Что со скоростью?

В последнее время скорость упала до невозможного, делал замеры на этом сайте несколько раз за день вот результат

Реальная скорость в разы меньше. В торренте при скачивании скорость не поднимается выше 50 даже при огромной раздаче. Раньше скорость была нормальная и все устраивало, в последний месяц начались проблемы.

Юрий , 16.06.2011 в 22:32

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Очень доволен

Знакомые у которых друзья работают в ТРК Ялта говорят что оборудование у них только Cisco, никакого китайского г... Подключился вчера убедился сам, никогда (в Ялте) раньше не видал что бы страницы так быстро грузились. Моргнуть не успеваешь. Доволен на все 100.

ТВ на компе тоже приятно. Насколько слышал ни у кого (может пока) такого у нас нет, а если есть то нужно докупать приставку к телевизору.

Рад что подключился. Приятно когда есть все что нужно и быстро работает.

Вадим , 16.06.2011 в 22:37

Информация о провайдере MTS RU #

Калининград

МТС РУЛИТ?-фигня

Месяц назад подключил МТС коннект-4 (заявлена 2МБ, 4 Гига, 300р) два дня радовался! Потом как отрезало. Проверил тэстом 5 минут назад: вход-303кб, выход-297кб. Антенна: 97-100%. WCDMA только при включении модема, потом сброс в лучшем случае на HSDPA, а то и EDDJ. Общая работа 3-. Есть такой же Мегафон твёрдая 5, хоть из подвала.

Genrih22 , 16.06.2011 в 22:39

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Конвекс

Три года сидел на Новаторе было терпимо, его купил Конвекс и начался п... Обязательно буду искать другого провайдера или по радио каналу, на без рыбье и сам раком встанешь.

Сергей , 16.06.2011 в 22:46

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Этот интернет в этом месяце каждые пять минут отключается. Раньше такого не было, антивирусник тот же самый,вирусов нет.

Татьяна , 16.06.2011 в 23:38

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Нижний Новгород

Последнее время они лучше стали. Только что протестировал скорость - входящая 5,59мб/с; исходящая - 6,78; при заявленной 5 мб/с. Может не самый лучший провайдер, но точно не самый худший.

Аноним , 16.06.2011 в 23:41

Марганец

почти год у меня интернет укртелеком. если месяца 4 хорошо работал то это класс. такой лажи я не видел. уже второй месяц скорости почти ни какой. кому только не звонил все до задницы.

Аноним , 16.06.2011 в 23:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

всё хуже и хуже

полностью согласен с теми кто пишет, что скорости, заявленные в тарифах, не соответствуют действительности.

Александр , 17.06.2011 в 00:28

Очень жаль,что Вы так считаете...Скорость чаще всего выше тарифной...Многим абонентам проще сказать, что провайдер "полное гуано",чем обратиться в службу поддержки и разобраться с проблемой.Ведь проблема может быть как и с оборудование оператора, так и с оборудованием клиента...

Информация о провайдере РМ Телеком #

Верея

Скорость в 100 раз меньше

Заявленная скорость была только первый месяц! Затем стала падать и сейчас периодически и длительно - в вечерние часы и выходные - бывает ниже 100Кбит/с...Ужасный провайдер!!!

Александр , 17.06.2011 в 00:31

В Перово (ВАО) скорость хорошая

Пользуюсь с января этого года. Тариф 20 мбит, тестирую на разных спидометрах, везде совпадает с заявленной и здесь тоже.

Николай , 17.06.2011 в 03:02