Интернет вакуум

Мой провайдер Волгателеком,подключился т.к не было другого выбора(монополия мазафака), обещанная скорость в 256 кбит появляется толко в ночное время суток,а в среднем моя скорость составляет 60-100 кбит/с. да к тому же качество связи полное г""но,постоянные разрывы связи, а в службе технической поддержки меня уверяют, что скорость н... вот писал,писал и связь снова рванула. В общем в полном минусе Волга. Не уважает своих клиентов.

Дмитрий , 16.12.2007 в 01:55

Отвратительно!

Монополия ЮТК-кошмар для тех,кто вынужден пользоваться их услугами.Безлимитка 2400 руб в месяц( в договоре написано потребление трафика неограничено при скорости 128 КБ/сек)скорость скачивания реальная-максимум 15КБ/сек..и падает регулярно до 3КБ/сек..Господи..пошли нормального провайдера с нормальными ценами!

Виктория , 16.12.2007 в 00:03

ТВТ(Казань)

Всегда и во всем головняки, реальная скорость 134 Кбит/с вместо заплаченного анлимита в 256 Кбит/с.

Дерут за этот обман 1650 руб/мес. Тех поддержка никакая - мямлят, футболят, просто трубку не берут. Продают ненастроенные модемы. Соединение сопехапt ADSL нестабильно - то разорвется, то восстановится. Чтоб настроить модем, надо обладать навыками програмера - точно не для блондинок. За вызов ведь дополнительно бабло выложишь и не факт, что на след. день все будет работать.

Леонид , 15.12.2007 в 23:30

Интернет в Подольске просто ужасный!!!

Ниже написанное относится ко всем провайдерам в г. Подольске. Все у всех одинаково - цены жуть и качество полное Г!!! Тарифы в Москве за безлимитку со скоростью 1-5мбит/сек составляют от 350 до 1000р. в зависимости от провайдера. У нас же все цены в разы выше!!! Вот и приходится в 21 веке сидеть на модеме, по которому скачать что-то более 5mb большая проблема. Жуть! Даже на Щербинке выделенка с включенным трафиком 2,5 гбайта стоит 450р. + бесплатный доступ к сети! Очень жду когда "Корбина", "Стрим" и т. п. придут в область и разорят наших "любимых" провайдеров!

Павел , 15.12.2007 в 21:13

Скорость просто ужас!!!!

Господа провайдеры сколько можно кормить людей обещаниями !!! я облодатель Интернета адсл тариф безлимит со скоростью 256 Kb\S но чтото скорость больше 20 килобит не подымаеться...??? странно!!!3 дня пустых обещаний непривели некчему интересно за что я плочу абон плату???

Константин , 15.12.2007 в 20:00

Отзыв

Раньше быа проблема по доступу к некоторым иностранным сайтам,загружались с 1-2 раз,это было на ХР,но когда поставил Висту,даже смена IP прекратилась,хотя он динамический,скорость закачки очень высокая,особенно на торрентах,бывает превосходит заявленную в 1.7 раза,бывают сбои очень редко,но,повторюсь,под Вистой все работает намного лучше,в целом скоростью доволен и менять провайдера не собираюсь.

Александр , 15.12.2007 в 19:37

Avangard - просто ужас!!!

Самая большая моя ошибка это АВАНГАРД. Народ, так называемой, техническая служба, куча абсолютно непрофессиональных идиотов. Никогда никто ничего не знает, никогда ничего никто не может решать. Скорость, настройка WI FI соединение, ТВ через интернет ... И.Т.Д ... просто Fucking Avangard.

Елена , 15.12.2007 в 19:27

Да,ужж.....слов нет!!!

Каждый день к вечеру скарость падает временами в 10 раз (при тар.плане 2200),стабильность скорости утром и днём также отсутствует колебания составляют от +10% до -80%.Утром инет может отсутствовать и вдруг включиться со скоростью выше тарифа +20% и так проработать часа2-3,а потом скиснуть вовсе!!!Служба поддержки абсолютно ненужная структура,инженер,которого позвала барышня к телефону, путается в понятии "входящая" и "исходящая" скорость!!! А бежать не куда,придёться ждать....

DonPerdon , 15.12.2007 в 18:15

отзыв

Подключился к Utel"Ultra-128"с 1.11.07.Всем доволен,кроме:1-Скорость скачивания(12-14кбит/сек.2-Тормознутая статистика.

EUGENE , 15.12.2007 в 14:33

безлимитный с принудительнымограничением скорости

Услуги ужасного качества поддержка только в рабочие дни ограничение скорости внешнего интернета на уровне 60 к бит/с поломки постоянно слитает персональный IP

терплю два года только по причине отсутствия приемлемых цен у ЦТС и ЮТК

Владимир , 15.12.2007 в 13:33