Скорость

К ТТк-Западная Сибирь подключился недавно. По началу все радовало (недели две). Но вот потом упала скорость. Заявленная по договору 1 Мбит/с. Днем и вечером падает до 600, 400, 300 Кбит/с а то и ниже. Да, ночью может увеличиваться до 3 Мбит/с, но как правило в это время суток интернет мне не нужен и тогда какой толк от этой большой скорости ночью.

Я понимаю, что на кабеле не один я сижу (от того скорость и падает), но это не оправдание, это вообще меня не должно никак волновать.

Аноним , 03.05.2011 в 19:06

Лажа

1) Скорость соответствует заявленной только на сайтах, рекомендованных для замера на Стрим

2) Постоянные дисконнекты от нескольких минут до часа: пользоваться таким интернетом возможно разве что не скачивая файлы и не играя в онлайн-игры

3) Чтобы поговорить со службой поддержки нужно провисеть на разговоре с автоответчиком несколько минут, что в условиях отсутствия стационарного телефона влетает в копеечку, другого способа связи с саппортом не предусмотрено

4) вероятность быстрой помощи стремится к нулю

5) и я, и моя жена используем интернет в своей работе и отдыхе, получаем с него прибыль и инвестируем онлайн-проекты. Учитывая качество работы ТТ, за интернет, предоставляемый нам подобным образом они должны давать доступ бесплатно и приплачивать нам самим сверху вдвое больше, чем мы платим в результате им.

Долгое время не имеем возможности сменить провайдера, а к этому питаем эпическое чувство чистой, незамутненной ненависти.

Павел , 03.05.2011 в 19:25

Бровары айпи

Хороший интернет, хорошие цены, хорошее качество. не кого ещё не видел чтоб давали свыше 100 мбит как дают они!

Андрей , 03.05.2011 в 19:29

нормально пашет

Скорость: стабильная, как указанная в тарифном плане

Доступность: поменял несколько квартир, в каждой была возможность подключения.

Служба поддержки: на 4, проблемы решает, но дозвониться до них тяжело( по 10 - 20 минут ждать надо)

цена/качество: конечно с ценой можно было и лучше!

ОМГ , 03.05.2011 в 19:32

долбанный уси

Нет слов. Задолбал этот уси с низкой скоростью вечером и вечными авариями.Слава тебе. Господи!Я ухожу от тебя в Каменсктелеком на оптику!

виктор , 03.05.2011 в 19:45

Кошмар

Отвратительный провайдер!

Скорость - не соответствует заявленной (особенно вечером)

Тех поддержка - никакая (сидят "блондинки" до которых дозваниваться нельзя - ни то что узнать что-нибудь)

Цена - кошмар - (если бы еще хотя б оправдывали заявленное я бы с ценой смерился а так...)

Альтернативы - практически нету (в моем городе точно, у местного "провайдера" на такой же тариф в 4 раза больше цены)

Вообщем - х***, а не провайдер

Моя оценка - 1 из 10

Роман , 03.05.2011 в 19:48

молодцы!

Обещанная скорость 4000кбит.с на деле оказалось все 6000 ;) шикарно особенно на новом тарифе! все лучше и лучше!!!

baze , 03.05.2011 в 20:45

Мамочка моя-вот это да(Сорди)

Ну полный!

208.115.204.31Ж8080

Аноним , 03.05.2011 в 20:47

Дом.ру в Воронеже

Подключался 2 месяца назад к пакету Москва new (Дом.ру + Диван-ТВ) за 444 р. Все было нормально, пока не позвонил какой-то х. из Ижевска и не предложил _бесплатно_ до конца месяца попробовать какой-то бонус. Оказалось, что тот же день тариф мне сменили на более дорогой - более чем в полтора раза. Звонки в службу поддержки ни к чему хорошему не приводят. Девочки пару дней отвечали, что у них нет технической возможности вернуть тариф. Затем тариф вернули, но фактически требуют доплатить еще 100 р. непонятно за что, угрожая отключить интернет. Скорости лишили уже, сняв при этом мои 444 руб. Телефон Воронежского офиса Эр-Телекома просто не отвечает. Служба поддержки не помогает. Судите сами. Буду отключаться и отговорю знакомых, которые собирались на этот развод клюнуть.

Константин , 03.05.2011 в 20:54

Интернет

Приятного мало!!! Обрывы ЧАСТО! Профилактика ещё ЧАЩЕ) по выходным, когда народу нужен интернет! Кошмар!

Снежана , 03.05.2011 в 21:05