Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Всё нормально

Нормальный провайдер.

Стабильное интернет соединения (практически нет разрывов).

Скорость тоже соответствует заявленной правда вечерами тормозит но в целом всё отлично я доволен.

Алекс , 20.06.2011 в 11:09

Информация о провайдере Freenet (o3) #

шопопало

по началу было нормально, но потом как-будто урезали скорость.

вечно падает скорость сейчас, особенно по вечерам в районе 8-11 часах. телевидение не тянет когда смотришь футбол или бокс.

120 грн много за такое безобразие.

Аноним , 20.06.2011 в 11:26

Михайловка

Супер

новый пров ... оптика до дома пинг 8 до волгограда.

скорость постоянная за 2 месяца ни разу не выпадал

поддержка есть крепкая 4 (парни хотят, но есть вопросы в которых еще не шарят конечно не критично).

иван , 20.06.2011 в 11:43

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Г...

Качество интернета даже невозможно описать, [ЦЕНЗУРА] полнейшее. Пинг в локальной сети просто сумасшедший +постоянные потери пакетов.

На все звонки в службу поддержки ответ один. Ваша заявка принята, неисправность будет устранена в течение 3-х рабочих дней, но похоже что дальше слов дело не доходит! За что плачу не понятно.

СВАЛИВАЮ и другим советую.

Тариф 5 Мбит/с + белый ip.

micro735 , 20.06.2011 в 12:05

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Нет заявленной скорости!

Юзаю уфанет где то 1 год..платил 590 рублей в месяц...скорость типо повышалась по всяким листовкам...и ничо, зашел на 2 айпи проверил, скорость 1 мегабит... а по заявленности до 15! вот щас решил на месяц снизить скорость до 5 мегабит в секунду...тут тоже, максимум было 3 мегабита, то есть в уфанете так, чем больше скорость, тем хуже обслуживание, и ниже скорость? когда переключил скорость, мне звонят с уфы и говорят, у вас какие то проблемы с интернетом? жаль меня дома не было я бы им сказал...сетевая карта у меня нормальная так как новый комп...живу я в стерлитамаке. и думаю не буду больше подключать уфанет, переключусь на первый городской, там хоть обслуживание норм, и скорости выше заявленной.

Аноним , 20.06.2011 в 12:13

Ялта

Г....!

Самый ужасный провайдер. Было 4 мегабита. В один прекрасный день инет рухнул и скорость занизилась до 512 килобит... Звонил в техподдержку - сказали, что слабая линия, на которую стали подключать новых абонентов. А старые должны страдать? Идиотизм! Заменили бы линию уже... Скоро буду переходить на наш местный Авангард-IP. Там 40 мегабит стоит 100 грн в месяц, не то что сра...е 4 мегабита за те же деньги!

Аноним , 20.06.2011 в 12:29

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Самый мерзкий интернет!!!

Скорость 100% всегда ниже заявленной в договоре! Я ее даже измерить не могу - у меня страницы виснут. Оплачиваю 7 мбит и загружаю страницы по 5 мин - весело? К примеру чтобы открыть яндекс-карты - мне требуется 5 мин, а чтобы найти нужный адрес- еще 5! проще атласом воспользоваться, быстрее будет.

Чтобы дозвониться до техподдержки нужно обладать ангельским терпением и свободными 2-3мя часами и то нет гарантии что тебе повезет и на том конце провода возьмут трубку! В общем я очень разочарована и на данный момент выбираю другого провайдера.

Анастасия , 20.06.2011 в 12:50

Кумылженская

третий год жду подключения

В нашей станице у ЮТК конкурентов нет, потому и не могу сравнивать с другими провайдерами, но... уже более 2-х лет назад написал заявление на подключение меня к интернету и до сих пор кормят обещаниями :( наверное это плохо?

Евгений , 20.06.2011 в 14:23

Информация о провайдере Интертелеком #

Вознесенск

Фуфло

Скорость 5кб/сек.. Обещали 150 :(

Вот...

Это какой то ужас... Но работает стабильно. Но скачивать 20мб, около 3 часов!

Влад , 20.06.2011 в 14:34

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Нормальный провайдер

Перебои есть, но есть они у всех в нашем городе. На данный момент устраивает на 80%.

Пробовал всех провайдеров и "хваленый" 3Г тоже, так что есть с чем сравнить.

Валентин , 20.06.2011 в 14:40