Информация о провайдере PEOPLEnet #

Обман от People Net

Вот уже два года с этим интернетом, но буду уходить.

Предложений то сейчас валом.

Основная причина,- это обман на каждом шагу.

Пакет 45грн - реально меньше 90грн нет. Оказывается превышаю трафик.

Ничего не качаю вообще. Только в день по информационным сайтам типа рамблер, правда, финансе где то по часу -просто читаю новости.

Проверить никак нельзя.

Запросить состояние счёта - то есть то нет доступа.

Хотите верьте,- хотите нет - очень тёмная компания.

Раньше платил 108грн, так вроде бы укладывался.

Но... они прочувствовоали,- что могу уйти, так как на рынке стало валом предложений от конкурентов. Позвонили -предложили, типа у нас вот 45грн. А на деле просто "лохом"себя чувствую.

Ну пусть бы было как есть 108.

Лучше позже, но решено о переходе. Ничего -время таких обманщиков всё равно скоро закончится.

Позор им!

Гарик , 12.06.2011 в 20:42

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Шляпа

Провайдер г..., несколько причин:

- ДОРОГО (1000 руб. = скорость 1мб)

- В службе поддержки 70% сотрудников общаясь с клиентами позволяют себе повышать голос.

- При тех. неполадках приходится СУТКАМИ ждать ремонтных работ.

Моя оценка 2/5

Егор , 12.06.2011 в 21:27

Информация о провайдере Electron telecom #

Плохой Провайдер

Плохой Провайдер?

Постоянные разрывы связи и скорость в среднем в 5 раз ниже заявленной.

Плохая реакция на запросы.

Аноним , 12.06.2011 в 22:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

всё хуже и хуже

полностью согласен с теми кто пишет, что скорости, заявленные в тарифах, не соответствуют действительности. после того, как перешел на предоплаченные тарифы (12 мбит/с) скорости сразу упали и такая проблема уже больше года. пока был тариф 5 мбит/с проблем не было. видимо,это предел их возможностей. но зачем тогда морочить людям голову? сейчас замерял здесь скорость: вход- 5, исход- 3.

андрей , 12.06.2011 в 22:49

Информация о провайдере JET 3G #

Алма-Ата

Отстой полный

Народ, Ваш Jet полный отстой. Никогда ещё не встречал такой медленный и отстойный интернет. Полная лажа, меня просто бесит, аж подбрасывает с места когда вижу как медленно загружает страницу. А ещё быстрый называется, фуу.

Сори конечно, но при первой же возможности выброшу этот модем.

Серик , 12.06.2011 в 23:17

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Всем таким же "домоседам", как и я, по поводу скорости.

Домосед

(круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до1024 Кбит/с), в месяц

Вся соль этого тарифа (и более дорогих аналогов) в том, что подразумевается скорость ДО(!!!!) 1024 Кбит/с, а не 1024 Кбит/c -.-

так что увы, но придраться нам не к чему :(

Аноним , 12.06.2011 в 23:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Была заявлена 5 Мбит/с ... по факту точ то и обещали Входящая скорость 5.10 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.14 Mбит/сек........УШЁЛ с билайна ))) та заявленная была от 15 до 25 Мбит/с такая и была не спорю только в часы пик ) пинг невероятный и исходящая скорость 200 килобит ваще ни о чем бесило не вероятно ...этож не нормально когда при 25 Мбитах в секунду тебя выкидывает из покера в контакте ) я молчу про онлайн кино БИЛАЙН ОТСТОЙ полный .сегодня это подключил за 400 руб. на 4 месяца по акции пофик на халяву и уксус сладкий )

Игорь , 13.06.2011 в 00:18

скорость соответствует заявленной в тарифе

Аноним , 13.06.2011 в 00:48

Информация о провайдере MTS RU #

Саранск

Аноним , 13.06.2011 в 01:29

Саратов

Скорость 200 кбит

Скорость 200 кбит. Это что за тариф интересно? И как на такой скорости что то делать можно? И это ночью, когда, по идее канал не загружен.

Аноним , 13.06.2011 в 01:46