устали уже вам звонить!

Дом ру.-самый дебильный провайдер! Звонки в техподдержку и вызовы спец. ничего не меняют.Вас к суду надо привлечь за мошенничество! ...Вы ещё и отзывы о себе удаляете, потому что хороших нет...!

Евгений , 29.06.2011 в 21:48

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Если вам не Жаль своих нервов, то оператор ВОЛЯ это действительно лучшее решение для Вас. Если кто еще не подключился НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.

Аноним , 29.06.2011 в 22:00

Информация о провайдере МТС Украина #

Бердянск

Здесь какой-то не совсем вменяемый "умник" писал про криворуких юзеров. Так вот, для начала напишу, что модем выведен к окну, находится практически под потолком, но скорость офигительно плохая! Входящая - около 70 килобит, исходящая примерно такая же. Днем кое-как 200 вытягивает, а по вечерам такая вот ерунда. И это при том, что еще зимой было стабильно 500 входящая и 250 исходящая. Что дальше будет - страшно представить, и переходить не на что :(

Аноним , 29.06.2011 в 22:02

Черкассы

С самого начала интернет работает ужасно. Каждый вечер раз по 50 выключается. А служба поддержки говорит что всё устранит, а в результате тоже самое.

Андрей , 29.06.2011 в 22:04

Саратов

ТТК лучшая!!

Скорость соединения по тарифу 5 Мегабит/с, на деле - больше! Регулярно замеряю на 2ip.ru, speedtest.net и других сайтах.Никуда с нее не уйду. Были одно время проблемы с отдачей. Но всё быстро исправили!Спасибо!

Сергей , 29.06.2011 в 23:06

Нижний Новгород

Полет нормальный

Перешел около года назад на Дом.ру с ПСС-са. Доволен, все устраивает, сбои-обрывы бывают, но редко и ненадолго (у других провайдеров тоже самое, без этих нюансов никуда не деться). И до тех-суппорта дозвониться проблем не составляло когда это было необходимо (2 раза за год приходилось). Качество поддержки тоже на уровне, девочки заученными фразами отсылают в свойства адаптера чтобы ребутнуть его:)

В целом ставлю Отлично. Лучше видел только оптику для Юр. лиц.

Александр Владиславович , 29.06.2011 в 23:06

Томск

Недавно подключился, все пока отлично, скорость почему-то на этом сайте занижает от реальной, на speedtest.net более менее нормально показывает. Я говорю про проводной интернет, те у кого 3ж, там понятно - могут быть сбои.

Аноним , 29.06.2011 в 23:28

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Проблема со скорость канала

Как заявляет провайдер, канал открыт полностью и никаких ограничений — нет!

Но, разница в тестах существенная.

Тест проводился с помощью сервиса:

— 2ip.ru, до 5 Mb/sec.

— speedtest.net до 50 Мb/sec.

Заявленная скорость — до 80 Мb в канале.

Единственная мера пресечения, это бюрократичное заявление в письменном виде.

И пока они возятся, я пользуюсь интернетом бесплатно…

Алексей , 29.06.2011 в 23:59

Это у ЮТК 2Мб/сек

Даже если имеется возможность подключиться только к ЮТК - лучше не подключаться к интернету совсем!

Андрей , 30.06.2011 в 00:45

Воронеж

Domolink Унылое г..., по-возможности не подключайте это испрожнение,я 2 раза обращался к ним в службу поддержки на счет скорости и меня аккуратно посылали в лес.

Аноним , 30.06.2011 в 00:46