Информация о провайдере element #

Снежное

юра

ДОРОГО И КАЧЕСТВА НЕТ ПОСТОЯННЫЕ СБОИ НО ПОКА НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ техподдержка ужасная, при каждом косяке отключают телефоны и хер дозвонишься.

Аноним , 19.06.2011 в 11:39

Сосновоборск

Пользовался услугами Сигмы-Телеком, Нетроника и СибирьТелекома. У первых двух провайдеров замечалось приличное падение скорости по вечерам безо всяких оговорок этого в тарифных планах. Как только у нас в городе появилась технология gpon от Сибирь телекома - переподключился сразу же и проблема падения скорости ушла. Да и стоимость тарифных планов меньше.

ALTrueYST , 19.06.2011 в 11:55

Туапсе

Долбанный Ростелеком! (ЮТК)

Цена - качество не соответствуют! Стабильности НОЛЬ! Через день все работает как надо! Тех.поддержка может и помогает но дозвониться легче зарубежным друзьям по азбуке морзе чем в Краснодар! В общем минус не провайдеру а работникам на нем!

Alexander , 19.06.2011 в 12:26

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Всё норм

заявляют 10 мбит.

все они есть.

вот служба поддержки ничего не делает, а мне не надо сам разберусь.

качаю со скорость 1 МБ в сек иногда выходит 2МБ в сек.

может кто писал отзывы не знает разницу между Мбит и МБ?!

Константин , 19.06.2011 в 12:28

Белайн Супер

У меня скорость по тарифу 40\мб

До вечера (18:00) работает до 60-70\мб

Без Пинга Upload до 15\мб Закачка до 20\мб

Все супер доволен Отлично!

Mirzo Hoshimov , 19.06.2011 в 12:31

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Севастополь

Отличный провайдер!

Скорость на приём в 99% случаев соответствует(у меня 40 мбит).

Скорость на отдачу маловата(15-30 мбит вместо 40), но вполне достаточна для торрентов.

Есть иногда проблемы со связью, но обычно редко и ненадолго.

Хотелось бы более крупный тариф, но в Севастополе не дают 80 мбит :(

Есть и недостаток - в случае падения линка на Киев дозвониться в техподдержку можно ТОЛЬКО по межгороду :(

Аноним , 19.06.2011 в 12:48

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

отзыв

Суперский провайдер, большая скорость,стабильность 5+++

По сравнению с телекомом и смартом вообще ляля.

Аноним , 19.06.2011 в 12:49

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Буча

Никогда не бывает заявленой в договоре скорости

Никогда не бывает заявленной в договоре скорости (0%-80% в лучшее время)

В основном <400kB/с... по моему это кидалово!

P.S.:Отличаться от заявленной скорость должна не более чем в 3%, т.е. в моём случае должна составлять не менее 2940 kB/с(от 3030 кB/с договорной, абонплата 60 грн/мес, подключили за 2 дня, 250 грн).

Сергей , 19.06.2011 в 14:13

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Атака 74

Тариф Атака74 - 12 мбит/сек днем, 16 мбит/сек ночью. Это тарифные цифры, не верьте им. Когда-то реальные цифры были такими, но с ноября-декабря 2010 пошло постепенное ухудшение качества связи. Прикладываю 2 вчерашних результата и 1 сегодняшний.

Дмитрий , 19.06.2011 в 14:24

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Лучший провайдер!

Плачу 600р за 24мбит/с, а получаю 30+,скорость скачивания даже с простых сайтов достигает 4х мб/с и выше, а с торрентов так вообще 10+. В тех поддержку не обращаюсь, т.к. проблем с инетем нет и небыло и надеюсь, что не будет.

Санька) , 19.06.2011 в 14:40