Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Сотруднику Кт

Слышь грамотей мы вообще-то живем в демократической стране и мнение у нас у каждого свое! куда уходить? Монополисты хреновы...

Владимир , 21.06.2011 в 18:10

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Сегодня измерила скорость, вот получила такой результат: LDS Torba Dmytro Sergiovich Сегодня, 17:56 67650,32 КБит/с Я не говорю, что все время такая скорость, но в целом не жалуемся, главное суметь правильно настроить свой комп.

Аноним , 21.06.2011 в 19:14

Информация о провайдере MTS RU #

Арзамас

МТС - Стабильность, приемлемая стоимость, а так же не плохая скорость...

ВНИМАНИЕ!!! Ребят 7.2Мбит\сек - это пропускная способность вашего модема! (Так же 3.6; 14.4 и т.д.) Максимально я выжимал 4.12Мбит\сек и то без каких либо приспособлений (Антенн и спец. модемов)... МТС не гарантирует постоянную скорость так как постоянно подключаются всё новые и новые лица и для этого постоянно нужна модернизация... Был страшный период конечно когда скорость не привышала 100Кбит\сек, но этот период прошёл... Сейчаc гоняю по инету со скоростью: Днём - 200-900Кбит\сек Ночью 2.87Мбит стабильно! Онлайн игры тоже держит хорошо, пинг в CS - 55-120 в CSS - 59-157 Хороший провайдер! Всем советую!

Роман , 21.06.2011 в 19:23

Саратов

Думал что хуже некуда

Сидел на Волгателекоме, думал, что хуже некуда. Оказывается есть куда - это Волгатранстелеком:

Аноним , 21.06.2011 в 19:30

Астрахань

норм

два месяца мучаюсь после работы-разрыв инета. потеря пакетов или отключение 900 рублей в месяц за "неограниченную скорость"

Получаю не выще 4мб) и то хорошо если.

инет не стабильный - выбора нет играть хочется. а сектор частный.

Евгений , 21.06.2011 в 19:34

Тула

Нормальный провайдер

У меня два провайдера (домолинк и билайн) и есть с чем сравнивать.

Домолинк- заявленную скорость отрабатывает и цены не кусаются.

Билайн - во где бардак, скорость заявленную не отрабатывают а деньги дерут.

Игорь , 21.06.2011 в 19:40

Время проведение теста 21 июня 2011 19:40

qwerty , 21.06.2011 в 19:41

Свердловск

мертвый инет

он скорее мертв чем жив!Купив модем я надеялся что приобрёл 3G высоко скоростной интернет но убедился что у меня черепаха по дому бегает быстрее по вечерам максимальная скорость достигает до 30Кбит/с а средняя от 0 до 15Кбит/с за что я плачу так и не понимаю???

алексей , 21.06.2011 в 19:42

Информация о провайдере ADSL #

Сосногорск

Плохой интернет

Пришлось из-за этого интернета переехать в другой город!

Про скорость я вобще молчу, цены завышены почти 2 раза.

Коля , 21.06.2011 в 21:02

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

beeline kz полное г... - скорость максимум 324 кбит/с при заявленной 2 мбит/с, сделал 3 заявки на проверку в течение месяца - реакции ноль.

Аноним , 21.06.2011 в 21:02