Прохладный

Гном , 14.05.2011 в 20:52

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Играют на нервах.

Скорость соответствует предъявленной, НО Постоянно постоянно расторгается связь и выдаёт что соединение есть но ЕГО НЕТУ, пишу это сообщение в таком состоянии что раз в 30 секунд обрывается связь, а потом минуты полторы приходит в себя. ИГРАТЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ или просто посещать сайты невозможно!

Пишут тут некоторые что мол всё отлично и уходят даже от авангарда. ЛОЖЬ! я был на авангарде и такого никогда небыло! А пишут эти сообщения либо сами сотрудники "Тис-Диалог" или его так сказать "любимчики" всё ади того что бы заманить нас сюда и платить кучу денежек! Люди, не ведитесь на этого провайдера! Это тупой развод!

Андрей , 14.05.2011 в 20:54

Ухта

В последнее время совсем не радует. Связь плохая. Думал, что только у меня проблемы, но у знакомых подключенных к Аванграду аналогичные проблемы. Скорость ниже заявленной. 1,5 за 700 рублей.

Аноним , 14.05.2011 в 21:06

Андрей , 14.05.2011 в 21:27

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

вроде норм

под линуксом норм, как обычно показать картинку а под виндой г...

Аноним , 14.05.2011 в 22:14

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нормальный провайдер

Пользуюсь с декабря 2010. Скорость хорошая за 450 рублей. Операторы хамят редко. В общем менять пока не надо.

Аноним , 14.05.2011 в 22:50

Ухта

Все таки люди работают, скорость поднимают постоянно. За что им большое спасибо!

Аноним , 14.05.2011 в 22:51

Информация о провайдере Bilink LLC #

БИЛИНК КИЕВ

Молодой провайдер но шороху уже навёл, своим качеством интернета и обслуживания + IPTV и цена не плохая но считаю на процентов 10 можно было скинуть))... и все остальные провайдеры в районе Борщаги просто отдыхали бы ыыыы....отказался от ВОЛИ и qt.net второй интернет на подхвате Киевстар(но дороговат),БИЛИНК на Южной Борщаговке рулит)молодцы не сдавать позиции так держать))!

Вадим , 14.05.2011 в 23:01

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Зрелый провайдер

Интернетом пользуюсь по работе, веду ряд вебпроектов, нужен интернет постоянный и стабильный, перепробовал всех провайдеров в новобеличах, остановился на Бесте, включен три месяца назад включили быстро, монтажники профи, интернет за все время не пропадал, скорость стабильная и на вход и на выход от времени суток не зависит менеджеры приветливые и стараются помочь в общем рекомендую соседям (кроме того 50% скидка до конца года - очень приятно в наше сложное время)

Александр , 14.05.2011 в 23:08

Саратов

Средняя скорость интернета

Количество измерений: 20

Общее время теста в часах: 2

Средняя скорость: 61.96 Kбит/сек

Ничего не придумал, просто скопировал результат теста.

Комментарии излишни.

Аноним , 14.05.2011 в 23:24