Corbina.tv

Я Корбиной как провайдером интернет не пользуюсь, пользуюсь телевизором от них - в сети на корбина.тв. Бесплатно, много каналов, есть некоторые базы-сброники (камеди клаб, например). Только программа как-то сбивалась, пришлось писать в техподдержку. Ответили в течение суток, извинились, правда, программу так и не поправили ))))

Наталёк , 25.12.2007 в 11:35

Нормальный провайдер

Корбина - вполне себе ничего. Заявленную по тарифу скорость не мерила, но её вполне хватает и для серфинга, и для торрентов, и для емула. Есть еще опция дс++, но никак с нею разобраться не могу, как она работает. А то оттуда можно качать.

Так что рекомендую.

Ирина , 25.12.2007 в 10:01

Пенза

Самый рульный провайдер в Пензе

По всем параметрам соответствует моим требованиям. Много делается для улучшения качества. Выход в глобал и скорость самые лучшие в Пензе.

PILOT , 25.12.2007 в 09:20

victor , 24.12.2007 в 21:22

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

Norma Plus - лучший провайдер в Одессе

Norma Plus - лучший провайдер в Одессе, который работает почти без перебоев. Славиться своими акциями и бесплатным подключением.

Андрей , 24.12.2007 в 20:32

Луганск

Укртелеком-монополист

Отвратительный инет, и с каждым днем становится все хуже. Укртелеком наращивает количество пользователей, пропускная способность линий остается той же. Результат естественно печальный. Реальная скорость у меня в Стаханове 50-100кбит\с, вне зависимости от тарифа(Ранее была гораздо больше на этом же провайдере). Выбирай хоть мегабитный канал скорость остается той же, мизерной. Провайдер-монополист.Служба поддержки естественно все отрицает, хотя по всем признакам канал перегружен и моя линия тут не при чем.

Алексей , 24.12.2007 в 18:28

Ананьев

Вопрос

Добрый день, если чесно, я не вижу той скорости, на какой я потключен, почему?Я щас на 128Кбит/с, тест у меня только что показал 56Кбит/с, скорость закачки максимум 5-7.

Сергей , 24.12.2007 в 15:32

Отлично!

Качество связи с Интернет отвратное. Три раза меняли модем!! Мастера приезжают когда им заблагорассудится. Качество работ - ни в какие рамки. Пользовался больше года. Когда хотел перейти на актуальный на то время другой более дешевый тариф за те же услуги, мне предложили или самый дорогой или самый дешевый. При рассторжении контракта эти [ЦЕНЗУРА] не восстановили ими же обрезанную антену на обычное телевидение. В результате пришлось вызывать мастера за 1 тыс. руб. Вообщем, никому не рекомендую! Сейчас сижу на Карбине. Инет просто летает и в два раза дешевле. Вот так!

Дмитрий , 24.12.2007 в 11:41

Информация о провайдере Евротел #

Стрим-один из самых плохих провайдеров!!!

У меня скорость по тарифу 4Мб/с, а реальная 1Мб/с. Да и до сервиса не дозвонишься!

Максим , 24.12.2007 в 05:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Очень плохой провайдер:(

На протяжении 2 месяцев постоянно скорость в среднем 128, подключен на 1024! обслуживание ужасное проблему решали 3 дня из-за халатности не могли сделать..... постоянные скачки...одним словом УЖАС!!!!!

Сергей , 23.12.2007 в 23:14