Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Если б было все нормально я бы отзывы не стал писать но видимо придется,скорость на 40% меньше чем которую обещают иногда и на 60%,раз в неделю стандартно какие-то поломки на магистралях,баланс контролировать трудно он то есть доступ то нету то 10рублей не хватает,в личный кабинет пароль нужен это в офис надо ехать,вообщем очень много заморочек для такой хреновой работы инета,провайдер херовый буду искать нового.

Санек , 21.06.2011 в 04:16

Информация о провайдере Уральские сети #

Сухой Лог

Скорость ниже, чем заявлена. Три недели просил чтоб проверили и починили, но ни кто и не подумал шевелиться. Штаны просиживают и деньги собирают.

Аноним , 21.06.2011 в 06:36

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Вот что нашол на сайте компании после аварии

Дорогие абоненты, мы, коллектив компании и руководство, приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. В качестве компенсации, всем абонентам компании, подключенным до 19 июня 2011 года, будет бесплатно увеличена скорость доступа в интернет с 0:00 часов до 12:00 в 2 раза на всех безлимитных тарифах до конца июля. Абонентам лимитных тарифов будет повышен включенный трафик на 50%. Данный бонус будет доступен с 21.06.11 по 31.07.11.

просто так зашол , 21.06.2011 в 06:47

Информация о провайдере Инсис #

Обслуживание ужасное, отношение к клиентам - еще хуже. Чтобы что-то исправить нужно систематически отпрашиваться с работы и сидеть дома в ожидании мастера!!!

Аноним , 21.06.2011 в 09:54

В случаях некорректного обращения, просим сообщать нам дату входящего обращения. Как вы знаете, все звонки записываются, чтобы у нас была возможность оценивать качество работы наших специалистов с абонентами.
Надеемся, это был единственный инцидент. Приносим свои извинения!

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Хороший, годный пров, за свою цену всё отрабатывает, интернет качественный. Сеть работает быстро и стабильно.

Аноним , 21.06.2011 в 10:38

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Сил моих больше нет! Как об стенку горох!

Опять чего-то намудрили!! При скачивании загрузка останавливается, не открываются страницы инета. Инет не работает, помогает переподключение сети и vpn соединения!!

1-2 месяца назад этого не было!

Аноним , 21.06.2011 в 10:53

Информация о провайдере ComLines Ltd #

Муром

ComLines

На мой взгляд, КомЛайнс ОТЛИЧНЫЙ интернет, скорость одна и таже (высокая) цены теже, и небольшие, к примеру у меня от 2 до 3мб стоит 300 рублей в месяц, а в Информтек стоит эта же скорость 400 рублей, да еще и с перепадами, трафика всегда хватает. КомЛайнс работает в любое время дня и ночи, не смотря На ГРОЗУ и Шторм, скорость с утра до вечера и в непогоду Отличная, в отличии от других интернетов, та кто советую КомЛайнс.

Dim@nbI4 , 21.06.2011 в 11:22

УЖАСНО!

Подключилась к данному провайдеру,купившись на рекламу.Никому не советую!За все время пользования скорость не достигла обещанного уровня и была не просто ниже,а вообще практически минимальной!Цена значительно превышает уровень работы. Мошенничество на лицо! Могу дать только одну оценку-ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Екатерина , 21.06.2011 в 11:29

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

RESPECT

Имеет самый высокий уровень обслуживания, канал (12mb) для физ. лиц максимальный cреди провайдеров нашего города, приятная тех. поддержка + адекватная цена.

Pasha , 21.06.2011 в 11:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Луганск

Последний месяц скорость сильно упала, скачать файл свыше 50мб. нереально, идут обрывы связи с интернет.

Ольга , 21.06.2011 в 12:13