Новоазовск

Интернет от Укртелекома в городе очень дорогой! За 1 мегабит плачу 100 грн в месяц. Конечно скорость всегда стабильная, и этот несчастный мегабитик выжимаю до капли. Но 200 грн за 24 мегабита - это смешно. Да за 100 грн можно подключить 100 мегабит и хренову тучу каналов.

Аноним , 10.06.2011 в 17:51

Кинель

Могло быть и лучше

В принципе неплохой провайдер.

Но к сожаление в последнее время ping большой, не поиграешь толком (играю в Battelfield BC2), причем даже на Самарских серверах пинг от 70 (очень редко) до 200 мс.

В среднем 120-150мс держится.

А в прошлом году с pingом было нормально до 40 мс был.....

А теперь ещё новая напасть: во время дождя перебои с интернетом.

Скорость до 2 Мбит/сек раньше вполне устраивала.

В ночное время до 4 Мбит/с.

Сейчас вот в городе Дом.ру появился пока не ясно....Жаль что Европейские провайдеры у нас не работают xD(

Виталий , 10.06.2011 в 19:22

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Хм.. Сменить не сменить??

Являюсь пользователем сети СевСтар. Сначала считала, что это один из лучших провайдеров города Севастополя. Но недавно задумалась о реальном предоставлении услуг данного провайдера. Проблема в том, что скорость, которую покупаешь, не предоставляется данной компанией в полной мере. При попытке узнать причину предоставления такой маленькой скорости, отвечают: У провайдера, которого они покупают интернет, проблема на линии, поэтому скорость снижена до минимума, дабы не отрубать полностью... Но почему-то эта поломка продлилась на длительный срок. Очень жаль что такая крупная и в прошлом отличная компания, так быстро теряет своих клиентов.

Пы.Сы. Скорость которую я покупаю

Скорость входящая: 23552 Кбит/сек

Скорость исходящая: 11264 Кбит/сек

А вот скорость которую мне предоставляют:

Провайдер Sevstar

Делайте выводы Господа.

Аноним , 10.06.2011 в 19:43

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Полный писец все тормозит, видео смотреть тяжело, простоять. ПОСЕЛОК Котовский не рекомендую этого провайдера.

Вася , 10.06.2011 в 19:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Все норм =)

Все отлично, все стабильно.

Да бывают проблемы, да бывает не дозвонится, и поэтому становится ясно что и без моего звонка у оператора есть проблема и они знают что делать. Делают все оперативно за что Спасибо=)

Разве что один раз подкачала с dhcp когда там был роутер, и мне сказали ждать до след дня, вместо того что б решить проблему в 5 минут =(

По поводу скорости? Все устраивает спидтест как всегда нагло врет=) Проблем с закачкой не испытываю!

Семен , 10.06.2011 в 20:00

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

так себе

сеть хорошая, обширная, но интернет отстойный, приходиться пользоваться за не имением лучшего в городе!

Магашка , 10.06.2011 в 20:06

Полное Г...

Являлся абонентом почти год. Почти год мучений нервов и разбитый ноутбук(который был совершенно не причем)Тогда альтернативы у меня не было ибо живу в частном доме.Но ненавно провел домашний телефон а с ним и новый инет и жизнь наконец стала прекрасна.НИ при каких обстоятельствах не подключайтесь(ни при каких!!!!)Если нет альтернативы то лучше потратьтесь и поставте спутниковый!!!P.S. Лучше бы террористы взрывали таких лохотронщиков как Фрештел.

Аноним , 10.06.2011 в 20:45

Миргород

Лучше в Миргороде не найти

Нормальный провайдер, пользуюсь с 2007 года. С апреля 2011 открыли новые тарифы, беру для себя 5 мегабит(640 килобайт в секунду) за 95гр.Также хорошая фишка у укртелекома неограниченная скорость между пользователями укртелекома, что класно для любителей битторент сетей, при наличии большого количества сидирующих(чем их больше тем большая вероятность што там есть укртелекомовские сидеры скорость между ними и вами не ограничена и может достигать 24мегабита на 3мегабита) скорость может значительно привысить тарифную. Например у меня новые фильмы с популярных битторент трекеров залетают на скорости от 600килобайт до 900килобайт в среднем, а иногда скорость залазит и за 1мегабайт, было раз поднялась до 1.3мегабайта, не мегабита потому как мигабиты килобиты это еденици в которых исчисляется скорость интернета а в программах скачивания мы видим скорость в мегабайтах и килобайтах, а если подробнее 1мегабайт=8мегабит тоесть 1.3мегабайта=10.4мегабита. Другими словами 10.4 ето в двое больше чем мой тариф "стандартный" 5мегабит. Но это касается лишь биторент сетей, а так скорость держится на уровне заявленной в тарифе. А для тех у кого скорость не соответствует заявленной, проблемы могут быть в качестве линии, удаленности вас от атс и ваш порт может бить сжат до определенной скорости которая может быть меньше че в вашем тарифе. По поводу розжатия порта надо обращаться в тп укртелекома.

rromioss , 10.06.2011 в 21:12

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

месяц радовался.

скорость 2мб стабильно, без прыжков +-100 кб/с.

только вот уже как 3 день картину наблюдаю: скорость до 1мб даже не дотягивает.

охеревать заново начали видимо.

Аноним , 10.06.2011 в 21:16

Новороссийск

провайдер г...о!

постоянно лепят левые отмазы, то модем у меня плохой то ещё что. у меня 2 модема с последними прошивками, один в режиме моста другой роутером и оба для них "тех поддержки" плохие.

qwerty , 10.06.2011 в 21:26