Саров

Андрей , 14.05.2011 в 21:27

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

вроде норм

под линуксом норм, как обычно показать картинку а под виндой г...

Аноним , 14.05.2011 в 22:14

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нормальный провайдер

Пользуюсь с декабря 2010. Скорость хорошая за 450 рублей. Операторы хамят редко. В общем менять пока не надо.

Аноним , 14.05.2011 в 22:50

Ухта

Все таки люди работают, скорость поднимают постоянно. За что им большое спасибо!

Аноним , 14.05.2011 в 22:51

Информация о провайдере Bilink LLC #

БИЛИНК КИЕВ

Молодой провайдер но шороху уже навёл, своим качеством интернета и обслуживания + IPTV и цена не плохая но считаю на процентов 10 можно было скинуть))... и все остальные провайдеры в районе Борщаги просто отдыхали бы ыыыы....отказался от ВОЛИ и qt.net второй интернет на подхвате Киевстар(но дороговат),БИЛИНК на Южной Борщаговке рулит)молодцы не сдавать позиции так держать))!

Вадим , 14.05.2011 в 23:01

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Зрелый провайдер

Интернетом пользуюсь по работе, веду ряд вебпроектов, нужен интернет постоянный и стабильный, перепробовал всех провайдеров в новобеличах, остановился на Бесте, включен три месяца назад включили быстро, монтажники профи, интернет за все время не пропадал, скорость стабильная и на вход и на выход от времени суток не зависит менеджеры приветливые и стараются помочь в общем рекомендую соседям (кроме того 50% скидка до конца года - очень приятно в наше сложное время)

Александр , 14.05.2011 в 23:08

Саратов

Средняя скорость интернета

Количество измерений: 20

Общее время теста в часах: 2

Средняя скорость: 61.96 Kбит/сек

Ничего не придумал, просто скопировал результат теста.

Комментарии излишни.

Аноним , 14.05.2011 в 23:24

Информация о провайдере Beeline UA #

Бердичев

Я очень доволен!

Тьфу-тьфу, что бы не сглазить, но пока все просто супер! Заявленную скорость - 30 Мбит дают стабильно, никаких проблем не было пока. Одним словом - МОЛОДЦЫ! Если подкачают - вернусь к медленному но стабильному Укртелекому.

Святослав , 14.05.2011 в 23:32

Интернет от Мегафона по Волоколамке со скоростью 0 Кб/с

Каждые выходные по Волоколамке полностью обрубается Интернет. Последние две-три недели прибавилось к выходным обрубаниям, ежедневное обрубание Интернета в 19-00 и 23-00! Так же в этот промежуток увеличился временной прозвон на номер: *99***1#, теперь можно прозваниваться по 15 минут, а когда прозванился и соединился, то скорость Интернета равняется 0 Кб/с. И это при том, что уровень сигнала по полной и проблем с голосовой связью не наблюдается.

Алексей , 15.05.2011 в 00:14

Информация о провайдере РМ Телеком #

Егорьевск

А ты Роман не лукавишь? На новый год не работал инет, у них праздники были три дня, я пользуюсь почти 2 года и не было и одной недели чтоб работал без перебоев. И скорость никогда не соответствует заявленной. Я б конечно с удовольствием поменял провайдера, но у меня нет выбора, либо такой либо никакой.

Андрей , 15.05.2011 в 00:18