Меняем провайдера.

На ТТК полгода.... скорость сначала была стабильная, последние 2 месяца заявленной явно не соответствует. обслуживание на грани фантастики. если у вас пропал интернет - пиши пропало. сто раз проверишь все настройки, все пропишешь заново - связи нет. техподдержка идет в отказ ("мы передадим информацию специалистам, с вами свяжутся")раз 20 точно им звонила, не перезванивали ни разу. это при том, что я - "юрик" и зарабатывают на мне раз в пять больше чем на простых смертных. связь - это не только провода, но еще и сервис. а сервиса-то нет. вот в "Скат+" фиговая связь, высокие цены, но качество обслуживания - на высоте. постараемся найти золотую середину, чего и вам желаем.

Аноним , 03.05.2011 в 15:54

прекрасный провайдер)

За 1,5 года интернет ни разу не падал работает в любое время суток)

отличный провайдер рекомендую)

Андрей , 03.05.2011 в 16:01

Реальная скорость не по тарифу.

Скорость подключения не по тарифу. Вот например у меня тариф безлимитный со скоростью 1450 кбит/сек, реальная скорость подключения 1040-1200 кбит/сек. Звонил в тех поддержку, всё безтолку. Постоянные сбои, подключение есть, а скорость 0. Зато деньги берут вовремя и много, плачу 2200 в месяц. Короче я не доволен предоставляемыми услугами и ценой. Был бы другой провайдер у нас в посёлке, переключился бы без разговоров.

Денис , 03.05.2011 в 16:17

Ну в моем доме у этого провайдера ....

Томтел конечно не самый лучший в Томске, но есть и хуже. Конечно той скорости которую он заявляет нет, особенно в час пики по вечерам, но тем не менее серфить инет можно... Там где идет по технологии фаст-эзернет, то там еще ни че, а в других местах города - это как повезет!

Темик , 03.05.2011 в 16:18

это пипец

пинг 230-250 это уже не в какие рамки не лезит звонил в офис сказали чиним сервер сделаем через пару дней все утрясаться но ни каких изменений не произошло играю в ВОВ на РуОФФе так там у меня пинг до 3800 поднимаеться до поломки сервера было стабильно 150-200 а сейчас я тупо картинки смотрю в игре и плачу тоже не малые деньги короче думаю что стоит сьездить в офис и все узнать досканально и попросить выписку ихних работ по улучшению сервера.

илья , 03.05.2011 в 16:20

Мего

Радуюсь что подключи именно пнз по городу лучший провайдер.

Всем советую!!!

Всего за 500 рублей смог наконец "полетать" по интернету среди друзей первым качаю фильмы и благодарить маленькому пингу успеваю написать девушке раньше других)

Максим , 03.05.2011 в 16:52

Не знаю, что он вам не нравится. У меня заявлена скорость 400кб/с.

Но смотрите какая у меня:

Тех. поддержка тоже всегда помогает. В общем, сойдёт!

Степан , 03.05.2011 в 16:54

скорость

В последнее время скорость подает. и разрывы с сети с инетом к чему такая неувязка не поладочки у вас, а платим мы регулярно за скорость, исправляйтесь.

serega , 03.05.2011 в 17:23

отстой

Абсолютно не компетентные операторы, любители по хамить и построить из себя умников. Разговаривать с клиентом не умеют совершенно особенно девушки. Раздражают постоянные сбои в работе системы, то авария на сервере, то ещё что то. Дозвониться проблематично почти всегда!

Аноним , 03.05.2011 в 17:32

Отвратительно

Г..., а не провайдер. В техподдержку звонил 2 часа и еле-еле дозвонился, в итоге посоветовали сдать модем в ремонт, при всем том что у нас у всей станицы интернет глючит. Посоветовал им свою голову сдать в ремонт, хотя то что не дала природа врач не исправит.

По интернету - постоянные разрывы, скорость скачет и меньше чем по тарифу. Деньги платим авансом впустую.

Аноним , 03.05.2011 в 17:35