Дзержинск

Пинг

Здравствуйте. Хочу вот спросить: так и должно быть, чтобы под вечер пинг набирал обороты в худшую сторону? Вот мой результат вечером: показать картинку Днём пинг стабильный: 90мс, а вечером 115 и более. Хотелось бы чтобы и днём и вечером пинг был стабильный!

Игорь , 19.06.2011 в 21:08

Дзержинск

Пинг

Игорь , 19.06.2011 в 21:08

Домашний интернет от Билайн

Домашний интернет от "Билайн" просто чудо! Не сравнить ни с "Дом ру" ни с "Ростелекомом!!! Скорость всегда больше заявленной в договоре. Очень доволен!

Игорь , 19.06.2011 в 21:09

Ставрополь

Попрет

Ну что можно сказать, после того как настроил комп все заработало и скорость стабильна и вылетов нет, есть просто одна маленькая хитрость в настройке модема, включаешь как надо и отлично, единственная моя претензия к высокой оплате, товарищи ЮТК-Ростелеком ну это же просто (НАГЛИШЬ ОБИРАЙТУН, ГРАБЕН какой-то).

Александр , 19.06.2011 в 21:39

Нижний Тагил

1,6mgb-это чё за скорость так это при таком раскладе провайдер ТЫ всех клиентов потеряешь!!! ограничение на оптике снимай!!! за какой хрен 1050р в месяц отдаю!

Аноним , 19.06.2011 в 21:45

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Пользовался Домолинком первый месяц всё нормально дальше просто хуже некуда.Сейчас вот первый месяц на KSTV,ПОКА ВСЁ НОРМАЛЬНО!Посмотрим,что будет дальше!

Аноним , 19.06.2011 в 21:47

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Таттелеком

У меня в обед пишет после теста на сайте 2ip.ru 700кб/с ,но я с такой скоростью 5,10 минут захожу на любой сайт , вечером это вообще ужас!

Роман , 19.06.2011 в 22:04

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Хуже не видал

Заявлено увеличение скорости в 2 раза после 20.00. Ни разу не наблюдалось.

Свои 3 мегабита, как ни странно, выдаёт. Опять же не всегда. Сейчас, например, вместо 3 мегабит - 200 кбпс. Позор. То что поддержка не работает в воскресенье - бесит до неприличия. Хотел звонить ругаться. а там милый голос автоответчика. Кошмар. Было бы хоть что-то другое - согласился бы сразу без сомнений.

Аноним , 19.06.2011 в 23:12

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

Жирный +, Тариф Эксперт за 100 грн.

Привет Марк из Николаева хотел спросить в каком районе ты живешь т.к. на Намыве всё ОК, И разъединений пол года не было.

Сергей , 19.06.2011 в 23:18

Супер

Все просто супер!! мне так нравится, просто супер!!! даже слов нет. Ребята молодцы!!! так держать Супер!!!!

Аноним , 19.06.2011 в 23:23