Отлично!

Качество связи с Интернет отвратное. Три раза меняли модем!! Мастера приезжают когда им заблагорассудится. Качество работ - ни в какие рамки. Пользовался больше года. Когда хотел перейти на актуальный на то время другой более дешевый тариф за те же услуги, мне предложили или самый дорогой или самый дешевый. При рассторжении контракта эти [ЦЕНЗУРА] не восстановили ими же обрезанную антену на обычное телевидение. В результате пришлось вызывать мастера за 1 тыс. руб. Вообщем, никому не рекомендую! Сейчас сижу на Карбине. Инет просто летает и в два раза дешевле. Вот так!

Дмитрий , 24.12.2007 в 11:41

Информация о провайдере Евротел #

Стрим-один из самых плохих провайдеров!!!

У меня скорость по тарифу 4Мб/с, а реальная 1Мб/с. Да и до сервиса не дозвонишься!

Максим , 24.12.2007 в 05:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Очень плохой провайдер:(

На протяжении 2 месяцев постоянно скорость в среднем 128, подключен на 1024! обслуживание ужасное проблему решали 3 дня из-за халатности не могли сделать..... постоянные скачки...одним словом УЖАС!!!!!

Сергей , 23.12.2007 в 23:14

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Самый галимый провайдер в Ясенево

Терпел это чудо несколько лет. Иногда сеть отсутствовала неделями!!!Скорость интеренета не соответствует заявленной. Техподдержка считает нормальным обманывать пользователей. До ТП дозвониться не реально.

Из плюсов могу назвать только локальные ЧАСТНЫЕ серверы, чья малая загрузка связана с ничтожной абонентской базой провайдера.

NeoN[To)(iC] , 23.12.2007 в 21:00

плохая скорость

скорость не соответствует трафику, постоянно переподключаюсь к инету, скорость при загрузке падает...

Владимир , 23.12.2007 в 20:54

Информация о провайдере Vessobel #

Минск

Очень плохо

Скорость и качество ниже даже беспарольки! Подключается долго и постоянно отрубается (на самом интересном месте)

Ольга , 23.12.2007 в 20:07

Мариуполь

провайдер вне конкуренци

Трудно жаловаться на провайдер, который снижает цены на тарифы быстрее, чем привыкаешь к предыдущим.

Вот и щас под Новый год взял, и снизил цены на безлимитку ВДВОЕ.

А работает с такими старыми АТС , что кажется можно подключить его к рельсе и он будет работать

Александр , 23.12.2007 в 19:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

воля - [ЦЕНЗУРА]

реальная скорость не соответствует указанной! Плюс ко всему - траф тарифицируется! (10 у.е. = 1гб смешанного трафа)

anatol , 23.12.2007 в 19:37

Информация о провайдере Unet #

супер провайдер

все настолько здорово,что если вдруг инет не работает хватаюсь за голову думая что что то с компом За 2 года только раз был сбой,я уже думала комп,оказалось закончились деньги на счету В чем опять же не вина провайдера

Елена , 23.12.2007 в 17:03

Зато у ЮТК есть медиазона!!!!

Покупка и продажа квартир в новостройках и на вторичном рынке жилья Ростова-на-Дону. База данных предложений, описания, цены. Юридическое сопровождение. Карта города. Контакты.

www.rostovrielt.narod.ru

Лариса , 23.12.2007 в 16:39