Нерюнгри

Провайдер №1 в Нерюнгри

Скорость соответствует заявленной провайдером, качество связи с апреля 2011г. заметно улучшилось.

Реальных альтернатив в Нерюнгри нет и очевидно не будет в обозримом будущем.

Кирилл , 14.06.2011 в 01:40

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Техподдержка

Техподдержка хромает! Сколько раз обращался, всегда ищут причину на стороне клиента. Свои бока никогда не признают! Также я бы порекомендовал некоторым операторам техподдержки обратиться к логопеду. В целом сервисом даволен.

Аноним , 14.06.2011 в 01:51

Задолбали нытики

Если не можете позволите себе ничего кроме роутера за 500 рублей не пользуйтесь вообще. диал-ап еще есть вроде:) а по делу:

На одной квартире, сначала был аналс-интернешнл, о котором даже говорить не хоца, потом подключили корбину,5 лет стабильного интернета, да есть лаги как у корбины так и у билайна, на раз в 6-7 месяцев, можно день посидеть без интернета, оборудование не самое дорогое DIR-300, все нормально работает.

Теперь о конкурентах:

АКАДО:

Знал еще со времен Комкор-ТВ, проблемы были но опять же не начто пожаловаться то есть уже лет 7, по одному договору просто снял из-за корбины(билайна) подключил телевиденье, по другому, стабильно держит скорость, вопросов опять же нет...оборудование модем мотрола и роутер TrendNet TEW423

Скайлин:

Дача в 80км от москвы по ярославке пос Хотьково, модем Cmotech 650 с ДВУМЯ внешними антеннами, конешно не супер скорость но 1мбит/сек выдает, на даче не нужно смотреть видео и грать по сети, только новости,погода и аська...да дорого но вариантов нет, да и качество услуг нормальное

Стрим,МГТС, МТС проводной:

У вас никогда не будет нормального интернета с модемами за 300руб типа ZTE, да они столько и стоят если не знали, ставьте зиксель за 3000 или длинк, но тут еще много зависит от вашей АТС... не уверенны в своей АТС просто не подключайтесь

Йота:

Дорого но выгодно, внимательней смотрите зону покрытия, да и то даже если дом в зоне покрытия но этот дом бетонная коробка то там даж сотовый будет ловить на одну полоску...

Тарифы дорогие но если выбора нет то это то что нужно, не раз меня выручала....

Всем пяти провайдерам твердая пятерка, йоте надо немного пересмотреть тарифы, а всем юзерам желаю иметь прямые руки и оборудование минимум за 1500, только в этом случае не будет проблем.

Владимир , 14.06.2011 в 01:54

Информация о провайдере VsevNet #

Сланцы

Зажрались вы все ребята! Вот помню пол года назад пользовался Авангардом от Телекома... Там и поддержка и интернет полное г.... А вот VsevNet радует и тем и другим. Не знаю как во Всеволожске, а в Сланцах все ок, по сравнению со сторонними провайдерами!

Nikolazz , 14.06.2011 в 03:28

Лабытнанги

Связь-Отстой полнейший.

Связь отвратительная. Если в выходные произошло ЧП, в виде обрыва лини и т.д. никто даже не пошевелится, чтоб исправить, в трубке можно услышать только грубость от провайдера.

Игорь , 14.06.2011 в 07:43

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Все отлично

Возможность подключиться и пополнять счет через сервисы вебмани при отрицательном балансе на счете, даже хваленая корбина так не умеет: отрубит интернет напрочь, и бегай ищи киви по городу. Иногда бывали глюки: интернет вылетеал ненадолго, но сейчас все просто отлично!

Alex , 14.06.2011 в 10:12

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

ip media лучший и наверно самый стабильный в нашем городе... сейчас физ лицам скорость подняли в два раза за те же деньги(замечу пинг 37), .е было 2 мегабита стало 4ре... молодцы...

сергей в , 14.06.2011 в 11:20

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

УЖАС

пол часа вишу на линии чтобы дозвониться к консультанту...3 раза приезжал мастер когда подключал меня....2 раза он опаздывал на 4 часа!!приезжал 3 раза потому что обжал кабель неправильно и не мог найти причину. говорил что с компьютером проблемы и матюкался. Скорость низкая...в ютубе не могу смотреть видео хотя скорость 100 мбт. С кабельным борода постоянно! дали пульт без крышки из которого батарейки вываливаются!не меняют, говорят что это нормальное явление. кабельные тюнеры б/у в ужасном состоянии!Звонишь просишь соединить со старшим, а у них такого нет=)

Шарашкина контора!

Кирилл , 14.06.2011 в 12:16

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Мелитополь

Третий день без интернета. Телефон офиса в рабочее время постоянно занят. А как хорошо всё начиналось...

Аноним , 14.06.2011 в 12:38

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Подключился к "Котовскому" на нескольких адресах, в разных углах поселка. Работает стабильно, заявленная скорость поддерживается постоянно, ни каких обрывов. IPTV без каких-либо нареканий, качество не сравнимо ни с одним с поселковских провайдеров. Очень доволен переходом.

Александр , 14.06.2011 в 12:55