После замены оборудования стало лучше

Непонятно почему нельзя было это сделать 3 года назад...

Сейчас стало всё ОК: локалка 10-12 МБайт\сек, интернет 6 МБит\сек, скорость в торрентах как и положено 760 Кбайт\сек. За полмесяца скачал почти 200 ГБ, так что цена оправдывает себя.

Зачем сделали оплату за месяц вперед - это неясно, вроде большинство пользователей против.

Александр , 15.05.2011 в 11:49

Нормальный провайдер

Тарифный план Земля. Скорость 2 Мбит/с, но если скачивать с торрента скорость в 3 раза больше заявленной! А это очень хорошо! Иногда бывает что интернет срывается, а один раз у меня целый час не было интернета. Я позвонил в службу поддержки и мне сказали, что была перегрузка на мой IP-адрес в Барнауле. Я оцениваю на отлично.

Дима , 15.05.2011 в 11:52

Нравится

Нормально все ! если учесть то что у меня происходила скачка с торронта он мне показал нормальную скорость торрент качал с 1 мб/с то я считаю скорость держит нормально. + учесть время тестирования это обед + выходные дни. то все пучком!)

Андрей , 15.05.2011 в 11:59

Денис , 15.05.2011 в 13:03

ужас

Хуже может быть только модем с 56 кб...

извращение полное... такое ощущение что они даже и не догадываются что скорость соединения может так удручать... Альтернатив нет к сожалению!

Игорь , 15.05.2011 в 13:08

сбои

Пользуюсь год провайдером. Интернет работает отвратительно. Вчера побил все рекорды. За час выбило раз 40. Пришлось поставить локалку 10 мбит. Терплю их до конца месяца и ухожу к другому.

Валерий , 15.05.2011 в 13:11

Где обещанная скорость?

Провайдер заявил 50 мб/с, и НИКОГДА нет 50. Есть 30 ну от силы бывает 35.

Так что лживые ребятки работают RealWeb.

Своя локалка у RealWeb никакая, правда у них есть парочка партнёров из Луганска и Харькова, но к ним не всегда "достучишься".

Аноним , 15.05.2011 в 13:16

Отличный

скорость на интернет тестах показывает всегда выше 20 мбит/с бывают сбои так норм...

Женя , 15.05.2011 в 13:33

Супер оценка.

Провайдер очень Отличный. Скорость устраивает как по тарифному плану. С торрентов и с любых сайтов качается на улётной скорости. И с услугой ночной прорыв 50 мб/с очень классно. Днём тоже на ура качается...воообщем классный провайдер города.

Аноним , 15.05.2011 в 13:44

люблю мегу

спс меге за конструктор 96..работает на 120%..минусов конечно предостаточно поскольку часто бывает что с утра нет интернета..а в целом я доволен...

Марат , 15.05.2011 в 13:46