Хабаровск

раньше было лучше

Интернет совсем испортился. Полтора месяца назад было на много лучше. Сейчас пинг большой. Играть невозможно. Теперь думаю о смене провайдера. Найдите проблему. Или просто поясните всем что и почему.

Сергей , 29.06.2011 в 12:53

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Хороший Интернет отключился от Летая и рад скорость норм, платить мало вместе с телефоном 555 рублей, а на летае с телефоном 800 если не больше и скорость была 1мб. а сейчас 2 мб и плачу меньше рад очень хороший провайдер спс.

И в техподержку всегда дозвонишься.

volera_beton , 29.06.2011 в 13:21

Информация о провайдере Unet #

А я очень доволен.

Даже не могу ни к чему придраться.

Новые фильмы всегда в сети.

Скорость, стабильное качество.

Квалифицированная техподдержка в любое время суток.

Андреев , 29.06.2011 в 13:51

Нижний Новгород

Cупер

Аноним , 29.06.2011 в 14:17

Барнаул

Лучше быть не может.

Сижу на Дом.ру уже год,сначала был на тарифе "Москва New" , потом перешел на ТП "Сочи",скоростью очень доволен,бывает даже выше заявленной,о техподдержке забыл,пинг на игровых серверах маленький,замечательный треккер(kubalibre.com), все что ВКонтакте грузит буквально чуть-ли не за 1 секунду,во общем забыл уже про все те проблемы которые были на Интелике и на Энтере.Рекомендую.

P.S.:Пользуйтесь kubalibre.com , там ребята из Барнаула для вас создают раздачи) Так что скорость обеспечена)

Илья , 29.06.2011 в 14:41

Вологда

Норм

При заявленной входящей скорости 1110 кб/с и исходящей 512 кб/с, входящая разогналась аж до 2-х мегабит. Неплохо. 490 р/мес

Евгений , 29.06.2011 в 14:56

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

интернет AERO

Ни разу, не пожалел, что подключил себе AERO! Правда на работе не ловит, и пинг ужасный так это из-за того что в данном районе у них сигнал слабый, и они это сразу говорили, да и на сайте в карте покрытия это видно. А вот дома ловит хорошо. Как раз что надо, так как в нете сижу только вечером после работы. Один раз проблемы с иннетом были правдо, вызвал мастеров пришли указали мне на мой комп, что он завирусован. Перебил винду все стало нормально. Рад что пользуюсь этим провайдером!

Аноним , 29.06.2011 в 15:17

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Часто сбои, но реагируют быстро. В дождь лучше не пытаться сидеть за компом, вряд ли соединение будет нормальным.

Мари , 29.06.2011 в 15:32

Информация о провайдере НПО Импульс ООО #

Житомир

Мне очень нравиться

Мой провайдер-самый лучший!

Те, кто говорят, что- это не так. Наверное просто с ними не работала. Высокая стабильная скорость, нормальная цена. Хороший сервис. Спасибо Вам за то, что Вы есть.

Елена , 29.06.2011 в 15:39

Информация о провайдере Южные сети #

Володарка

Южные сети

Ды ладно вам люди провайдер херня был бы другой по лучше я бы с удовольствием свалил, но так как другого выбора нет приходиться пользоваться тем что есть! ни разу за все время пользования не видел все 10 чудо мегабит максимум 600кб за 850р в месяц!

Аноним , 29.06.2011 в 15:59