Нижний Новгород

Cупер

Аноним , 29.06.2011 в 14:17

Барнаул

Лучше быть не может.

Сижу на Дом.ру уже год,сначала был на тарифе "Москва New" , потом перешел на ТП "Сочи",скоростью очень доволен,бывает даже выше заявленной,о техподдержке забыл,пинг на игровых серверах маленький,замечательный треккер(kubalibre.com), все что ВКонтакте грузит буквально чуть-ли не за 1 секунду,во общем забыл уже про все те проблемы которые были на Интелике и на Энтере.Рекомендую.

P.S.:Пользуйтесь kubalibre.com , там ребята из Барнаула для вас создают раздачи) Так что скорость обеспечена)

Илья , 29.06.2011 в 14:41

Вологда

Норм

При заявленной входящей скорости 1110 кб/с и исходящей 512 кб/с, входящая разогналась аж до 2-х мегабит. Неплохо. 490 р/мес

Евгений , 29.06.2011 в 14:56

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

интернет AERO

Ни разу, не пожалел, что подключил себе AERO! Правда на работе не ловит, и пинг ужасный так это из-за того что в данном районе у них сигнал слабый, и они это сразу говорили, да и на сайте в карте покрытия это видно. А вот дома ловит хорошо. Как раз что надо, так как в нете сижу только вечером после работы. Один раз проблемы с иннетом были правдо, вызвал мастеров пришли указали мне на мой комп, что он завирусован. Перебил винду все стало нормально. Рад что пользуюсь этим провайдером!

Аноним , 29.06.2011 в 15:17

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Часто сбои, но реагируют быстро. В дождь лучше не пытаться сидеть за компом, вряд ли соединение будет нормальным.

Мари , 29.06.2011 в 15:32

Информация о провайдере НПО Импульс ООО #

Житомир

Мне очень нравиться

Мой провайдер-самый лучший!

Те, кто говорят, что- это не так. Наверное просто с ними не работала. Высокая стабильная скорость, нормальная цена. Хороший сервис. Спасибо Вам за то, что Вы есть.

Елена , 29.06.2011 в 15:39

Информация о провайдере Южные сети #

Володарка

Южные сети

Ды ладно вам люди провайдер херня был бы другой по лучше я бы с удовольствием свалил, но так как другого выбора нет приходиться пользоваться тем что есть! ни разу за все время пользования не видел все 10 чудо мегабит максимум 600кб за 850р в месяц!

Аноним , 29.06.2011 в 15:59

Алушта

Пол года назад инет работал отлично, сейчас даже видео нереально загрузить. Утром и ночью работает нормально, а днём - ужас. В онлайн игры даже поиграть не получается днём, лагает.

Влад , 29.06.2011 в 16:21

Информация о провайдере ASTRATELKOM #

Ильичевск

Астрателком

Пожалуй самый лучший провайдер в Ильичевске и пригороде, советую всем, лучшие цены в городе, скорость стабильная и техподдержка очень адекватная.

Аноним , 29.06.2011 в 16:45

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жаксы

Инет тупизм

Короче инет так тупит что ппц!

Мегалайну!!! Плачу 4000 не за что, вроде безлимит, а скорость скачивания 15кб/с... а нормальная 100-150 должна быть!

НЕважно , 29.06.2011 в 16:48