Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

ужас

сидел на пакете до 100 м\б,получал 30,потом 6:)перешел на 5- самый дешевый,плачу меньше в 4 раза получал до недавнего времени 5, теперь 2 с разрывами!! устал, буду менять на укр телеком, думаю хуже уже не будет, т.к.некуда:) заявки оставлял регулярно на ремонт и т. д.никто их не читает,короче:не стоит пользоваться ими если есть хоть какая-то альтернатива!

Аноним , 23.06.2011 в 00:59

Нижний Новгород

фуфло

Какой месяц уже мучаюсь и звоню в эту долбаную службу поддержки и все бестолку, а дело в том что даже на их трекере скорость не поднимается свыше 30 мегабайт в с. и страницы открываются с тормозом,хотя в первый месяц после подключения такого не было.Тех поддержка заявляет что все нормально,пинг нормальный.Не верьте ни кому кто говорит что дом-ру хорошая компания всё это враньё,я если честно сам повёлся на советах, а теперь пожинаю плоды татарского провайдера.

Аноним , 23.06.2011 в 01:23

Саратов

Два часа мегабайтное фото на форум грузил

Входящая скорость от 35 до 40 % от тарифной, исходящая - 60 %. Сегодня два часа грузил на форум фото размером меньше мегабайта, два раза на авторизацию выкидывало. Часто скорость чуть ли не на ноль падает. Видео тормозит. Что дальше делать - ХЗ.

Аноним , 23.06.2011 в 02:03

Информация о провайдере Аксон 45 #

akson 45

со скорость проблем нет, 5 балов из 5. Вот ping (40) хромает? оценка 2 бала.

serg , 23.06.2011 в 02:15

Саранск

Супер

Симка стоит мегафон , а модем сам мтс, скорость проверял 2.9 мб входящее и 700 кб исх, и это в деревне в 40 км от райцентра.

иван , 23.06.2011 в 03:57

Входящая скорость 356.80 Kбит/сек

Исходящая скорость 286.64 Kбит/сек

Аноним , 23.06.2011 в 04:00

Г... билайн

устал от билайна, постоянно разрывы, а раньше не единого разрыва! срочно ищу провайдера!

Аноним , 23.06.2011 в 05:12

осенью 5 лет,а г...

5 лет почти сижу,пинг скачет,до 12 дисков в час бывает,даже ночью.

Если есть варианты - меняйте.

1т за 3 мбит.

густав , 23.06.2011 в 06:15

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

ТелеНет г...! логает и ломается каждый день надо ждать 2-3 часа меня это бесит!Скорость по договору от 600, а по правде у меня 200-400.

Вывод: Нафиг не подключайте это г...!

Артур , 23.06.2011 в 06:20

Информация о провайдере MTS RU #

Оренбург

МТС-Коннект4

Пол года назад с супругой купили Комплект от МТС. Устраивает, так как значительную часть времени провожу в поездках по СТРАНЕ. Выхожу в сеть с ноутбука... Сегодня приехал домой решил замерить скорость, меня устроила.

P.S. КОМПЛЕКТ USB-модем+sim-карта - Не рассчитан на постоянное использование, он идеален в поездках и на природе... (Это моё мнение)...

alex1981on , 23.06.2011 в 09:04