Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

отзыв

скорость ужасно маленькая и постоянно прыгает,пожалуйста сделайте что нибудь....

анжела , 13.06.2011 в 16:03

Кировоград

И так практически всегда

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Аноним , 13.06.2011 в 16:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Самый убогий провайдер!

Никогда, никогда не пользуйтесь услугами данного провайдера! Такое ощущение, что это самая убогая компания на весь Дальний Восток!!! За ДВА года работы с ними интернет работал исправно и по тарифу максимум 2 месяца. На тарифе 4 Мбит скорость вечером максимум 120-160 Кбит/с, пинг ужасный. Постоянно проводят какие-то рем работы, после которых качество падает еще ниже. Техподдержка отвратительная - заявки по низкой скорости не принимают вообще, мотивируя тем, что скорость по "нашим данным в норме", отправляют делать замер на СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ сайт, который к внешнему интернету вообще никакого отношения не имеет и постоянно показывает скорость 6-9 Мбит/с (это на 4 Мбитном тарифе-то). Даже если удается оставить заявку - молча их закрывают. Что была Дальсвязь, теперь стал Ростелеком - все едино. ОТСТОЙ!

Игорь , 13.06.2011 в 16:39

Информация о провайдере Sun Communications #

Бельцы

5мб а толку ноль качает 600-700кб максимум,тормозит почти всегда нормально можно в инете посидеть рано утром и поздно ночью после 12:00,Часто даже слишком часто отключают по тех.причинам,одни словом отключаться от них надо!!!

Иван , 13.06.2011 в 17:38

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Альтаир это полный отстой как провайдер таких гнать надо в шею из нашего города сервис ужасный 2дня нельзя дозвонится.

Владислав , 13.06.2011 в 17:44

Мирный

провайдер г... скорость ворует, патока никакого, бабло за скорость огромная. но при неимением конкурентов плюёт на всех и на все.

Аноним , 13.06.2011 в 18:04

Курган

Выбора нет! Остаётся плеваться и загибать трёхэтажными!

Alexey , 13.06.2011 в 18:08

Казань

Отлично

пользовался кабельным инетом 1 мб за 500 р,адсл пользовался -постоянно вылетает.Сейчас на билайне ваще кайфую.

Руслан , 13.06.2011 в 18:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Сотрудник КТ

Слышь ты там под ником не скажу, который ворует у нас интернет под нашей же кт-шной проги, я тебе по секрету скажу, что на том проксике через который ты шастаешь нахаляву в интернет на внешние ресурсы пишутся все логи, кто чего откуда скачал, в каком объеме и с какого адреса, так, что вычислить тебя дело техники, остальных здесь это тоже касается, все ваши соединения с этим сайтом у нас есть в логах, так, поаккуратнее со своим мнением!

Есекеев , 13.06.2011 в 18:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Кельменцы

ну и НЕТ

Пару дней назад подключился думал классный НЕТ обещали за 99 грн. скорость от 1 до 3 а скорость от 0.1 до 0.2 кбит/с чтоб зайти надо пробовать раз десять, это в лучшем случае тормоз конкретный... я уже думаю может и погода виновата или там такие спецы сидят и что -то круглосуточно делают я очень недоволен повторюсь дождусь погоды авось.

Аноним , 13.06.2011 в 19:17