50/50

По началу было все отлично подключался на 5 мб/с 5давали 5 было... месяца три назад переключился на 10... по вечерам вместо 10, 3-6 иногда и того меньше... Местная тех поддержка списала все на головной офис и перегруз каналов... прошло уже два месяца лучше не стало... так что кому как повезет... но советовать данную контору уже точно никому не буду.

Алексей , 11.06.2011 в 11:54

Жаловаться бесполезно

Провайдер просто потерял совесть. У меня интернет работает только полдня. Очень часто прерывается. При обещанных 512 кбит/с фактически имею +-300. В техподдержку звонить бесполезно. Проблему никто не решает. Раньше я думала, что это только нашему маленькому Адыгейску посчастливилось (конкурентов пока нет кроме 3g), но, на самом деле, в Краснодар тоже самое.

Как только появятся варианты не задумываясь поменяю провайдера.

medlin , 11.06.2011 в 12:29

Норм провайдер

Я с марта уже пользуюсь этим интернетом. Скорость как всегда до 1,5 МБит. А теперь ещё ближе вышку поставили то скорость доходит до 3 МБит почти постоянно ниже 2 не падает. Я очень доволен! в среднем скорость скачивания 250 Кбит/сек.

Анатолий , 11.06.2011 в 12:40

Не понятно.

Может я чего не понимаю,но моих 11Мбит\с. я не имею.А после 22ч. вообще тормоз.Но так было не всегда. Разобраться не получается. Техподдержка говорит, что не правильно замеряю!?

Аноним , 11.06.2011 в 12:48

Сажин Евгений

Cвязь есть в 80 км. в глухом селе, правда с антенной на чердаке и скорость поменьше. для почты и новостной ленты вполне достаточно. Моторную лодку нельзя сравнивать с водным мотоциклом!

joni923 , 11.06.2011 в 13:53

молодцы

тариф до 25 мбит -525 руб

Александр , 11.06.2011 в 14:12

Провайдер устраивает полностью - скорость в инет 10 мбит, локалка - 100 мбит. Сейчас ещё и ТВ запустили - для плазмы самое то.

Аноним , 11.06.2011 в 14:22

Отстойный провайдер,никому не советую.980р за 1400кб/с.

Аноним , 11.06.2011 в 14:47

Вы идиоты или притворяетесь?

Когда вам пишут что скорость будет 2 МбИт (именно мегабИт), то скорость будет - 2 мбИт / 8 бит (тем самым узнаем сколько будет КЛбАйт, именно килобайт!!!, а не килобит!!!) и получается 256 КИЛОБАЙТ, а не МЕГАБАЙТ!! Прежде чем возникать что ваша скорость маленькая, уточняйте скорость в КИЛОБАЙТАХ\МЕГАБАЙТАХ. Зарубите себе на носу, если пишут МбИт, то делим эти самые МбИты на 8 (почему на восемь? потому что в 1 бАйте 8 БИТ), даже если скорость 100 Мбит, это не значит что у вас будет скорость 100 МЕГАБАЙТ, а будет всего лишь (100 мбИт / 8 бит = ) 12,5 МБАЙТ, вот тут реально мегабайт.

А для тех кто не понял к чему это я, то объясняю, на компе вы измеряете скорость в килоБАЙТАХ или мегаБАЙТАХ, а килоБИТЫ и мегаБИТЫ это скорость самого интернета, практически все провайдеры пишет МбИТЫ, а не как вы привыкли МБАЙТЫ, поэтому тут и такая путанца, вообщем если хотите высчитать РЕАЛЬНУЮ скорость интернета в килоБАЙТАХ, берёте вашу скорость в МбИтах и делите на восемь, к полученному ответу прибавляете КБ или МБ и узнаёте вашу реальную скорость в килоБАЙТАХ или мегБАЙТАХ.

Ростелеком полное Г. такое г, что пинг до яндекса днём ниже 80 не бывает, в онлайн играх пинг 120+ и ниже не бывает, и это ну русских серваках, короче уходите от него, даже не уходите, а бегите, у меня флешка 3G мегафоновская 4 мбИт (МЕГАБИТЫ!!!) держит спокойно, пинг до яндекса 90 (для 3G это норм), поиграть конечно не поиграешь в онлайн, но зато скачать фильмы и игры вполне реально, я понимаю что есть локальные трекеры и сиды ростелекому, но поверьте мне, будет ещё хуже чем сейчас, ибо этот монополист решил поглотить всех провайдеров в себя, т.е. будет такая нагрузка на маршрутизаторы и серваки что просо ппц будет, выйти в инет нереально...

Аноним , 11.06.2011 в 14:49

Киевстар

Три недели киевстар домашний работал как часы, хорошая заявленную делишь на 8 и получаешь реальную(как везде) отдача правда не та как обещали ,но реально лучше чем в укртелеком, но вчера вдруг среди дня пропал интерент позвонил по предлагаемому номеру проверили сказали до 14-го исправят (вчера было 10-е июня)т.е. четыре дня жди...

Хорошо что укртелеком ешё не отключил а то бы работа остановилась бы!!!Сразу перестроил на укртелеком но 2 часа потерял пока звонил.. ит.д.

Аноним , 11.06.2011 в 14:51