Супер

Отличный провайдер.

Скорость соответствует заявленной.

Отличная поддержка.

Недостаток IP TV прерывается необходимо перезапускать проигрыватель. Но это как мне говорили временно, т.к. IP TV идет в тестовом режиме.

Рекомендую.

Аноним , 03.05.2011 в 18:23

Скорость скачивания файлов

30 апреля упала скорость скачивания с Bit2bit(ну думаю праздники и все такое, понимаю) если до этого качал со средней скоростью 820 Кбит, при заявленной 1Мбит, то сейчас стала 80-120 Кбит. 1 и 2 мая понятно праздники - прощаю, но 3 мая эта петрушка повторяется. представитель УСИ в Артемовском говорит на своем техническом языке из перевода которого я понял, что он умный, а все его не понимают(т.е. дураки. Добиться от него помощи я так и не мог. Прошу вашего совета, что делать далее.

Горюшкин Юрий Иванович , 03.05.2011 в 18:38

Скорость

К ТТк-Западная Сибирь подключился недавно. По началу все радовало (недели две). Но вот потом упала скорость. Заявленная по договору 1 Мбит/с. Днем и вечером падает до 600, 400, 300 Кбит/с а то и ниже. Да, ночью может увеличиваться до 3 Мбит/с, но как правило в это время суток интернет мне не нужен и тогда какой толк от этой большой скорости ночью.

Я понимаю, что на кабеле не один я сижу (от того скорость и падает), но это не оправдание, это вообще меня не должно никак волновать.

Аноним , 03.05.2011 в 19:06

Лажа

1) Скорость соответствует заявленной только на сайтах, рекомендованных для замера на Стрим

2) Постоянные дисконнекты от нескольких минут до часа: пользоваться таким интернетом возможно разве что не скачивая файлы и не играя в онлайн-игры

3) Чтобы поговорить со службой поддержки нужно провисеть на разговоре с автоответчиком несколько минут, что в условиях отсутствия стационарного телефона влетает в копеечку, другого способа связи с саппортом не предусмотрено

4) вероятность быстрой помощи стремится к нулю

5) и я, и моя жена используем интернет в своей работе и отдыхе, получаем с него прибыль и инвестируем онлайн-проекты. Учитывая качество работы ТТ, за интернет, предоставляемый нам подобным образом они должны давать доступ бесплатно и приплачивать нам самим сверху вдвое больше, чем мы платим в результате им.

Долгое время не имеем возможности сменить провайдера, а к этому питаем эпическое чувство чистой, незамутненной ненависти.

Павел , 03.05.2011 в 19:25

Бровары айпи

Хороший интернет, хорошие цены, хорошее качество. не кого ещё не видел чтоб давали свыше 100 мбит как дают они!

Андрей , 03.05.2011 в 19:29

нормально пашет

Скорость: стабильная, как указанная в тарифном плане

Доступность: поменял несколько квартир, в каждой была возможность подключения.

Служба поддержки: на 4, проблемы решает, но дозвониться до них тяжело( по 10 - 20 минут ждать надо)

цена/качество: конечно с ценой можно было и лучше!

ОМГ , 03.05.2011 в 19:32

долбанный уси

Нет слов. Задолбал этот уси с низкой скоростью вечером и вечными авариями.Слава тебе. Господи!Я ухожу от тебя в Каменсктелеком на оптику!

виктор , 03.05.2011 в 19:45

Кошмар

Отвратительный провайдер!

Скорость - не соответствует заявленной (особенно вечером)

Тех поддержка - никакая (сидят "блондинки" до которых дозваниваться нельзя - ни то что узнать что-нибудь)

Цена - кошмар - (если бы еще хотя б оправдывали заявленное я бы с ценой смерился а так...)

Альтернативы - практически нету (в моем городе точно, у местного "провайдера" на такой же тариф в 4 раза больше цены)

Вообщем - х***, а не провайдер

Моя оценка - 1 из 10

Роман , 03.05.2011 в 19:48

молодцы!

Обещанная скорость 4000кбит.с на деле оказалось все 6000 ;) шикарно особенно на новом тарифе! все лучше и лучше!!!

baze , 03.05.2011 в 20:45

Мамочка моя-вот это да(Сорди)

Ну полный!

208.115.204.31Ж8080