Недавно переключился на ТТК от ДОМ.РУ.Скорость упала.Вместо заявленной 2Мбит/с получаю 3.Что делать не знаю? Что еще радует,то что тарифы привлекательные.А дом.ру все таки со своими старыми абонентами могли бы и акции какие нибудь проводить,типа - скидки.

rustam63 , 13.06.2011 в 10:16

Хорший Провайдер

Нареканий нет,ну цена немного дорогая за 8 мегабит плачу 100 гривен.А так провайдер хороший за 2 года пользования интернет не работал 3-4 раза.Люди,если у вас скорость не совпадает с заявленной это значит сервер плохой с которого вы качаете(у меня с депозита качает со скоростью 30 кбайт/сек)или на торентах людей мало раздаёт.

Аноним , 13.06.2011 в 10:19

Провайдер не нравится.Частые дисконекты, высокий пинг. В онлайн игры не поиграешь. До тех поддержки дозвониться нереально.

Аноним , 13.06.2011 в 10:28

Хороший провайдер, скорость как и заявленная, с подключения не было ни единого разрыва)) хотя у всех провайдеров по разному у кого-то хорошо, а у кого-то плохо у мня так с акадо было, у меня ужасно работало а у друга хорошо.

хотя в старых домах врядли хорошо работать будет, там все магистрали уже сгнившие, а в новых все прекрасно, так что переезжацте в новые дома. так же он не будет работать где-нибудь в задристонье за 10 световых лет от москвы (например бутово) во первых ни один уважающий себя член техподдержки туда не сунется (ужасный район) да и устанешь туда магистрали тянуть!

Как работает служба поддержки незнаю, пока не обращался, хотя подключен уже почти полгода.

Аноним , 13.06.2011 в 10:42

Самый ужасный интернет

Самый ужасный интернет от дальсвязи... Очень дорогой. Безлимита как такового нет, 64кбит которые делят между собой пользователи это ужас. А по мегабайтам очень ОЧЕНЬ дорого!

Алексей , 13.06.2011 в 11:49

Происки конкурентво

Да господа практически все что ниже было - это происки конкурентов. На данный же момент ИС самый лучший провайдер в Челябинске а возможно и всем УФО. Конечно есть много проблем с которыми они ну ни как не хотят справляться,но это лучшее что есть у нас в городе.

Один ослик стоит чего стоит - это же практически сборник файлов с торрентов, тем более на данный момент катализирован.

Конкуренты оло-ло-оло, сделайте лучше а потом пишите здесь свой бред.

Аноним , 13.06.2011 в 12:20

Самый лучший провайдер Оренбурга

Очень доволен качеством обслуживания. Высокие скорости. Интернет просто летает. Плачу в месяц 490 руб за безлимит, скорость 12 Мбит/сек, хотя на самом деле в среднем 15-17. По соотношению цена/скорость - это лучший провайдер Оренбурга. Спасибо, Уфанет!

Лапин Александр , 13.06.2011 в 14:17

Николай

Все отзывы о плохой скорости - бред. 95% не переводят килобиты в килобайты (/8), либо думают что со всех ресурсов интернета должно качать с одинаковой скоростью установленной провайдером.

Аноним , 13.06.2011 в 14:25

Устраевает

Меня очень радует по сравнению с Yota!

Скорость та которую мне обещали, и обрывов нету, да и пинг устраивает.

Аноним , 13.06.2011 в 15:20

всё отлично и стабильно. давно пользуюсь. рекомендую!

Сергей , 13.06.2011 в 15:21