Адыгейск

заметил такую закономерность: как только портится погода - скорость сильно падает, или передача данных совсем прекращается. то ли проблемы с проводкой, то ли с самим провайдером. Но и в том и в другом случае ЮТК вроде должны решать эти проблемы. Жаль что у нас монополия, иначе без раздумий перешел бы на другого провайдера.

Нальбий , 23.05.2011 в 16:53

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Когда дождемся увеличения скорости до обещанных 15 мбит ? Мене нравиться этот провайдер скорость стабильная сервис но если скорость не поднимут то нет смысла с ними оставаться.VIVANET и Киевстар предлагают лучше тарифы надеюсь Медиана не будет отставать.

Александр , 23.05.2011 в 17:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Вылетает Интернет

Сразу же после того, как Нетбунет поглотил РТК и переподключения, через 5 - 10 - 30 - 60 минут работы инет пропадает. Чтобы подключиться заново, требуется перезагружать компьютер. Служба поддержки говорит, что у меня вирус. Но такая точно картина и у ряда знакомых, кто у этого провайдера. Кто-нибудь знаком с этой проблемой и может ли что посоветовать? Спасибо.

Александр , 23.05.2011 в 17:20

Ярославль

Все зашибись))

уже год работает без нареканий!!! Три раза повышал скорость НАХАЛЯВУ!!!! все просто супер!!! Не чего плохого то и сказать!

Андрей , 23.05.2011 в 17:28

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Отличный интернет и хостинг

Отличный интернет и хостинг провайдер. Пользуюсь Макснетом около 4-х лет, а хостингом примерно пол года. Нареканий никаких нет. Я всем доволен.

Алекс , 23.05.2011 в 17:48

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

Спиди-Лайн - лучший!

скорость 99 мегабит, локалка, 96 каналов телевидения. и всё это за 2000 руб в месяц!монтажники вежливые, все настраивают, объясняют. наконец то в Обнинске появился хороший интернет!

Вадим , 23.05.2011 в 18:10

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Винница

мобільний інтернет

полное г...

качать с рутрекера не дают.

при попытке зайти вконтакт сразу же рубят соединение!

при попытке послушать онлайн радио тоже рубят соединение!

Аноним , 23.05.2011 в 18:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Уже лучше

Опуская прошлое, на данный момент интернет стал заметно лучше, появление новых тарифов, последние полтора месяца синхронизация практически не пропадает никогда, скорость по тарифу.

Конечно цены немного выше чем на домосетях, но у adsl провайдеров всегда так ввиду себестоимости, так что все относительно.

Не знаю, как дела обстоят в чегерях, но во Владивостоке в целом неплохо.

Аноним , 23.05.2011 в 18:26

Ижевск

Скорость и обрывы

Раньше была [ЦЕНЗУРА] с этим провайдером, теперь же всё изменилось, просто переименования Волгателекома в ростелеком стала полная ж...!!! Ваще стало невозможно смотреть видео и прочее, да что там говорить, элементарная аська вылетает и не отправляет сообщения, я в шоке! Звонить и нервы трепать уже не хочу, надоело.

Павел , 23.05.2011 в 18:26

Каменск-Уральский

Грабеж

Скорость на прием в принципе соответствует заявленной, только максимум это 6 мбит. Отдача всего 1мбит. Пинг в норме. Очень тупая техподдержка. Несколько раз уже обманывали. И это всего за 810р!). Сейчас появился выбор-сразу покидаю этот отстой.

Александр , 23.05.2011 в 18:44