Г...

Качество интернета даже невозможно описать, [ЦЕНЗУРА] полнейшее. Пинг в локальной сети просто сумасшедший +постоянные потери пакетов.

На все звонки в службу поддержки ответ один. Ваша заявка принята, неисправность будет устранена в течение 3-х рабочих дней, но похоже что дальше слов дело не доходит! За что плачу не понятно.

СВАЛИВАЮ и другим советую.

Тариф 5 Мбит/с + белый ip.

micro735 , 20.06.2011 в 12:05

Нет заявленной скорости!

Юзаю уфанет где то 1 год..платил 590 рублей в месяц...скорость типо повышалась по всяким листовкам...и ничо, зашел на 2 айпи проверил, скорость 1 мегабит... а по заявленности до 15! вот щас решил на месяц снизить скорость до 5 мегабит в секунду...тут тоже, максимум было 3 мегабита, то есть в уфанете так, чем больше скорость, тем хуже обслуживание, и ниже скорость? когда переключил скорость, мне звонят с уфы и говорят, у вас какие то проблемы с интернетом? жаль меня дома не было я бы им сказал...сетевая карта у меня нормальная так как новый комп...живу я в стерлитамаке. и думаю не буду больше подключать уфанет, переключусь на первый городской, там хоть обслуживание норм, и скорости выше заявленной.

Аноним , 20.06.2011 в 12:13

Г....!

Самый ужасный провайдер. Было 4 мегабита. В один прекрасный день инет рухнул и скорость занизилась до 512 килобит... Звонил в техподдержку - сказали, что слабая линия, на которую стали подключать новых абонентов. А старые должны страдать? Идиотизм! Заменили бы линию уже... Скоро буду переходить на наш местный Авангард-IP. Там 40 мегабит стоит 100 грн в месяц, не то что сра...е 4 мегабита за те же деньги!

Аноним , 20.06.2011 в 12:29

Самый мерзкий интернет!!!

Скорость 100% всегда ниже заявленной в договоре! Я ее даже измерить не могу - у меня страницы виснут. Оплачиваю 7 мбит и загружаю страницы по 5 мин - весело? К примеру чтобы открыть яндекс-карты - мне требуется 5 мин, а чтобы найти нужный адрес- еще 5! проще атласом воспользоваться, быстрее будет.

Чтобы дозвониться до техподдержки нужно обладать ангельским терпением и свободными 2-3мя часами и то нет гарантии что тебе повезет и на том конце провода возьмут трубку! В общем я очень разочарована и на данный момент выбираю другого провайдера.

Анастасия , 20.06.2011 в 12:50

третий год жду подключения

В нашей станице у ЮТК конкурентов нет, потому и не могу сравнивать с другими провайдерами, но... уже более 2-х лет назад написал заявление на подключение меня к интернету и до сих пор кормят обещаниями :( наверное это плохо?

Евгений , 20.06.2011 в 14:23

Фуфло

Скорость 5кб/сек.. Обещали 150 :(

Вот...

Это какой то ужас... Но работает стабильно. Но скачивать 20мб, около 3 часов!

Влад , 20.06.2011 в 14:34

Нормальный провайдер

Перебои есть, но есть они у всех в нашем городе. На данный момент устраивает на 80%.

Пробовал всех провайдеров и "хваленый" 3Г тоже, так что есть с чем сравнить.

Валентин , 20.06.2011 в 14:40

Омские Кабельные сети!

Во первых: не 3 обещанные дня (хотя никто не предупреждал) скорость была вообще никакая, а 5 дней!

Во вторых: подключил пакет "лидер+" каналы оказались не очень! (до этого был на Диван тв эр телеком)(нисколько их не рекламирую но каналы интереснее) решил отказаться от тв оставить только нет! попросили 800р хотя ни черта не делали! ни кабель не тянули, ни оборудование не ставили! всё было уже! просто к своему щитку подключили!

В третьих: подключить можно без проблем! а вот отказаться! едьте в офис, ждите очередь объясняйте причину и всё в таком духе!

В общем как только пройдёт год и смогу от них отключиться бесплатно сразу пошлю НА...!

Смотрю у них все отзывы прям хвалебные! наверное сами и пишут!

Аноним , 20.06.2011 в 14:44

За 8 месяцев пользования интернет не падал ни разу. Скорость превышает заявленную, потерь пакетов нет. Пакет 75 мегабит.

Александр , 20.06.2011 в 14:51

Только хорошее

Уже несколько лет только с этим провайдером "дружу". Лучше нет, как в Екатеринбурге,так и в Берёзовском! Скорость что надо, а также можно скачивать бесплатно и быстро, как музыку, фильмы и тому подобное!!!К тому же реальные цены!

Аноним , 20.06.2011 в 15:00