Информация о провайдере VsevNet #

Сланцы

Зажрались вы все ребята! Вот помню пол года назад пользовался Авангардом от Телекома... Там и поддержка и интернет полное г.... А вот VsevNet радует и тем и другим. Не знаю как во Всеволожске, а в Сланцах все ок, по сравнению со сторонними провайдерами!

Nikolazz , 14.06.2011 в 03:28

Лабытнанги

Связь-Отстой полнейший.

Связь отвратительная. Если в выходные произошло ЧП, в виде обрыва лини и т.д. никто даже не пошевелится, чтоб исправить, в трубке можно услышать только грубость от провайдера.

Игорь , 14.06.2011 в 07:43

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Все отлично

Возможность подключиться и пополнять счет через сервисы вебмани при отрицательном балансе на счете, даже хваленая корбина так не умеет: отрубит интернет напрочь, и бегай ищи киви по городу. Иногда бывали глюки: интернет вылетеал ненадолго, но сейчас все просто отлично!

Alex , 14.06.2011 в 10:12

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

ip media лучший и наверно самый стабильный в нашем городе... сейчас физ лицам скорость подняли в два раза за те же деньги(замечу пинг 37), .е было 2 мегабита стало 4ре... молодцы...

сергей в , 14.06.2011 в 11:20

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

УЖАС

пол часа вишу на линии чтобы дозвониться к консультанту...3 раза приезжал мастер когда подключал меня....2 раза он опаздывал на 4 часа!!приезжал 3 раза потому что обжал кабель неправильно и не мог найти причину. говорил что с компьютером проблемы и матюкался. Скорость низкая...в ютубе не могу смотреть видео хотя скорость 100 мбт. С кабельным борода постоянно! дали пульт без крышки из которого батарейки вываливаются!не меняют, говорят что это нормальное явление. кабельные тюнеры б/у в ужасном состоянии!Звонишь просишь соединить со старшим, а у них такого нет=)

Шарашкина контора!

Кирилл , 14.06.2011 в 12:16

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Мелитополь

Третий день без интернета. Телефон офиса в рабочее время постоянно занят. А как хорошо всё начиналось...

Аноним , 14.06.2011 в 12:38

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Подключился к "Котовскому" на нескольких адресах, в разных углах поселка. Работает стабильно, заявленная скорость поддерживается постоянно, ни каких обрывов. IPTV без каких-либо нареканий, качество не сравнимо ни с одним с поселковских провайдеров. Очень доволен переходом.

Александр , 14.06.2011 в 12:55

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Новомосковск

деньги жжет

Доволен всем кроме цены. операторы в центре тупицы. Готовьтесь к общению на 40-50 минут.! меняйте маркетинг. Сейчас выбор - а цены не меняются уже 2 года!

Аноним , 14.06.2011 в 13:59

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

Хорошо!

Отличный и-нет, впервые вижу что бы заявленная скорость была ниже доступной! Да еще и за 400руб. в месяц.

DezerD , 14.06.2011 в 14:29

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Замечательный провайдер. Тех служба отличная. Сбоев не было.

При заявленной 15мб/с гонит скорость больше

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Ну а жалующие на тех. поддержку пусть подумают над правильно заданными вопросами к службе.

Аноним , 14.06.2011 в 15:42