки опять никаких изменений (входящая скорость так и не восстановилась) позвонил им они сказали что заявка находется в работе ! через 3 суток приходит смс на телефон что у вас не найдены проблемы! Как такое может быть если мне сказали что есть проблемы! Кстати люди сидящее в тех поддержке разговаривают грубо!

Никита , 19.04.2011 в 18:07

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Fannet

Вижу многие ругают, мне повезло. Скорость почти в два раза выше заявленной. Стабильно работает. Проблем пока нет.К тому перепрыгнув с Билайна сэкономил 450 р в месяц+ 50%выше скорость.

кентосс , 19.04.2011 в 18:29

После перехода в РТК отвратительно

Просто нет слов одни эмоции, уже пол месяца отвратительное качество + фактическое отсутствие поддержки. Есть вроде сайт где есть представители саппорта http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=15713825&posted=1

но и там ни бе ни ме все сообщения уходят в воздух видимо путь нам Сочинско-Адлерским в адлернет и иже с ними.

Макс , 19.04.2011 в 18:32

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Скорость далека от заявленой

Тарифный пакет 10 Мб/с, а реально отдает скорость в этих пределах! И провайдер по этому поповоду только разводит руками, мол выделяем порт на 10, а там как пойдет...

Аноним , 19.04.2011 в 18:57