Скорость убийственно низкая!

Тарифный План "Безлимитный 2", заявленная скорость 1 мегабит. на деле 150-250 на входе. Дайте нам другого провайдера!

Территория ПРО , 23.06.2011 в 12:42

В малой мере доволен. Но бывает заё.... ошибки не подключается по пару недель, когда только купил работал как часы интернет как прошло 2 месяца по акции началась всякая херня то не подключается то ... ошибки! И много чего надо дорабатывать! И скорость больше 2 метров не поднимается. Хоть должна выдавать 3.6 метров

Tenchik , 23.06.2011 в 13:31

Отлично

У меня тариф 10 мегабит, получаю его круглосуточно, затыков скорости нет, веб раб отлично. Я люблю смотреть фильмы онлайн на эх.юа, грузятся отлично, нажал "проиграть" и смотрю без тормозов.

Тех служба работает хорошо, легко дозвониться, в отличии от билайна или глобалнета.

Я доволен.

Всем советую!

Vaultrunner , 23.06.2011 в 14:03

да скорость как в телефоне

Провайдер Сумма Телеком

Входящая скорость 558.76 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.21 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 23 июня 2011 14:34

алексей , 23.06.2011 в 14:39

Алексей, по вопросу низкой скорости необходимо обратиться в Контактный Центр по номеру телефона 39 33 33 или на почту internet@sumtel.ru Обязательно разрешим Вашу ситуацию!

Дайте скорость

Заявленная Скорость от 1-2мб А торрент качает 100-300кб. дозвониться в службу поддержки НЕВОЗМОЖНО!

Дмитрий , 23.06.2011 в 15:04

И что делать?

Находимся на Угрешской д 2. Хотела с экономить. Все перепробывала. Еле еле ползет. Заглушки работают)!

А Не так давно подключились соседи к Мегатону на 1 гб за 10000 в месяц. Так счет им пришел 25000. Эти ребята только первый месяц как открыли компанию, толком и не работали. Беспредел полный. И что сейчас делать? Выбора нет? Платить бешеные деньги не за что? Есть варианты ?

Инна , 23.06.2011 в 15:09

Развод на бабки

Из 7 Мбит по тарифу реально, всегда вижу 2-2,5 Мбита. ПОЗОР!!! жду других провайдеров, приоритет для PRK-NET.

kostya009 , 23.06.2011 в 15:14

Самый поганый провайдер!

это самый дебильный провайдер! скорость очень маленькая, физлинк увеличить не могут, изменить тип линии с interleave на fast не могут(деревня), от этого пинг до столицы и петербурга очень плохой, что очень заметно в онлайн играх! они даже не знают что такое тип линии!

ВАЛЕРИЙ , 23.06.2011 в 16:31

БИЛАИН Г...

Люди билаин г... эти билайновци тока обещают но уловок дафига всяких(

Кто посоветует выход из ситуации?

Я живу в частном доме Челябинск что можно подключить?

Телефона домашнего нет, пипец какой то постоянные обрывы связи скорость 0,1 кб/с - 3,0 кб/с че это за фигня это не инет в телефоне и то бодрее

Помогите, посоветуйте что нибудь ....

Константин , 23.06.2011 в 16:44

очень даволен этим провайдером! минусов не наблюдается! давно ждал этого провайдера у себя в районе, скорость не падает ниже 20мб (мой пакет 30мб).

Артём , 23.06.2011 в 16:49