Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

УЛЁТНЫЙ ПРОВАЙДЕР, Лучший в городе без преувеличения!

Очень доволен предоставляемыми услугами провайдера. Послушайте реального абонента этого интернет провайдера. С первых дней как в м-н Весенний протянули оптоволокно - подключился к OskolNet и ни разу не пожалел в выборе интернет провайдера) А те кто раньше писал, и пишет о том что скорость не соответствует действительности и т.д., то это неправда. Всё работает отлично, да и цены на лимитные и БЕЗЛИМИТНЫЕ тарифы НАМНОГО дешевле чем у конкурентов (к примеру Апельсин, Домолинк, ОсколТелеком). Советую подключайтесь, думаю что вы не пожалеете. Кстати, самый дешёвый безлимитный тариф в OskolNet стоит всего 249 руб в месяц и со скоростью от 2 МБит/с в дневное время и с 01.00-09.00 скорость по тарифу повышается до 10 МБит/с.

Александр , 03.05.2011 в 02:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

Скорость обещаная

ЮТК, за что вы получаете деньги? Где скорость? обещанная, 1024 Кбит/с пожалуйста постарайтесь сделать.

Аноним , 03.05.2011 в 03:14

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Это что ж такое, а!?

Снова проблемы... Работники сети ау!? Охренели, да!? Перерасчёт будем делать абонплаты, или как, или где!?

Ну и "Киевстар"... Ну и тарифный пакет "100 Мегабит"... Обалдеть можно!

Аркадий , 03.05.2011 в 03:33

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Мирный

Пользуюсь стримом 10 дней.За этот срок увидел только один раз "свою" скорость,т.е. 2Мбит/с за 599р.Всё остальное время в среднем 300 Кбит/с,но зато исходящая в среднем и есть 2Мбит/с.Как говорится,всё наоборот.Ушел с авангарда по такой же причине,обещали 4Мбит/с,а реально получал 300Кбит/с,исходящая около 500Кбит/с.Вообщем-то поменял шило на мыло практически.Всвязи с тем,что др. провайдеров в наличии нет,придется хавать что есть.

Аноним , 03.05.2011 в 03:37

Информация о провайдере ГорКом #

Нормальный провайдер!!!!

Хороший провайдер. Сижу на Full unlim скорость вполне устраивает, перебоев в работе не было!!! Адекватная понимающая тех поддержка.

Юрий , 03.05.2011 в 03:52

Кемерово

ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ 5МБИТ/С

ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ,Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

АЛЕКСА , 03.05.2011 в 05:20

Челябинск

провайдер полное г...

в течении 5 лет скорость ни разу не соответствовала указанной в описании к тарифу, аплоуд постоянно стремится к нулю, что собственно не радует.

Alecksey , 03.05.2011 в 06:45

Информация о провайдере SAVVIS Communications Corporation #

Вашингтон

Это было раньше!

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Аноним , 03.05.2011 в 07:10

Новосибирск

Нормальный провайдер

В принципе все норм работает. Телевидение отличное, вроде разрывов нету... Только скорость сильно напрягает, заявленная около 10 мбит, а в итоге:

download speed: 11.92 mbit/s

upload speed: 1.12 mbit/s

Стремно что аплод такой низкий, да и пинг подскакивает в онлайн играх.

Аноним , 03.05.2011 в 07:35

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Скорость не соответствует заявленной

Вместо заявленной входящей скорости в 7 Мбит/с бывает не больше 5 Мбит/с, а исходящая вообще ужас должна быть 10Мбит/с а в наличии не выше 2 Мбит/с, да еще и плату повысили, спрашивают за что платим ?

Аноним , 03.05.2011 в 08:01