Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ну вот...

После 2 дней дозвона в техподдержку пришли двое через 4 дня, проверили и ушли. сказали что проблеммы на узле связи... еще 3 раза звонил.... вечером скорость поднялась.... в тихушку сняли ограничение, а сами молчат, говорят не че не делали....

Вот сейчас полет нормальный:

звоните им чаще, а то они в тихушку режут скорость....

Аноним , 22.06.2011 в 17:19

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

Згоден з попередніми коментами, що колись це був жах, дорого, неякісно. Але останнім часом взядись за розум - підвищили швидкість за ту ж ціну. Тепер досить непоганно. Мене влаштовує)

gorus , 22.06.2011 в 17:22

Курган

мне нравиться

я не знаю че все убиваются, у меня всегда хорошая скорость которая вполне устраивает показать картинку

Руслан , 22.06.2011 в 18:06

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Все отлично.

С радостью отказался от услуг McLaut ISP. С тех пор проблем нет.

Инна, 07 января в 12:42 - Не путайте сервис по ремонту-обслуживанию ПК с услугами ISP. Если Вы не обратили внимания, то там еще отдел продаж есть, и, если бы Вам продали некачественную бумагу для принтера жаловаться на это у Вас было бы полное право где угодно, но не там, где обсуждается качество интернета.

Jurgen , 22.06.2011 в 18:19

Ужасный провайдер!

Могу сказать об этом провайдере что цену действительно загнули , но , есть способ сидеть бесплатно с Yota :)

Причём вас за это не посадят и не оштрафуют и не найдут вовсе.

Сам таким способом пользуюсь!

Всё просто и очевидно / Кому интересно пишите на почтовый ящик mc-dust(собака)yandex.ru

Аноним , 22.06.2011 в 18:36

Информация о провайдере ПроКК #

Виноградово

Провайдер лживый и дармоед.

Все накручено, и статистика и данные все остальные, как и сам еМил. Все накручено кроме цен. Провайдер действительно г... и обслуживание и сервисы и все вообще. Не ведитесь на лоховские понты. Место у них не выше 100-го или даже 2000-го!!!

Сам себе режесер , 22.06.2011 в 18:39

Информация о провайдере ОСК #

Тимашевск

Обман или заблуждение

При заявленной максимальной скорости днем до 2мб/с, скорость не поднимается выше 750 кб/с.

А после 19-00 часов и вовсе падает, вплоть до обрыва связи. (особенно это видно при закачке на графике)

По началу (апрель, май) всё было просто супер, а теперь...

Пользователей набрали, а канал не расширили...

Эх... А так всё хорошо начиналось... (

СчастливыйОбладатель , 22.06.2011 в 18:55

Реутов

Полгода сидел через модем, и, на своё счастье, наткнулся на Домолинк. Проблемы были, техподдержка решала, последнее - не повышалась скорость ночью ("Сова" или типа того, 6Мбит днём и 8Мбит ночью), в итоге поправили так, что у меня и днём, и ночью 10Мбит на вход.

С момента подключения уже пару лет прошло, целиком доволен. Лучшие условия в моём городе, единственный минус - цена на выход, всего полмегабита.

Дмитрий Паскаль , 22.06.2011 в 18:59

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Лучший провайдер в городе

Не знаю у кого там какие проблемы с Nlink но за 2 года пользования обрывы можно по пальцам пересчитать, до тех.поддержки дозваниваюсь с 1 раза, неполадки устраняют очень быстро.До этого пользовался и Домолинком и Спарком - все фигня. Nlink лучший.

Николай , 22.06.2011 в 19:32

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Нефтекумск

Соотношение цена/качество - ГРАБЁЖ!

Живу в городе Нефтекумск Ставропольского края. Соотношение цены и качества провайдера оставляет желать лучшего. 700 рублей за 256 кБт - как то дороговато, даже очень. Другие провайдеры за такие деньги предлагают как минимум 1 МЕГАБИТ! Высокий пинг, постоянные отключения, падение скорости, скорость редко дотягивает до заявленной 256 кБт (смешная скорость). Пользуюсь интернетом как минимум 15-17 часов в сутки, такие недостатки заставляют понервничать. Моё мнение 700 рублей за 1 МЕГАБИТ вполне нормально. Наладить качество, обслуживание и соотношение цены по отношению к скорости соединения и количество абонентов прибавиться в разы. Город нефтяников все таки. Мобильные операторы предлагают услуги намного дешевле и качественнее. В общем провайдер может и неплохой в других городах, но в нашем оставляет желать лучшего.

Вячеслав , 22.06.2011 в 20:15